загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
82
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
любовник или любовница
Да, психолог тут не поможет.
Хотя .... sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Конечно. Обсуждаете , например, отдых и понимаете: что там в каждом втором предложении про секс на пляже, секс в номере, секс в столовой...или, наоборот, "а потом сладко уснём после экскурсии и трех бокалов пива"...
Мне кажется, что если б человек, с которым у меня ничего не было, как заведенный мне б рассказывал, как сколько раз и где он меня того- самого на отдыхе, я б сделала выводы не о его половой конституции, а о том, что пора сваливать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что если б человек, с которым у меня ничего не было, как заведенный мне б рассказывал, как сколько раз и где он меня того- самого на отдыхе, я б сделала выводы не о его половой конституции, а о том, что пора сваливать.
rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
как
А если бы мечты совпали? hmm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну то есть получается как ни крути Физиология рулит? Он - отличный именно для вас собеседник Полное попадание в мировоззрение и мироощущения А с конституцией - несостыковка… Как действовать? Что думаете? Что посоветуете в этом случае?
Половую конституцию её видно наверное)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Если вы счастье меряете ложной непорочностью, то пожалуйста. Я предпочту быть счастливой в отношениях, в том числе и с физиологическими её проявлениями.
Вас , прям , триггерит на слово непорочность haha_rt_56.gif
Проработайте это со своим психологом. Никто тут о непорочности не пишет. Очки купите в ближайшей аптеке и в них читайте rtfm_rt_52.gif раз не читается cool_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Половую конституцию её видно наверное)
Это только если плащ распахнуть rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А если бы мечты совпали?
То есть, я хожу по парку за ручку с ним и говорю: " Так, мол, и так. Я не какая- то там девка гулящая, а приличная женщина- преподаватель. Поэтому, отдамся вам только после свадьбы на отдыхе. Тут у него глаза загораются и он начинает мне рассказывать о феерическом с-се прям под баннером " Добро пожаловать в Геленджик!"
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вас , прям , триггерит на слово непорочность Проработайте это со своим психологом. Никто тут о непорочности не пишет. Очки купите в ближайшей аптеке и в них читайте раз не читается
Как свиданье прошло? Не дал опять?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
То есть, я хожу по парку за ручку с ним и говорю: " Так, мол, и так. Я не какая- то там девка гулящая, а приличная женщина- преподаватель. Поэтому, отдамся вам только после свадьбы на отдыхе. Тут у него глаза загораются и он начинает мне рассказывать о феерическом сексе прям под баннером " Добро пожаловать в Геленджик!"
Да ну нет же!
Он Вам - я тебя буду любить два раза подряд под северо восточной опорой Эйфелевой башни!
А Вы мечтали о Юго западной опоре. Но разве это проблема???
Можно же договориться на три раза между ними!)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
То есть, я хожу по парку за ручку с ним и говорю: " Так, мол, и так. Я не какая- то там девка гулящая, а приличная женщина- преподаватель. Поэтому, отдамся вам только после свадьбы на отдыхе. Тут у него глаза загораются и он начинает мне рассказывать о феерическом сексе прям под баннером " Добро пожаловать в Геленджик!"
😂😂😂😂😂😂
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да ну нет же! Он Вам - я тебя буду любить два раза подряд под северо восточной опорой Эйфелевой башни! А Вы мечтали о Юго западной опоре. Но разве это проблема??? Можно же договориться на три раза между ними!)))
😂😂😂😂😂😂😂
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
в опу
О! Новый поворот! sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
О! Новый поворот!
Что в нем нового))?
Тут что еще не поворачивали в этот поворот
За 28 лет хождения по парку))
Не поверю))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что если б человек, с которым у меня ничего не было, как заведенный мне б рассказывал, как сколько раз и где он меня того- самого на отдыхе, я б сделала выводы не о его половой конституции, а о том, что пора сваливать.
Те кто много об этом трындят и хвастаются что они половые гиганты, в реале не фига из себя не представляют! Тот кто и в правду силён в этом, он помалкивать будет!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Что в нем нового))? Тут что еще не поворачивали в этот поворот За 28 лет хождения по парку)) Не поверю))
Мынитакие! tongue_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Те кто много об этом трындят и хвастаются что они половые гиганты, в реале не фига из себя не представляют! Тот кто и в правду силён в этом, он помалкивать будет!
Вот это тоже 100%.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мынитакие!
Тут все никакие))

Тьфу т9 исправил))
Но пусть так и остается)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 02.06.2024 19:04
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
То есть, я хожу по парку за ручку с ним и говорю: " Так, мол, и так. Я не какая- то там девка гулящая, а приличная женщина- преподаватель. Поэтому, отдамся вам только после свадьбы на отдыхе. Тут у него глаза загораются и он начинает мне рассказывать о феерическом сексе прям под баннером " Добро пожаловать в Геленджик!"
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр