загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
82
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это не я написала Это фраза которую я прочла Читайте внимательно
У матери есть такая подруга( в реальности жалко человека. Очень властная мать шаг в право, шаг влево растрел. Умерла Женщине 50 лет. Детей нет, брака не было. Нормальных свободных мало. С одним сошлась пьющим тащила и его и его детей плюнула. Тренерской работой занимается. Хорошая тётка жалко её.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут не в обеспеченности дело. В воспитании.
Несомненно. Но и в благополучии тоже, ты сам выше писал и приводил пример с женщиной с ребенком из района. Они наверное попроще.
Какой смысл отдаваться за ужин и билеты в театр, если для неё это обычный образ жизни?
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так можно каждую назвать, даже из злобы, потому что не дала ожидаемого) Особенно если мужчина не понравился и она после ужина трубку не берет
Анна, я вам пытаюсь донести простую вещь, дело не в ужине, а в заимности, в уважении к друг другу в данной теме уважения со стороны женщины к мужчине нет от слова совсем но есть корыстное использование, если женщина тебя уважает - ценит на неё можно потратить сколько угодно и даже нужно тратить свои честно и трудно заработанные деньги, но если она с первых дней пытается использовать мужика то и относится к ней нужно соответственно,
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Несомненно. Но и в благополучии тоже, ты сам выше писал и приводил пример с женщиной с ребенком из района. Они наверное попроще. Какой смысл отдаваться за ужин и билеты в театр, если для неё это обычный образ жизни?
Потому что до этого на неё столько денег не тратили. Ощущение что раз столько денег потратил и так озаботился то явно влюбился по уши.
Всём де в сказку хочется верить.
Золушкой многим девочкам мозг засрали. Придёт принц и всё решит.
Подумай вообще над сказкой золушка) с чисто циничной точки зрения)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Вы не можете раскрыть свою сексуальность. Мешает - стыд, страх, внутренние запреты и убеждения, родительские установки, внутренняя опустошенность. В вашем случае - родительские установки. Не можете расслабиться и получать удовольствие от симпатии к мужчине. Мужчины любят секс поэтому мы ценим женщин способных получать и дарить удовольствие. Получать важнее, поэтому на первом месте. ПыСы. Вам любой сексолог скажет, что поцелуи это уже секс. Поэтому ваш мужчина прав и это не обида. Боязнь отн
С-суальность раскрывается с близким человеком, равно как и получать и дарить удовольствие возможно только с близким мужчиной. А чтобы стать близким, необходимо друг друга узнать, и не только пищевые привычки с биоритмами. Какой срок вы лично рассматриваете для узнавания и сближения? Доверие и раскрытие наступает через неделю-две или все-таки в более позднем периоде?

Какой лимит серьезных отношений равно половых партнеров женщины допустим и не вызывает отвращения и брезгливости по отношению к ней? И что плохого в родительских установках, которые внушают не давать с разбега при появлении взаимной симпатии и бабочек в животе, а приглядеться, понять к чему придем в итоге, чего хотим от данной персоналии и чего хочет он?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Анна, я вам пытаюсь донести простую вещь, дело не в ужине, а в заимности, в уважении к друг другу в данной теме уважения со стороны женщины к мужчине нет от слова совсем но есть корыстное использование, если женщина тебя уважает - ценит на неё можно потратить сколько угодно и даже нужно тратить свои честно и трудно заработанные деньги, но если она с первых дней пытается использовать мужика то и относится к ней нужно соответственно,
Мы всё играем в игры которые хотим)
У игры есть правило) не хочется можно не играть) Я наигрался надоело)
Злиться то чего?)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я нет) тока домой, с дачи приехал) надо в пару мест съездить но лень пока)
Ну и ленись))) иногда это приятно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Анна, я вам пытаюсь донести простую вещь, дело не в ужине, а в заимности, в уважении к друг другу в данной теме уважения со стороны женщины к мужчине нет от слова совсем но есть корыстное использование, если женщина тебя уважает - ценит на неё можно потратить сколько угодно и даже нужно тратить свои честно и трудно заработанные деньги, но если она с первых дней пытается использовать мужика то и относится к ней нужно соответственно,
Я не понимаю, зачем к ней вообще как-то относиться? Если там явное использование, нафиг с пляжу, ищем дальше. Если это система, то может, дело не в зеркале...
Вы все какие-то примеры приводите, они точно из жизни? Мне обычно попадались люди, мужчины и женщины, которые сами способны за себя заплатить. Если была добрая воля, можно взаимно угостить/довезти. Как-то по дружески, по человечески. Без с-са в кустах.
А то получается: ты уважай, цени, тогда я то-то и то-то. А если нет? Если она не соответствует тем правилам? Можно ведь разные правила устанавливать, каждый со своими хотелками.
Она не обязана соответствовать. Дада, нет нет. Без навешивания ярлыков и оскорблений.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну и ленись))) иногда это приятно
Сложно в ритм потом войти( мне лучше пол года без выходных чем больше 1 выходного на неделе(
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потому что до этого на неё столько денег не тратили. Ощущение что раз столько денег потратил и так озаботился то явно влюбился по уши. Всём де в сказку хочется верить. Золушкой многим девочкам мозг засрали. Придёт принц и всё решит. Подумай вообще над сказкой золушка) с чисто циничной точки зрения)
Уже давно об этом думала. Не только Золушкой)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У матери есть такая подруга( в реальности жалко человека. Очень властная мать шаг в право, шаг влево растрел. Умерла Женщине 50 лет. Детей нет, брака не было. Нормальных свободных мало. С одним сошлась пьющим тащила и его и его детей плюнула. Тренерской работой занимается. Хорошая тётка жалко её.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты огурец пополам разрежь, серединку выковыри, туда водочки. И никакая соль тебе не нужна, поверь... Так пару огурчиков скушал, и жизнь налаживается))
В 20 лет меня именно так и научили пить женщины lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уже давно об этом думала. Не только Золушкой)
Ну тогда чего тебе не понятно?) человек не хочет упустить шанс, а вдруг реально принц)
Берём уровень дохода чуть повыше) для которой это не треть зарплаты) меньше но значительные траты)
Тогда по итогу обвиняют что ты купить кого-то пытаешься)
Хотя точно так же просто делаешь то что считаешь нужным делать)
Сложно короче с вами девками)
Мне дочи хватит) она просто так любит хоть есть деньги, хоть нет)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 03.06.2024 12:02
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, вобще-то у нормальных далеко и не в 16 стояк мучает) особенно, если постоянно распалять мужика и обламывать. Я б на месте мужчин такое не терпела неделями и месяцами, не понятно, в чем смысл ожидания.
Раз терпит, значит ему эта женщина зачем-то нужна dntknw_rt_60.gif Может у него серьезные намерения, а не один с-с на уме))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А почему мужчины сразу тащат в постель?
Хотят спать или спать.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хотя точно так же просто делаешь то что считаешь нужным делать) Сложно короче с вами девками) Мне дочи хватит) она просто так любит хоть есть деньги, хоть нет)
Или делаешь то, что считаешь от тебя ждут?)
Доча растёт, туда сюда и мальчики начнут её в кафе приглашать и постарше мальчики, ты готовься как и что ты ей обьяснять будешь))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может у него серьезные намерения
Донорскую почку приматривает думаешь?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Или делаешь то, что считаешь от тебя ждут?) Доча растёт, туда сюда и мальчики начнут её в кафе приглашать и постарше мальчики, ты готовься как и что ты ей обьяснять будешь))))
Да я давно подготовился beach_rt_68.gif
Примем объясним) отрежем если надо всё лишнее)

Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 03.06.2024 12:14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Сексуальность раскрывается с близким человеком, равно как и получать и дарить удовольствие возможно только с близким мужчиной. А чтобы стать близким, необходимо друг друга узнать, и не только пищевые привычки с биоритмами. Какой срок вы лично рассматриваете для узнавания и сближения? Доверие и раскрытие наступает через неделю-две или все-таки в более позднем периоде? Какой лимит серьезных отношений равно половых партнеров женщины допустим и не вызывает отвращения и брезгливости по отношению
Вы не только красивая, но и умная девушка. flirt_rt_70.gif
Хитрые дядьки пишут про то, что обязана , чтобы давала все, что он хочет. А как узнаёт, что у женщины до него , даже хотя бы 10 мужиков было. Так все-шл.ха.
Так пишут только неудачники и озлобленные на женщин мужики. Видимо, потому что часто обломинго было dash1_rt_102.gif haha_rt_56.gif
Нормальные люди общаются, друг друга узнают. Для НОРМАЛЬНОГО человека 90 лет - это не гиганстатский срок. Умный понимает, что , если девушка не спит с ним по первому его требованию, значит, она умеет быть сдержанной , когда надо. Умеет расставить приоритеты. Потому что брак -это не сплошной и бесконечный с-с.
И я благодарна родителям за воспитание.
Я вижу женщин, которых измотали уже в конец эти мужики , и они просто обесточены. Лечат потом нервы свои.
Благодарю за ваши светлые мысли angel_rt_54.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я давно подготовился Примем объясним) отрежем если надо всё лишнее)
Ну-ну haha_rt_56.gif
* дочка- красотка girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 03.06.2024 12:28
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр