загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
82
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вот тебе пример я его уже писал)) Всё фото забиты фотками из дорогих мест) только дорогие машины) По факту первый муж алкаш работал на заводе. Фотки с корпоративов и свиданий. Живёт в общаге в одной комнате с мамой и ребёнком. Работает парикмахером в деловом салоне. Меня младше ну глда на 2. Сейчас когда крайний раз слышал ничего не поменялось. Как думаешь адекватно потянул бы?) когда мне предлагали познакомить девчонки знакомые)) Глянул страницы, посты) Подумал очень жаль я не потян
По это даму ты уже рассказывал. А с кем на форуме ты сравниваешь? Где здесь подобное постят?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я тебя почитала про продавщиц, котопые получают 28 а ты на свидании с ними тратишь 1/3 её зп, так это ты им пыль в глаза пускаешь получается)))) ты ж в обычной жизни так не живешь, и если б не она ты б столько не тратил) ну хорошо, минус букет и сумму пополам)) ты б не пошел в этот ресторан один, и не раскатывался где-то) создаешь иллюзию богатой жизни, при изначальном социальном неравенстве это не сложно, и пользуешься произведенным впечатлением и тем что она надеется на продолжение, ты для неё
Я не пыль пускаю) Я когда ходил фото гляну) всё норм) кем человек работает по барабану просто) На своей волне живу)
Чего мне надо идти в придорожную столовую что ли?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Короче, все к доктору))
Ура, всех вылечат yahoo_rt_84.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы, мужчины, ну все выверните, как вам удобно) Приправа хороша к вкусному кусочку мяска
Даже огурец без соли - бе biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вы с Алексеем жжете с утречка)))
Ну так эт самое. Мы ж на рыбалку собираемся!
Нам не до всяких глупостей!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По это даму ты уже рассказывал. А с кем на форуме ты сравниваешь? Где здесь подобное постят?
Так это конкретный пример таких много)
Общее впечатление) Несоответствия вылазят когда тут долго сидишь)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ура, всех вылечат
А вот это не факт!)))
В некоторых случаях медицина бессильна.
Правда, есть еще электоток и лоботомия....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А нормально это сколько? 300т нормально?
Нормально относительно продавщицы с зп 28
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так это не совсем про секс)
Это не только про с-с) Мне в принципе отношения на одну ночь не интересны никогда были)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это не только про секс) Мне в принципе отношения на одну ночь не интересны никогда были)
В этом ты молодец, снимаю шляпу wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Даже огурец без соли - бе
Ты огурец пополам разрежь, серединку выковыри, туда водочки.
И никакая соль тебе не нужна, поверь...
Так пару огурчиков скушал, и жизнь налаживается))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не, розовые лосины))) И плюшевые а-ля спортивные костюмы))
Опять я не по моде (
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но так им и даст отворот-поворот)))
Ага а другие в основном стороной пройдут)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В этом ты молодец, снимаю шляпу
В одно ночных отношенртяз нормального с-са быть не может tongue_rt_40.png
Ну только с совсем женщиной у которой гигантский опыт в этом деле) с разными партнёрами)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так это конкретный пример таких много) Общее впечатление) Несоответствия вылазят когда тут долго сидишь)
По-моему, все предсказуемо: столица зарабатывает в несколько раз больше регионов, но там стоимость жизни выше и аренда дорогая.
Бентли и персональные джеты с пентхуасами никто не постил. Кроме еды в ресторанах и поездок ничего такого не припомню.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вот это не факт!))) В некоторых случаях медицина бессильна. Правда, есть еще электоток и лоботомия....
На что не пойдёшь ради щастия wink_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что вы курите ? Бросайте это. То есть девушка не спит с мужчиной , когда не готова - у нее комплексы. А , та которая спит даже , если не готова . И переживает , что у мужика стояк и он может от нее свалить, если она не даст, то это уверенная в себе женщина Батенька, да вы хитёр -бобёр. как вывернули ,чтобы бабы читали и думали, что дать должны. Не должны, даже если в кино сводил, даже, если подарки купил. Никто никому ничего не должен. А женщины, которые боятся отказать мужчине и пеку
Я вообще не курю.
Это ваши заморочки, что вы думаете как человек который боится отношений и выдумывает причины, чтобы оправдать себя.

Люди социальные существа - поэтому хотят быть в отношениях.

И большинство хотят счастливых отношений, и никто не планирует любить вас только потому что вы есть, безусловная любовь приходит только через годы отношений, а с вами захотят быть, любить и баловать только если рядом с вами:
-стабильно (вы не сьебаста из отношений при первых трудностях) - с вами не стабильно.
-безопасно (вы не мстите и не провоцируете) - вы провоцируете мужчину, чтобы он ушел от вас.
-глубоко (можно говорить на сложные темы, вы и другого выдерживаете, и сами открываетесь) - вы не говорите что никакого с-са и поцелуев до ЗАГСА, как можно, ведь и последние разбегутся.
-чувственно (кошка вы мартовская, сучка похотливая, провоцируете и откликаетесь на с-суализированный призыв) - целуется, заводит, но сама не заводится.

Вот так выглядят взрослые отношения, которые приходят к счастливым и долгим, а все что вы описываете - это не взрослые, шиворот-навыворот, как я писал оборотни, хороший-плохой вам будут встречаться, пока вы ищите причины внешние, а не в себе.

Да, я вам ничего не доказываю, ваша жизнь, пока не поймете, о чем я говорю, навряд ли станете счастливой, ваш выбор, не мой.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По-моему, все предсказуемо: столица зарабатывает в несколько раз больше регионов, но там стоимость жизни выше и аренда дорогая. Бентли и персональные джеты с пентхуасами никто не постил. Кроме еды в ресторанах и поездок ничего такого не припомню.
Я столицу ваще никогда не смотрел) Бесполезной ни к чему точно не могущей привести фигнёй не страдаю)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На что не пойдёшь ради щастия
Да проще всё)))
Я про огурец выше писал)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я столицу ваще никогда не смотрел) Бесполезной ни к чему точно не могущей привести фигнёй не страдаю)
Да?))
А здесь мы, что делаем?)))
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр