загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А ты переехал же ? Кинь мне в личку , где палатки стоят, пожалуйста
Я переехал ещё в том году!)
На полтора километра примерно!))
Но, так и живу на бульваре Рокоссовского практически!)
У нас есть торговый центр Славич, в нём все вкусняшки есть)
А выпечка какая, но я худею))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Блин, прожорливая - не каждому дано такую прокормить.
Может она на месяц закупилась.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Я переехал ещё в том году!) На полтора километра примерно!)) Но, так и живу на бульваре Рокоссовского практически!) У нас есть торговый центр Славич, в нём все вкусняшки есть) А выпечка какая, но я худею))
Про выпечку молчим … малоподвижным вредно
А я думала переехал … фото Тёмы вроде было в новых интерьерах
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Про выпечку молчим … малоподвижным вредно А я думала переехал … фото Тёмы вроде было в новых интерьерах
Переехал в декабре ещё!))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недавно меня осенила мысль, что я хочу отношений с мужчиной. Вот сил нет, как хочется, чтобы меня мужчина по руке гладил, целовал, за продуктами ходил в магазин, везде меня возил. Чтобы мы с ним отдыхать вместе ездили. Даже сон сегодня приснился, что ко мне подошел мужчина светловолосый и мне предлагает с ним познакомиться... Я не растерялась, вообщем познакомились и даже поцеловались, во сне.. Как думаете, к чему это мне хочется? И появится ли он в моей жизни? На свидании давно не была. Перепи
Оно Вам это надо? Они только в начале все культурные, милые и добрые. После первой ночи им на вас станет пофиг, чем дальше, тем больше.))))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недавно меня осенила мысль, что я хочу отношений с мужчиной. Вот сил нет, как хочется, чтобы меня мужчина по руке гладил, целовал, за продуктами ходил в магазин, везде меня возил. Чтобы мы с ним отдыхать вместе ездили. Даже сон сегодня приснился, что ко мне подошел мужчина светловолосый и мне предлагает с ним познакомиться... Я не растерялась, вообщем познакомились и даже поцеловались, во сне.. Как думаете, к чему это мне хочется? И появится ли он в моей жизни? На свидании давно не была. Перепи
Под лежачий камень вода не течёт. Даже слесаря домой надо вызвать! Перевожу, надо суетиться самой, общаться не по переписке.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 01.06.2024 20:21
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Переехал в декабре ещё!))
Ничего не поняла )) Тёма где живет ?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если он не будет гладить, целовать и за продуктами ходить, да и возить не будет - такой мужчина нужен вам?
Резиновый чтоль? Простите за сарказм
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла )) Тёма где живет ?
В новой квартире вместе со мной, соответственно!))
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
свидании давно не была. Переписка есть. Отношений нет.
Ты намеком ему (переписчику своему) намекни, что купила, мол новые босоножки, кроссовки (нужное подчеркнуть) и хочешь их выгулять mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Никита Хадсон, Россия, Жуковский (автор поста) 01.06.2024 20:30
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Резиновый чтоль? Простите за сарказм
Барышня, без сарказма, полно женщин, которые с такими живут. И я не уверена, что резиновый в таком случае хуже)
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недавно меня осенила мысль, что я хочу отношений с мужчиной. Вот сил нет, как хочется, чтобы меня мужчина по руке гладил, целовал, за продуктами ходил в магазин, везде меня возил. Чтобы мы с ним отдыхать вместе ездили. Даже сон сегодня приснился, что ко мне подошел мужчина светловолосый и мне предлагает с ним познакомиться... Я не растерялась, вообщем познакомились и даже поцеловались, во сне.. Как думаете, к чему это мне хочется? И появится ли он в моей жизни? На свидании давно не была. Перепи
Целоваться во сне - к ссоре, разлуке. Целоваться наяву - к миру, отношениям.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Целоваться во сне - к ссоре, разлуке. Целоваться наяву - к миру, отношениям.
С кем к ссоре? И тем более к разлуке? У меня нет мужчины.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недавно меня осенила мысль, что я хочу отношений с мужчиной. Вот сил нет, как хочется, чтобы меня мужчина по руке гладил, целовал, за продуктами ходил в магазин, везде меня возил. Чтобы мы с ним отдыхать вместе ездили. Даже сон сегодня приснился, что ко мне подошел мужчина светловолосый и мне предлагает с ним познакомиться... Я не растерялась, вообщем познакомились и даже поцеловались, во сне.. Как думаете, к чему это мне хочется? И появится ли он в моей жизни? На свидании давно не была. Перепи
Ты это, подумай ещё короче. Бесполезное же животное. Заведешь потом заботиться, носки собирать, кормить, лечить.
Может лучше строителей нанять?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Резиновый чтоль? Простите за сарказм
Полно таких)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Придется мне переехать.
мне такие жертвы не нужны..
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Барышня, без сарказма, полно женщин, которые с такими живут. И я не уверена, что резиновый в таком случае хуже)
Ну барышни и цветочки дома растят... Которые не цветут, просто зеленеют, просто стоят на подоконнике, не разговаривают, не мурлыкают, никакой пользы не приносят... Только требуют заботы и ухода...
Наверное и мужчин себе подобных находят🤣🤣🤣
Хотя цветочки кислород выделяют)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 01.06.2024 20:53
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Кто вас знает, Вдруг вы с этими сумками скроетесь за углом))
С такими тяжелеными сумками не скроешься )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ну барышни и цветочки дома растят... Которые не цветут, просто зеленеют, просто стоят на подоконнике, не разговаривают, не мурлыкают, никакой пользы не приносят... Только требуют заботы и ухода... Наверное и мужчин себе подобных находят🤣🤣🤣 Хотя цветочки кислород выделяют)))
Мы тоже полезные) зимой греем)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Ещё арбузик вкусный из Ирана, правда по 75р за килограмм
У нас по 100р
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр