загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
82
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Очень просто, чтоб к ней не приставали обычные мужчины, а только те, кто сможет покрыть ее хотелки)
Кстати да) чтоб дворники не подходили знакомиться))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дык ровно и наоборот так же, мужик вокруг которого надо скакать, а он сладкий пирожок, тоже не нужен)))
Ава красивая))

Так ведет себя мужчины, которые не хотят тратить деньги на женщину. Мол ты сама скачешь, вот и скачи, а я полежу пока)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
нормальных)) ответственных
Ну ты чоу, номальный ответственный ахарь biggrin_rt_40.png
Свят, тебе доступные женщины нравятся? Есть желание обхаживать таких?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ава красивая)) Так ведет себя мужчины, которые не хотят тратить деньги на женщину. Мол ты сама скачешь, вот и скачи, а я полежу пока)
Спасибо)
Которые уверены в себе и в том что не эта так другая найдётся кто скакать будет) а ему и так хорошо)
И я ещё понимаю когда реально так, кто-то находится, но часто ведь нет))) сидят годами одни но уверенность в том что делают всё правильно непоколебима)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И я ещё понимаю когда реально так, кто-то находится, но часто ведь нет))) сидят годами одни но уверенность в том что делают всё правильно непоколебима) ( 0 / 0 )
Вот поэтому и сидят, что цену сложить себе не могут. Водянова замужет за графом и разводится не собирается)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот поэтому и сидят, что цену сложить себе не могут. Водянова замужет за графом и разводится не собирается)
Она уже давно вышла замуж повторно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот кстати ещё момент) Девочки обожают пускать пыль в глаза создавая иллюзию обеспеченности) я себя тута ваще нищим ощущаю в итоге мужик нормальный не лезет)) Зачем обоим нервы мотать если ощущение что финансово не потянешь?)) По итогу несколько раз в реальности пересекался с девушками к которым не подошёл из-за этого ощущения) блин так это же чисто пыль в глаза) Я к тому что такое поведение отпугивает нормальных)) ответственных)
Казаться, а не быть.. давно известно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Да и не пускать пыль ы глаза толку нет. Никто никому не нужен.. Чаще всего.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Вы не можете раскрыть свою сексуальность. Мешает - стыд, страх, внутренние запреты и убеждения, родительские установки, внутренняя опустошенность. В вашем случае - родительские установки. Не можете расслабиться и получать удовольствие от симпатии к мужчине. Мужчины любят секс поэтому мы ценим женщин способных получать и дарить удовольствие. Получать важнее, поэтому на первом месте. ПыСы. Вам любой сексолог скажет, что поцелуи это уже секс. Поэтому ваш мужчина прав и это не обида. Боязнь отн
Фу! Ещё один эротоман!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Фу! Ещё один эротоман!
Слава Богам вы не такой hahaha_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юрий мог бы воспитать достойных граждан этой страны. Зря ты.
Спасибо Вам большое за эту оценку!
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2024 15:54
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот кстати ещё момент) Девочки обожают пускать пыль в глаза создавая иллюзию обеспеченности) я себя тута ваще нищим ощущаю в итоге мужик нормальный не лезет)) Зачем обоим нервы мотать если ощущение что финансово не потянешь?)) По итогу несколько раз в реальности пересекался с девушками к которым не подошёл из-за этого ощущения) блин так это же чисто пыль в глаза) Я к тому что такое поведение отпугивает нормальных)) ответственных)
Я тебя почитала про продавщиц, котопые получают 28 а ты на свидании с ними тратишь 1/3 её зп, так это ты им пыль в глаза пускаешь получается)))) ты ж в обычной жизни так не живешь, и если б не она ты б столько не тратил) ну хорошо, минус букет и сумму пополам)) ты б не пошел в этот ресторан один, и не раскатывался где-то) создаешь иллюзию богатой жизни, при изначальном социальном неравенстве это не сложно, и пользуешься произведенным впечатлением и тем что она надеется на продолжение, ты для неё хороший вариант))) а ты в кровать тащишь, да?))) и кто тут хитрец?))))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужики забавные) Все, что выше беляша на вокзале, считается лакшери)
Беляши.... К ним не подступишься)))
Ты еще кофе из аэропорта попроси.
Трамвай и мороженка!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да и не пускать пыль ы глаза толку нет. Никто никому не нужен.. Чаще всего.
Можно подумать мужчины не пускают пыль. Не зря же в природе красивый хвост у самца павлина, а под ним обычная куриная голая жопа.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Беляши.... К ним не подступишься))) Ты еще кофе из аэропорта попроси. Трамвай и мороженка!
Проза жизни)
Я согласна lol_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Бытует мнение Что свое самое счастливое время женщины переживают Когда не становится родителей…. Было дело читала такую фразу…. Написали неспроста люди это… Видимо касается тех женщин, кот неспособны самостоятельно с юности определять чего хотят сами в этой жизни и боятся противостояний в целях собственного ощущения счастья.
Не каждый человек способен любить по взрослому, а не страдать как ТС, что мужикам только одно надо, это позиция жертвы, мужик 40+ найдет с-с и сделать себе хорошо, без сложностей и без ТС. Целовалась она с ним, а куда ему девать стояк 3 месяца. Повзрослеть бы уже надо ТС.
Это же личные установки - пострадать:
-все предают
-любить это больно
-кругом одни мудаки
-всем только одно надо
Это позиция жертвы. Пока она так думает - будут встречаться оборотни, хороший-плохой, потому что "ну какого ж хрена, я такая хорошая, а он!".

Ей надо уяснить - Пока она страдает, любви не будет!

А про с-с после ЗАГСа - это боязнь отношений, а не святость.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я тебя почитала про продавщиц, котопые получают 28 а ты на свидании с ними тратишь 1/3 её зп, так это ты им пыль в глаза пускаешь получается)))) ты ж в обычной жизни так не живешь, и если б не она ты б столько не тратил) ну хорошо, минус букет и сумму пополам)) ты б не пошел в этот ресторан один, и не раскатывался где-то) создаешь иллюзию богатой жизни, при изначальном социальном неравенстве это не сложно, и пользуешься произведенным впечатлением и тем что она надеется на продолжение, ты для неё
Поэтому выбирают тех, кто попроще...
Напитки покрепче,
Слова покороче,
Так проще, так легче
Стираются ночи

Попробуй впечатли ту, что зарабатывает нормальные деньги...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Не каждый человек способен любить по взрослому, а не страдать как ТС, что мужикам только одно надо, это позиция жертвы, мужик 40+ найдет секс и сделать себе хорошо, без сложностей и без ТС. Целовалась она с ним, а куда ему девать стояк 3 месяца. Повзрослеть бы уже надо ТС. Это же личные установки - пострадать: -все предают -любить это больно -кругом одни мудаки -всем только одно надо Это позиция жертвы. Пока она так думает - будут встречаться оборотни, хороший-плохой, потому что "ну к
А мужику 16 лет? Стояк замучал rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поэтому выбирают тех, кто попроще... Напитки покрепче, Слова покороче, Так проще, так легче Стираются ночи Попробуй впечатли ту, что зарабатывает нормальные деньги...
С ними скучнооооо(с)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
На днях покупал клубнику на рынке. Сезон же, клубника у всех, и у всех одинаковая, но цена немного разная)
Прошелся по рынку. Подхожу к одному, спрашиваю - почём?
Называет цену на полтинник дороже остальных. Молча разворачиваюсь и ухожу.
Мне в спину- "-Да ти пасматры какая! Ни у каво такой нэту!"

К чему это я umnik2_rt_46.gif
Не помню. Старость cray_rt_40.png
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр