загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
82
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Бытует мнение Что свое самое счастливое время женщины переживают Когда не становится родителей…. Было дело читала такую фразу…. Написали неспроста люди это… Видимо касается тех женщин, кот неспособны самостоятельно с юности определять чего хотят сами в этой жизни и боятся противостояний в целях собственного ощущения счастья.
Наталья, Вы сами поняли, что написали?? Счастье от смерти родителей?? Такое только в случае ненависти возможно.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Проза жизни) Я согласна
Читаю, думаю, анализирую.
К стыду своему ну ни раза не попалась мадам, пускающая пыль в глаза или, дающая понять, что не потяну финансово.
Не был бы женат, напрягся бы на тему, что со мной не так.
Может к окулисту пора или еще какому эскулапу....)))
Короче, ржу нимагу
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Не каждый человек способен любить по взрослому, а не страдать как ТС, что мужикам только одно надо, это позиция жертвы, мужик 40+ найдет секс и сделать себе хорошо, без сложностей и без ТС. Целовалась она с ним, а куда ему девать стояк 3 месяца. Повзрослеть бы уже надо ТС. Это же личные установки - пострадать: -все предают -любить это больно -кругом одни мудаки -всем только одно надо Это позиция жертвы. Пока она так думает - будут встречаться оборотни, хороший-плохой, потому что "ну к
Если б все было так линейно, как вы пишете, женщины б только и давали
Мир не черно-белый
А целомудрие неплохой вариант для развития, если люди воспитаны правильно и хотят нормальную единственную семью
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
На днях покупал клубнику на рынке. Сезон же, клубника у всех, и у всех одинаковая, но цена немного разная) Прошелся по рынку. Подхожу к одному, спрашиваю - почём? Называет цену на полтинник дороже остальных. Молча разворачиваюсь и ухожу. Мне в спину- "-Да ти пасматры какая! Ни у каво такой нэту!" К чему это я Не помню. Старость
Во-во и тебе к доктору, а лучше на рыбалку
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читаю, думаю, анализирую. К стыду своему ну ни раза не попалась мадам, пускающая пыль в глаза или, дающая понять, что не потяну финансово. Не был бы женат, напрягся бы на тему, что со мной не так. Может к окулисту пора или еще какому эскулапу....))) Короче, ржу нимагу
Свят описывает какие-то свои глубинные комплексы, как и Зуля. Уже не первый раз от них это читаю.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 03.06.2024 10:18
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Во-во и тебе к доктору
hm_rt_40.png Виагра по рецептам стала??? ohmy_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Свят описывает какие-то свои глубинке комплексы, как и Зуля. Уже не первый раз от них это читаю.
Короче, все к доктору))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
На днях покупал клубнику на рынке. Сезон же, клубника у всех, и у всех одинаковая, но цена немного разная) Прошелся по рынку. Подхожу к одному, спрашиваю - почём? Называет цену на полтинник дороже остальных. Молча разворачиваюсь и ухожу. Мне в спину- "-Да ти пасматры какая! Ни у каво такой нэту!" К чему это я Не помню. Старость
В смысле покупал? blink_rt_40.gif У тебя она цвела, пока у нас морозы 2 недели были. Я думала ты уже ягоды свои ешь.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Виагра по рецептам стала???
Оно тебе надо? Ржавая вода и магнит - наше все
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мужику 16 лет? Стояк замучал
Мужику 45+, когда прекращаются полюции, с-с нужен каждые 3 дня, чтобы не было рака простаты.
А ТС и 40 нет, Мужчина видимо такой же. Так что у него со стояком все в порядке, тем более, что целуется с женщиной, которая ему нравится.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Мужику 45+, когда прекращаются полюции, секс нужен каждые 3 дня, чтобы не было рака простаты. А ТС и 40 нет, Мужчина видимо такой же. Так что у него со стояком все в порядке, тем более, что целуется с женщиной, которая ему нравится.
Аааабалдеть blink_rt_40.gif
То-то я смотрю половина мужиков 45+ от рака простаты вымерла ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читаю, думаю, анализирую. К стыду своему ну ни раза не попалась мадам, пускающая пыль в глаза или, дающая понять, что не потяну финансово. Не был бы женат, напрягся бы на тему, что со мной не так. Может к окулисту пора или еще какому эскулапу....))) Короче, ржу нимагу
Живу рядом с рынком, многих продавщиц в лицо помню.
В 18 часов 00 минут начинается дефеле девушек из высшего общества. facepalmm_rt_40.png
В прыжке в опу плюнуть не достанешь по виду lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Мужику 45+, когда прекращаются полюции, секс нужен каждые 3 дня, чтобы не было рака простаты. А ТС и 40 нет, Мужчина видимо такой же. Так что у него со стояком все в порядке, тем более, что целуется с женщиной, которая ему нравится.
Так вот откуда ноги растут у мужских баек про "с-с для здоровья" lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В смысле покупал? У тебя она цвела, пока у нас морозы 2 недели были. Я думала ты уже ягоды свои ешь.
Первую съели дети в четверг)
Тока начинается у нас
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Удивляет почему мужчины почти сразу начинают тащить в постель??? Если они за тобой ухаживают , или помогли в чем-то , то чуть ли не обязана с ним спать. Еще и обижаются, если "не даешь". А если тебе +30 и ты была замужем, то чего из себя кого-то корчишь -недотрогу. Но есть же такое понятие как "духовное целомудрие". А не хочется растрачивать себя направо и налево. Вообще , если бы делала только, как я хочу, то не имела бы отношений до брака. Но современный мир, надо хоть
Не очень вяжется , ухаживают , помогают и сразу при этом тащат.
Вы что то темните , по факту не хотите , сразу обозначайте это.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
дети
hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Оно тебе надо?
А больше у врача делать то чооо?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Тему не читала, добрые форумчане, расскажите пож-та, что ж они в постель то зовут и кого и как быстро? wub_rt_44.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Живу рядом с рынком, многих продавщиц в лицо помню. В 18 часов 00 минут начинается дефеле девушек из высшего общества. В прыжке в опу плюнуть не достанешь по виду
Намекаешь, что пора переходить к фазе созерцания?)))
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр