загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
82
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вас , прям , триггерит на слово непорочность Проработайте это со своим психологом. Никто тут о непорочности не пишет. Очки купите в ближайшей аптеке и в них читайте раз не читается
Сколько заботы обо мне)))) вот уж действительно воспитана, чиста помыслами, в отличие от нас, грешниц, право слово не стоит, я как-нибудь сама о себе позабочусь sarcastic_rt_50.gif очки у меня есть уже спасибо за заботу sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Высоко? Опустить надо на кирпич?
Женщина, отойди от мяса! angry2_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Женщина, отойди от мяса!
Не могу, мужа с работы жду.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Удивляет почему мужчины почти сразу начинают тащить в постель??? Если они за тобой ухаживают , или помогли в чем-то , то чуть ли не обязана с ним спать. Еще и обижаются, если "не даешь". А если тебе +30 и ты была замужем, то чего из себя кого-то корчишь -недотрогу. Но есть же такое понятие как "духовное целомудрие". А не хочется растрачивать себя направо и налево. Вообще , если бы делала только, как я хочу, то не имела бы отношений до брака. Но современный мир, надо хоть
Ну и классно, что тащат, если тебе такой не нужен и не нужен чел разово для утех, значит это не твое. Лучше так, чем голову задурит месяцами, а потом разгребай.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У мужчин и женщин разная психология и физиология. Так может у тс свидания как раз раз в месяц.
Да-да... Это не тормоз, это медленный газ....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Да-да... Это не тормоз, это медленный газ....
Каждой твари по паре - тормозу своя, быстротрахальщику своя)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Интенсивность сообщений про постель упала hm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Интенсивность сообщений про постель упала
В Советском Союзе с-са нет! (с)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
В Советском Союзе секса нет! (с)
Слушай, сытый голодному не товарищ. hm_rt_40.png
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Слушай, сытый голодному не товарищ.
Вспоминается анекдот: в окно шикарного джипа с откормленным боровом за стеклом стучится нищий и говорит: я три дня уже не ел! Водитель смотрит на него и с искренним сочувствием отвечает: ну что ж ты так, надо заставлять себя!
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну да, лучше же, не зная человека, переспать с ним, а потом еще и еще, привязаться эмоционально к нему, а потом начать с ним знакомиться.. и обнаружить, что он совсем вам не подходит и у вас ничего общего ну, зато потр*хались, что я еще могу сказать Жаль только, что отношения разрывать так больно, если привязан, а еще больнее - быть привязанным эмоционально и гормонально к чужому тебе человеку, с которым ничего общего нет.
ТС писала о встречах на протяжении трёх месяцев с регулярностью в 2-3 дня. Смею предполагать, что помимо личных встреч, было ещё общение в мессенджерах и созвоны. Вы действительно считаете что при таких вводных она не узнала человека? Не составила картинку его личности?
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Удивляет почему мужчины почти сразу начинают тащить в постель??? Если они за тобой ухаживают , или помогли в чем-то , то чуть ли не обязана с ним спать. Еще и обижаются, если "не даешь". А если тебе +30 и ты была замужем, то чего из себя кого-то корчишь -недотрогу. Но есть же такое понятие как "духовное целомудрие". А не хочется растрачивать себя направо и налево. Вообще , если бы делала только, как я хочу, то не имела бы отношений до брака. Но современный мир, надо хоть
Ответьте на простой вопрос, вам понравится если мужчина будет гулять с вами по кафе театрам а спать с другой бабой после свидания с вами? Что не нравится? А почему? Почему взрослый здоровый мужчина должен тратить на вас время и ресурсы с непредсказуемым исходом? Если вы считаете что мужчина вам должен..., то и отдача должна быть соответствующая, всём уже не 16 всё всё понимают, а если вы включаете дурочку то к вам так и будут относиться, , мы живём в век информации, можно на вас потратить 6-10т за вечер, можно пригласить путану за те же деньги с результатом, выбирайте...., цинично? Да цинично, практично? Несомненно, как то так, включайте мозги и не считайте мужиков наивными дураками,
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ответьте на простой вопрос, вам понравится если мужчина будет гулять с вами по кафе театрам а спать с другой бабой после свидания с вами? Что не нравится? А почему? Почему взрослый здоровый мужчина должен тратить на вас время и ресурсы с непредсказуемым исходом? Если вы считаете что мужчина вам должен..., то и отдача должна быть соответствующая, всём уже не 16 всё всё понимают, а если вы включаете дурочку то к вам так и будут относиться, , мы живём в век информации, можно на вас потратить 6-10т
Ой, да ладно, все относительно и укладывается в рамки вашей платежеспособности и хорошего воспитания. Есть люди, которым пресловутые 6-10 как кофе сходить попить, уж тем более не покупать за них половые отношения в обмен на ужин, это унизительно прежде всего для мужчины. Фу на таких примитивных biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, да ладно, все относительно и укладывается в рамки вашей платежеспособности и хорошего воспитания. Есть люди, которым пресловутые 6-10 как кофе сходить попить, уж тем более не покупать за них половые отношения в обмен на ужин, это унизительно прежде всего для мужчины. Фу на таких примитивных
Товарно-денежные - они такие)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ответьте на простой вопрос, вам понравится если мужчина будет гулять с вами по кафе театрам а спать с другой бабой после свидания с вами? Что не нравится? А почему? Почему взрослый здоровый мужчина должен тратить на вас время и ресурсы с непредсказуемым исходом? Если вы считаете что мужчина вам должен..., то и отдача должна быть соответствующая, всём уже не 16 всё всё понимают, а если вы включаете дурочку то к вам так и будут относиться, , мы живём в век информации, можно на вас потратить 6-10т
А кто то заставляет?) с пистолетом у виска?) ну сходил погулял время провёл в хорошей компании.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Удивляет почему мужчины почти сразу начинают тащить в постель??? Если они за тобой ухаживают , или помогли в чем-то , то чуть ли не обязана с ним спать. Еще и обижаются, если "не даешь". А если тебе +30 и ты была замужем, то чего из себя кого-то корчишь -недотрогу. Но есть же такое понятие как "духовное целомудрие". А не хочется растрачивать себя направо и налево. Вообще , если бы делала только, как я хочу, то не имела бы отношений до брака. Но современный мир, надо хоть
Это наша эволюционная миссия...осеменить самку и сгинуть в водоворотах истории smiley-ast_rt_40.gif по
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Товарно-денежные - они такие)
Просто представила какие-то ежедневные поездочные рутины, типа ужин в Питере (а они там недешевые) и за это кто-то просит ночь любви. Посмотрят как на умалишенного или юродивого.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Чувак застрял в 90-х lol_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чувак застрял в 90-х
Не хочет "тратить ресурсы с непредсказуемым исходом"))
Деньги - товар.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто представила какие-то ежедневные поездочные рутины, типа ужин в Питере (а они там недешевые) и за это кто-то просит ночь любви. Посмотрят как на умалишенного или юродивого.
Честно помню ходил. Часть женщин считали себя обязанной дать) столько денег же на на её потратил)
Тут вопрос уровня доходов.
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр