загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
82
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не понимаю, почему они все хотят сесть не в свои сани. Любишь ахаться - ищи такую же. Любишь обеспечивать красивую жизнь - ищи ту, которая любит прожигать жизнь. Любишь дома порядок - ищи аккуратную. Домосед и экономный - найди вышивальщицу.
.... Выпиваю, вяжу, шью, пою, танцую....
Просто замуж хочу.
Чето анекдот вспомнился
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Мы сегодня учимся у женщин. Имитировать)
Как думаешь зачем женщины имитируют?)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так вот как ты женился
Я и не скрывал)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну если мужик без рук то наверное) Хз я бы на стену залез)
Свят...
Ну вот ты с руками. И как? Уютно было 4 года? Ну, кроме стирального порошка по 8 кг?
Ты наверняка занят был весь день как белка в колесе.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Именно, я ещё вчера писала, что партнёров желательно выбирать с одинаковым темпераментом (половой конституцией).
Вот!
Скока раз уже говорил - нужно вводить обязательную графу в анкетах с отзывами и рекомендациями!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А почему мужчины сразу тащат в постель? hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Адекватная чему? Твоим ожиданиям?)
Вообще) обычная) средненькая) работа в салоне даёт красивую ухоженную внешность) Всё процедуры когда делать нефиг друг другу бартером делают)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как думаешь зачем женщины имитируют?)))
Еще чего!
Мне за себя то лень думать, а еще за вас я думать буду. Нет уж!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Свят... Ну вот ты с руками. И как? Уютно было 4 года? Ну, кроме стирального порошка по 8 кг? Ты наверняка занят был весь день как белка в колесе.
Я же не сумашедший чистюля) тарелка под кроватью если одна то норм) если 5 уже нет)
Приборка раз в неделю, в 2 когда завал на работе тоже норм) раз в пол года нет)
Ксюша как раз вообще не тусовщица) Девы они зануды) дева и тусовки вещи мало совместимые)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как думаешь зачем женщины имитируют?)))
Трудовую деятельность?)
Ради зряплаты)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Трудовую деятельность?) Ради зряплаты)
Главное, чтобы Родину любили!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Главное, чтобы Родину любили!
А за это платят? cool_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А за это платят?
Еще как...))
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Но некоторых даже эти деньги не спасают от психологии бомжа, у которого вдруг приперло
Дело не в некоторых бомжах а в манерах некоторых женщин которые позиционируют себя как порядочных независимых и пр, но по сути обыкновенные шалавы которые отличаются от вокзальных только ценником,
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Дело не в некоторых бомжах а в манерах некоторых женщин которые позиционируют себя как порядочных независимых и пр, но по сути обыкновенные шалавы которые отличаются от вокзальных только ценником,
Так можно каждую назвать, даже из злобы, потому что не дала ожидаемого)
Особенно если мужчина не понравился и она после ужина трубку не берет wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Дело не в некоторых бомжах а в манерах некоторых женщин которые позиционируют себя как порядочных независимых и пр, но по сути обыкновенные шалавы которые отличаются от вокзальных только ценником,
Чего-то вас несёт товарищ
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Дело не в некоторых бомжах а в манерах некоторых женщин которые позиционируют себя как порядочных независимых и пр, но по сути обыкновенные шалавы которые отличаются от вокзальных только ценником,
Вы даже не представляете, насколько этот торг жалко выглядит в среде нормальных обеспеченных людей biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так можно каждую назвать, даже из злобы, потому что не дала ожидаемого) Особенно если мужчина не понравился и она после ужина трубку не берет
Интересно а как девочки тех кто после свидания свалил, не дал и трубку не берёт называют?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы даже не представляете, насколько этот торг жалко выглядит в среде нормальных обеспеченных людей
Тут не в обеспеченности дело. В воспитании.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Наталья, Вы сами поняли, что написали?? Счастье от смерти родителей?? Такое только в случае ненависти возможно.
Это не я написала
Это фраза которую я прочла
Читайте внимательно
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр