загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
фери
У меня минимум полгода стоит средство для посуды....
Прочитала сейчас, и думаю, может посуду не так как-то мою umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С Ксюшей раз в неделю ездил у неё 8 кг порошка это на неделю
Надеюсь это шутка?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот это выдержка у вас
Ага прихожу вечером домой и наедаюсь.... girl-cray2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня минимум полгода стоит средство для посуды.... Прочитала сейчас, и думаю, может посуду не так как-то мою
Скорее дети взрослые) дети много льют когда моют)
Вячеслав, Россия, Москва, 52 года
Вячеслав, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недавно меня осенила мысль, что я хочу отношений с мужчиной. Вот сил нет, как хочется, чтобы меня мужчина по руке гладил, целовал, за продуктами ходил в магазин, везде меня возил. Чтобы мы с ним отдыхать вместе ездили. Даже сон сегодня приснился, что ко мне подошел мужчина светловолосый и мне предлагает с ним познакомиться... Я не растерялась, вообщем познакомились и даже поцеловались, во сне.. Как думаете, к чему это мне хочется? И появится ли он в моей жизни? На свидании давно не была. Перепи
Добрый день,я тоже одинок и очень хочу отношений с любимой женщиной! Как вы смотрите на встречу со мной!)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр