загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Открыла анкету на сайте и указала возраст желаемого мужчины. Мне 42 года, возраст в анкете указан от 39 и до 48 лет. Ну вот такое у меня желание. В тот же день мне написал мужчина, младше меня на 8 лет, то есть ему получается 34 года. По общению этот мужчина соответствует своему возрасту, ну так нормальное общение. Но не моё, но в тоже время пообщаться и встретиться можно. Хотя в анкете у него написано, что ищет девушку от 20 лет. Но не против и познакомиться с женщиной постарше и даже вступить с ней в отношения. Спросила его, зачем тебе это нужно, сказал, что у меня зарплата маленькая, а девушки в 20 лет много денег хотят, а женщины после 40 либо ничего не хотят, потому что у них все есть, либо мало хотят. Они для меня удобные, женщины в 40 лет. Странно. Помогите разобраться... sad_rt_40.png Стоит ли с таким мужчиной вообще общаться? Что у него в голове? И что в дальнейшем ждать от него? И стоит ли строить отношения?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Открыла анкету на сайте и указала возраст желаемого мужчины. Мне 42 года, возраст в анкете указан от 39 и до 48 лет. Ну вот такое у меня желание. В тот же день мне написал мужчина, младше меня на 8 лет, то есть ему получается 34 года. По общению этот мужчина соответствует своему возрасту, ну так нормальное общение. Но не моё, но в тоже время пообщаться и встретиться можно. Хотя в анкете у него написано, что ищет девушку от 20 лет. Но не против и познакомиться с женщиной постарше и даже вступить
Так он сказал, что у него в голове)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так он сказал, что у него в голове)
Может он нетрезвый был hm_rt_40.png .... что у трезвого на уме, то у пьяного на языке....
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Открыла анкету на сайте и указала возраст желаемого мужчины. Мне 42 года, возраст в анкете указан от 39 и до 48 лет. Ну вот такое у меня желание. В тот же день мне написал мужчина, младше меня на 8 лет, то есть ему получается 34 года. По общению этот мужчина соответствует своему возрасту, ну так нормальное общение. Но не моё, но в тоже время пообщаться и встретиться можно. Хотя в анкете у него написано, что ищет девушку от 20 лет. Но не против и познакомиться с женщиной постарше и даже вступить
У него не в голове, а в другом месте))) Вам для жизни и семьи или просто "для здоровья", как сейчас модно говорить?
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2024 09:42
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Открыла анкету на сайте и указала возраст желаемого мужчины. Мне 42 года, возраст в анкете указан от 39 и до 48 лет. Ну вот такое у меня желание. В тот же день мне написал мужчина, младше меня на 8 лет, то есть ему получается 34 года. По общению этот мужчина соответствует своему возрасту, ну так нормальное общение. Но не моё, но в тоже время пообщаться и встретиться можно. Хотя в анкете у него написано, что ищет девушку от 20 лет. Но не против и познакомиться с женщиной постарше и даже вступить
Ну вот всю правду сказал, честный. А так оно и есть. Решать вам. Будет любовь без денег.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Открыла анкету на сайте и указала возраст желаемого мужчины. Мне 42 года, возраст в анкете указан от 39 и до 48 лет. Ну вот такое у меня желание. В тот же день мне написал мужчина, младше меня на 8 лет, то есть ему получается 34 года. По общению этот мужчина соответствует своему возрасту, ну так нормальное общение. Но не моё, но в тоже время пообщаться и встретиться можно. Хотя в анкете у него написано, что ищет девушку от 20 лет. Но не против и познакомиться с женщиной постарше и даже вступить
Если вам нужен потребитель и нравятся товарно-денежные отношения - дерзайте. Станет зарабатывать побольше - поменяет на более молодую)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
. Помогите разобраться... Стоит ли с таким мужчиной вообще общаться? Что у него в голове? И что в дальнейшем ждать от него? И стоит ли строить отношения?
Он ответил весьма откровенно, а что с этим делать решать Вам. Общаться, если Вас это устраивает, прекратить, если нет. Что здесь в принципе -то ещё советовать можно dntknw_rt_60.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если вам нужен потребитель и нравятся товарно-денежные отношения - дерзайте. Станет зарабатывать побольше - поменяет на более молодую)
Ну он же не сказал , что будет потреблять, почему сразу такое мнение. Просто дать не сможет в денежном эквиваленте.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спросила его, зачем тебе это нужно, сказал, что у меня зарплата маленькая, а девушки в 20 лет много денег хотят, а женщины после 40 либо ничего не хотят, потому что у них все есть, либо мало хотят.
Это еще ничего, а после 50+ женщины и сами готовы приплачивать молодым, нам уже ничего не надо, уже все в последний раз)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если вам нужен потребитель и нравятся товарно-денежные отношения - дерзайте. Станет зарабатывать побольше - поменяет на более молодую)
Предположить можно, что станет зарабатывать больше, но по моему ему нравится так жить smile1_rt_40.png Вяло - текуще hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Ну он же не сказал , что будет потреблять, почему сразу такое мнение. Просто дать не сможет в денежном эквиваленте.
Тогда надо обсудить как на еду деньги делить будут)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предположить можно, что станет зарабатывать больше, но по моему ему нравится так жить Вяло - текуще
Вы знаете сейчас модно жить одним днем, сегодня вот так, завтра поменяется. Это то поколение. да и разница, если вас не смущает, почему нет)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Открыла анкету на сайте и указала возраст желаемого мужчины. Мне 42 года, возраст в анкете указан от 39 и до 48 лет. Ну вот такое у меня желание. В тот же день мне написал мужчина, младше меня на 8 лет, то есть ему получается 34 года. По общению этот мужчина соответствует своему возрасту, ну так нормальное общение. Но не моё, но в тоже время пообщаться и встретиться можно. Хотя в анкете у него написано, что ищет девушку от 20 лет. Но не против и познакомиться с женщиной постарше и даже вступить
Я в 41 хочу больше, чем в 20 😁

Мужика понять? Импосибл
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Ну он же не сказал , что будет потреблять, почему сразу такое мнение. Просто дать не сможет в денежном эквиваленте.
Он обозначил желаемую категорию в анкете - от 20 лет. Но финансово он её не тянет (он так думает, на самом деле есть девушки с адекватными запросами).
Что в таком случае у него может быть общего с женщиной в 40? У которой "все есть"?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 27.05.2024 09:48
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если вам нужен потребитель и нравятся товарно-денежные отношения - дерзайте. Станет зарабатывать побольше - поменяет на более молодую)
Уровень дохода не всегда влияет на возраст избранницы. В моём опыте - вообще не влияет
Сообщение отредактировала Татануш, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2024 09:48
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тогда надо обсудить как на еду деньги делить будут)
Еда едой, и одежда, допустим им хватит. А речь о том ,что молодые чаще требуют подарки скорее всего, айфон там, брюлики, наверное об этом речь.а не о том что он прям нахлебником будет. Тем более это встречи.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Открыла анкету на сайте и указала возраст желаемого мужчины. Мне 42 года, возраст в анкете указан от 39 и до 48 лет. Ну вот такое у меня желание. В тот же день мне написал мужчина, младше меня на 8 лет, то есть ему получается 34 года. По общению этот мужчина соответствует своему возрасту, ну так нормальное общение. Но не моё, но в тоже время пообщаться и встретиться можно. Хотя в анкете у него написано, что ищет девушку от 20 лет. Но не против и познакомиться с женщиной постарше и даже вступить
Я б взяла)
Денег немного говорит, но тратить готов на девушку - почему бы и нет?

А сбежать дальше может каждый) зачем думать о том, что еще не произошло и может не произойдет? Живите сейчас.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он обозначил желаемую категорию в анкете - от 20 лет. Но финансово он её не тянет (он так думает, на самом деле есть девушки с адекватными запросами). Что в таком случае у него может быть общего с женщиной в 40? У которой "все есть"?
Вы уверены ,что есть такие девушки, с адекватными запросами?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я б взяла) Денег немного говорит, но тратить готов на девушку - почему бы и нет? А сбежать дальше может каждый) зачем думать о том, что еще не произошло и может не произойдет? Живите сейчас.
Ещё надо им для начала увидеться и глянуть друг на друга
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Еда едой, и одежда, допустим им хватит. А речь о том ,что молодые чаще требуют подарки скорее всего, айфон там, брюлики, наверное об этом речь.а не о том что он прям нахлебником будет. Тем более это встречи.
Вообще это нормально ждать подарки от мужчины.
И понятно, что молодняк хочет "отжать" по быстрому. biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вообще это нормально ждать подарки от мужчины. И понятно, что молодняк хочет "отжать" по быстрому.
Всё должно быть по справедливости! На их сверстниц претендуют старцы, так шта!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр