загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
82
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Это да) Но с червями надо учить на месте
И без соли
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вот тебе пример я его уже писал)) Всё фото забиты фотками из дорогих мест) только дорогие машины) По факту первый муж алкаш работал на заводе. Фотки с корпоративов и свиданий. Живёт в общаге в одной комнате с мамой и ребёнком. Работает парикмахером в деловом салоне. Меня младше ну глда на 2. Сейчас когда крайний раз слышал ничего не поменялось. Как думаешь адекватно потянул бы?) когда мне предлагали познакомить девчонки знакомые)) Глянул страницы, посты) Подумал очень жаль я не потян
А ты думаешь потянул бы? Готов оплачивать ей тусы в красивых местах постоянно? Потому что фоточек в инсте ей нужно будет новых постоянно, с букетами и ресторанами, чтоб все подружки видели какого крутого мужика она подцепила))))
Или лучше детям штаны купишь?)))
Дело то в запросах и ожиданиях.
Кто-то может и имеет доход приличный, но не выпендривается и не выставляет напоказ этого) но и за ужин не отдастся)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, вобще-то у нормальных далеко и не в 16 стояк мучает) особенно, если постоянно распалять мужика и обламывать. Я б на месте мужчин такое не терпела неделями и месяцами, не понятно, в чем смысл ожидания.
Тем, кого это сильно мучает, не надо и терпеть) есть гораздо более сговорчивые женщины biggrin_rt_40.png
Тут работает принцип похожей физиологии.
И сходиться лучше тем, кто одинаково реагирует на возбудитель. Иначе потом только страдать в отношениях.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Эх!((( Ниготов!
Вообще) Друг есть они в семье всё рыбаки) Дед, отец, 3 брата) всей бандой ездят постоянно)
Жены матерятся лучше бы бухали. Чем привозили навалом полные багажники рыбы sarcastic_rt_50.gif
Реально ржал приехали багажники полиэтиленом застелены и рыбы полные 2 машины rofl_rt_56.gif
Там только за голову хватались sarcastic_rt_50.gif её же чистить готовить надо sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И без соли
Да! Бап не берем.
На месте накопаем.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А ты думаешь потянул бы? Готов оплачивать ей тусы в красивых местах постоянно? Потому что фоточек в инсте ей нужно будет новых постоянно, с букетами и ресторанами, чтоб все подружки видели какого крутого мужика она подцепила)))) Или лучше детям штаны купишь?))) Дело то в запросах и ожиданиях. Кто-то может и имеет доход приличный, но не выпендривается и не выставляет напоказ этого) но и за ужин не отдастся)))
А там адекватная девчонка в принципе)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
.....но и за ужин не отдастся)))
За ужин любой отдастся
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А ты думаешь потянул бы? Готов оплачивать ей тусы в красивых местах постоянно? Потому что фоточек в инсте ей нужно будет новых постоянно, с букетами и ресторанами, чтоб все подружки видели какого крутого мужика она подцепила)))) Или лучше детям штаны купишь?))) Дело то в запросах и ожиданиях. Кто-то может и имеет доход приличный, но не выпендривается и не выставляет напоказ этого) но и за ужин не отдастся)))
Я не понимаю, почему они все хотят сесть не в свои сани.
Любишь ахаться - ищи такую же.
Любишь обеспечивать красивую жизнь - ищи ту, которая любит прожигать жизнь.
Любишь дома порядок - ищи аккуратную.
Домосед и экономный - найди вышивальщицу.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Мы не работаем сегодня? grin-ast_rt_40.gif

...мне есть, что сказать Паровозу. держите меня, я сейчас драцца буду
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не понимаю, почему они все хотят сесть не в свои сани. Любишь ахаться - ищи такую же. Любишь обеспечивать красивую жизнь - ищи ту, которая любит прожигать жизнь. Любишь дома порядок - ищи аккуратную. Домосед и экономный - найди вышивальщицу.
Сложно это, Анечка)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
вышивальщицу
У тя Т9?)
Выживальщицу надо искать)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Победитель, Дома:

давно не было видно...))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сложно это, Анечка)))
Когда играют все) причём оба) да)
Хорошо на пенсии beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А там адекватная девчонка в принципе)
Адекватная чему? Твоим ожиданиям?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тем, кого это сильно мучает, не надо и терпеть) есть гораздо более сговорчивые женщины Тут работает принцип похожей физиологии. И сходиться лучше тем, кто одинаково реагирует на возбудитель. Иначе потом только страдать в отношениях.
Именно, я ещё вчера писала, что партнёров желательно выбирать с одинаковым темпераментом (половой конституцией).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
За ужин любой отдастся
Так вот как ты женился biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У тя Т9?) Выживальщицу надо искать)
Нет, я не ошиблась. Рукодельницу, домработницу, суповарку. И это неплохо, в семье с детьми нужна заботливая жена и мама, а не тусовщица на капоте с бутылкой.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Мы не работаем сегодня? ...мне есть, что сказать Паровозу. держите меня, я сейчас драцца буду
Я нет) тока домой, с дачи приехал) надо в пару мест съездить но лень пока)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Мы не работаем сегодня?
Мы сегодня учимся у женщин. Имитировать)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, я не ошиблась. Рукодельницу, домработницу, суповарку. И это неплохо, в семье с детьми нужна заботливая жена и мама, а не тусовщица на капоте с бутылкой.
Ну если мужик без рук то наверное)
Хз я бы на стену залез)
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр