загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Андрей, Россия, Люберцы, 36 лет
Андрей, Люберцы, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И то и другое.. Наверное потому что, я слишком много хочу и всегда пишу об этом в переписке... А пока мужчина всё это переварит и созреет для отношений. Ему нужно время
Ну это наверно лучше, чем говорить что мне ничего не надо, а потом на первом свидании говорить что мне нужны только Бали, лучшие рестораны и машина не меньше Майбаха, вместе с большим банковским счётом))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Ну это наверно лучше, чем говорить что мне ничего не надо, а потом на первом свидании говорить что мне нужны только Бали, лучшие рестораны и машина не меньше Майбаха, вместе с большим банковским счётом))
Ну вы уж прямо преувеличили.. Из машины и омода тоже хорошо будет smile_rt_40.gif Счет в банке не нужен smile_rt_40.gif Самое главное, я написала в посте.. Остальное про материальные блага вы сами додумали
Андрей, Россия, Люберцы, 36 лет
Андрей, Люберцы, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вы уж прямо преувеличили.. Из машины и омода тоже хорошо будет Счет в банке не нужен Самое главное, я написала в посте.. Остальное про материальные блага вы сами додумали
Да преувеличил конечно)
Но Омода тоже скоро с нынешними ценами сравняется с Майбахом) lol_rt_40.png
Главное все таки считаю взаимопонимание, и чтобы избранник не сидел на вашей шее свесив ножки, решив что вы ему должны по жизни все, раз полюбили
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Да преувеличил конечно) Но Омода тоже скоро с нынешними ценами сравняется с Майбахом) Главное все таки считаю взаимопонимание, и чтобы избранник не сидел на вашей шее свесив ножки, решив что вы ему должны по жизни все, раз полюбили
Я бы с вами познакомилась, но вы очень далеко живете от меня... smile_rt_40.gif
Андрей, Россия, Люберцы, 36 лет
Андрей, Люберцы, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я бы с вами познакомилась, но вы очень далеко живете от меня...
Расстояния это условности на самом деле)
Не на лошадях же слава богу ездим уже, там да были проблемы, 2 недели в один конец, 2 недели в другой))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Расстояния это условности на самом деле) Не на лошадях же слава богу ездим уже, там да были проблемы, 2 недели в один конец, 2 недели в другой))
Уууу, между вами и мной всего то 10 часов езды на машине smile_rt_40.gif
Андрей, Россия, Люберцы, 36 лет
Андрей, Люберцы, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уууу, между вами и мной всего то 10 часов езды на машине
Ну вот, практически за углом, иногда за хлебом дальше ходим) Так что не вижу вообще никаких проблем)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Ну вот, практически за углом, иногда за хлебом дальше ходим) Так что не вижу вообще никаких проблем)
Я вам напишу, попозже. Сейчас дела поделаю и ближе к вечеру напишу. smile_rt_40.gif
Андрей, Россия, Люберцы, 36 лет
Андрей, Люберцы, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вам напишу, попозже. Сейчас дела поделаю и ближе к вечеру напишу.
Даа, дела делать нужно, тем более дождик закончился, можно выйти на улицу и нет риска что без зонта тебя затопит)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Зачем им столько каждый день?
Семью кормить.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Семью кормить.
Мне 3 сумки на неделю хватает на 4 человека.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так то на машинах за спиртным приезжают мужики, а женщины до кучи, раз уж мужчина поехал, почему бы и ей не прокатиться в выходной. А, может наоборот, за рулем она. Я же имел в виду тех женщин, что по пути с работы тащат по несколько сумок и так каждый день.
Зачем столько тащить? Я раз в пару недель за бытовой химией заезжаю. Раз в неделю за продуктами но не много сейчас. Вечером за молоком захожу почти каждый день. Всё.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я раз в пару недель за бытовой химией заезжаю.
А что там за химия, что каждые две недели нужно обновлять?)
А за молоком к корове?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.06.2024 16:40
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что там за химия, что каждые две недели нужно обновлять?) А за молоком к корове?
Обычная порошок, бумага туалетная, фери. Губки. Что оо всё равно кончается.
Молоко в монетке) она у меня по дороге к дому. Пакет молока за день уходит на 2 иногда за 2
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
 
Не сидите долго в переписках. Натура просит развития событий, реальных встреч. А их нет. А сон как компенсация.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обычная порошок, бумага туалетная, фери. Губки. Что оо всё равно кончается. Молоко в монетке) она у меня по дороге к дому. Пакет молока за день уходит на 2 иногда за 2
Раз в две недели коробка порошка? И Фейри с губкой? blink_rt_40.gif
А не проще раз в пару-тройку месяцев купить средство по эффективнее и больше по объему?
Я покупаю примерно 2-х килограммовую упаковку, стираю 2-3 раза в неделю и мне хватает до 3х месяцев
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обычная порошок, бумага туалетная, фери. Губки. Что оо всё равно кончается. Молоко в монетке) она у меня по дороге к дому. Пакет молока за день уходит на 2 иногда за 2
Ну, не знаю. Химия 2-3 раза в год от силы)
Молоко Простоквашино нравится, раньше брала деревенское, но оно слишком жирное и киснет, с банками возиться, нафиг.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, не знаю. Химия 2-3 раза в год от силы) Молоко Простоквашино нравится, раньше брала деревенское, но оно слишком жирное и киснет, с банками возиться, нафиг.
С Ксюшей раз в неделю ездил sarcastic_rt_50.gif у неё 8 кг порошка это на неделю sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С Ксюшей раз в неделю ездил у неё 8 кг порошка это на неделю
Блин. Я помню твои шкафы и пакеты.
Она тупо сыпала ведро порошка в барабан? biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Блин. Я помню твои шкафы и пакеты. Она тупо сыпала ведро порошка в барабан?
Нет по 5-6 стирок в день бывало. Тоесть вышли по парку час погуляли в стирку своё и Ленино. Я хз зачем.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр