загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
82
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
От тупости углов)
Зато красивые))
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Сексуальность раскрывается с близким человеком, равно как и получать и дарить удовольствие возможно только с близким мужчиной. А чтобы стать близким, необходимо друг друга узнать, и не только пищевые привычки с биоритмами. Какой срок вы лично рассматриваете для узнавания и сближения? Доверие и раскрытие наступает через неделю-две или все-таки в более позднем периоде? Какой лимит серьезных отношений равно половых партнеров женщины допустим и не вызывает отвращения и брезгливости по отношению
Ольга вы пишите про себя, а я пишу про ТС. И довольно подробно её ситуацию расписал в трех комментариях.

В чем отличие вас от неё.
Вы пишите про себя, что при таких условиях я раскроюсь, она пишет про мужчину, который тащит её в постель, т.е. не про себя, а про других.
Вы пишите про узнавать и сближаться, она про подстраиваться под изменчивый мир мужчин и надо бы "дать", чтобы не сбежал.
Вы пишите про родительские установки, что не давать с разбега, она пишет про очень верующую семью, где не хочет быть ханжой и занудой, не хочется предовать, но в чем то предает.

Тут налицо обман самого себя, не понимания, не знание здоровых отношений с мужчинами, обида на них, перекладывание вины, поведение жертвы, обман мужчин и не честное поведение с мужчинами, замалчивание собственных тараканов.

Ищет чистоты, но в то же время целуется с мужчиной, в православии это с-с, три месяца с одним поцеловалась, дальше с другим, для верующих провославных людей это поведение гулящей девки. Так что не надо мне про то что она хочет чистой непорочной любви.

Чистые и непорочные ищут мужа через батюшку. И выходят замуж не целованные.

А тут, обида, незрелость, родительские установки мешающие жить, и боязнь отношений.

Если не доверяет психологам, к которым её обязательно надо показаться, пусть идет к батюшке, они такие же психологи, заодно и на исповедь сходит, грешную душу исцелит.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Прочитал "завтрак в постель, и всё, дала"
Завтрак уже потом.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Удивляет почему мужчины почти сразу начинают тащить в постель??? Если они за тобой ухаживают , или помогли в чем-то , то чуть ли не обязана с ним спать. Еще и обижаются, если "не даешь". А если тебе +30 и ты была замужем, то чего из себя кого-то корчишь -недотрогу. Но есть же такое понятие как "духовное целомудрие". А не хочется растрачивать себя направо и налево. Вообще , если бы делала только, как я хочу, то не имела бы отношений до брака. Но современный мир, надо хоть
Мужчины думают, что женщинам это нравится )). Считают, что лучший комплемент для женщины - это когда ее хотят.

Помогают мужчины женщинам или из большой жалости (бедным, одиноким и больным), или из симпатии, в надежде на большее. Бывает просто дружеская помощь конечно, но это обычно мужья подруг или те, кого знаешь много лет.

Взрослые люди не кидаются на все, что нравится, это только озабоченные юнцы хотят ахать всех, кто согласится. Так что про "взрослые" - неубедительный аргумент для с-са. Мои ровесники и старше еще любят говорить: Мы же уже не в СССР )))

А что касается конкретно случая,ТС:
если общались 3 месяца и ничего с этим мужчиной не захотели, то и вряд ли и захотели бы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Ольга вы пишите про себя, а я пишу про ТС. И довольно подробно её ситуацию расписал в трех комментариях. В чем отличие вас от неё. Вы пишите про себя, что при таких условиях я раскроюсь, она пишет про мужчину, который тащит её в постель, т.е. не про себя, а про других. Вы пишите про узнавать и сближаться, она про подстраиваться под изменчивый мир мужчин и надо бы "дать", чтобы не сбежал. Вы пишите про родительские установки, что не давать с разбега, она пишет про очень верующую с
Очень смешно. Нет, вы , батенька, что-то не то курите.🤣🤣🤣🤣
Те, кто целуются -гулящие. Ещё сам какие-то постулаты свои изобрел, дабы оправдать свою похоть. В таком случае держите ответочку : успешный мужчина в 50 лет не висит на подобных сайтах, а уж тем более не учит жизни незнакомых ему девушек. На это просто нет времени, потому что в реальной, а не виртуальной жизни очень много дел. А тут время до хрена. Никому не нужен. А тут засранка какая-то посмела с кем-то целоваться и не спать. Открою вам секрет : от с-са -дети, от поцелуев -нет. Вот и разница. Сочувствую вашему окружению Вы ещё тот мозгоклюй . bye_rt_52.gif
Вы сам это прекрасно про себя понимаете.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень смешно. Нет, вы , батенька, что-то не то курите.🤣🤣🤣🤣 Те, кто целуются -гулящие. Ещё сам какие-то постулаты свои изобрел, дабы оправдать свою похоть. В таком случае держите ответочку : успешный мужчина в 50 лет не висит на подобных сайтах, а уж тем более не учит жизни незнакомых ему девушек. На это просто нет времени, потому что в реальной, а не виртуальной жизни очень много дел. А тут время до хрена. Никому не нужен. А тут засранка какая-то посмела с кем-то
Вы с-сом занимаетесь только из-за детей? blink_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Пришел на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями обозвали дураком. (с)
Что плохого, если люди любят рисовать?.. dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
правильно?
Неа. Неправильно.
Но это неважно в данном случае, так как каждый находит то что ищет)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Раз терпит, значит ему эта женщина зачем-то нужна Может у него серьезные намерения, а не один секс на уме))
По такой логике, кто не ждёт по полгода, у того исключительно не серьёзные намерения?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Партнёра для секса понятно. А для жизни, семьи как выбирать?)
Лично я считаю, что для жизни и для семьи с-с не менее важен, чем другие качества. Зачем что-то исключать, нужна гармония во всех сферах или хотя бы в большинстве.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Что плохого, если люди любят рисовать?..
Искусство - это прекрасно!

Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мужчины думают, что женщинам это нравится )). Считают, что лучший комплемент для женщины - это когда ее хотят. Помогают мужчины женщинам или из большой жалости (бедным, одиноким и больным), или из симпатии, в надежде на большее. Бывает просто дружеская помощь конечно, но это обычно мужья подруг или те, кого знаешь много лет. Взрослые люди не кидаются на все, что нравится, это только озабоченные юнцы хотят ахать всех, кто согласится. Так что про "взрослые" - неубедительный аргумен
А лучше, когда не хотят?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мужчины думают, что женщинам это нравится )). Считают, что лучший комплемент для женщины - это когда ее хотят. Помогают мужчины женщинам или из большой жалости (бедным, одиноким и больным), или из симпатии, в надежде на большее. Бывает просто дружеская помощь конечно, но это обычно мужья подруг или те, кого знаешь много лет. Взрослые люди не кидаются на все, что нравится, это только озабоченные юнцы хотят ахать всех, кто согласится. Так что про "взрослые" - неубедительный аргумен
Я рассматривала его на потенциальные отношения. Помогал , потому что нравилась , пытался, так сказать быть нужным. Конечно, нам было интересно общаться. И я спокойно узнавала человека. Потом он мне звонил, пытался со мной снова завести отношения . Потому что была пауза некая. И , когда я поняла , что точно ничего не будет. Дала отворот -поворот. И да, мне не стыдно. spruceup_rt_74.gif
Я за полноценные отношения. Единоразовые случки меня не интересуют. И , те кому 90 дней без с-са -это , ппц, подвиг какой. Такие мне неинтересны. С таким далеко не уйдёшь. nono_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А лучше, когда не хотят?
Что тут? Нас всё еще убеждают, что это нам оооочент нада? lollol_rt_46.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Что тут? Нас всё еще убеждают, что это нам оооочент нада?
Любимым способом - доказательством от противного)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы сексом занимаетесь только из-за детей?
Нет, конечно 🤦‍♀️
Человек просто не понимает разницу между с-сом и поцелуями. Объяснила , если в таком почтенном возрасте не в теме. haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
доказательством от противного
Принудительный с-с запрещен же!
Вот зверюги! ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Что тут? Нас всё еще убеждают, что это нам оооочент нада?
Там ваш товарищ выше писал что прямо необходимо раз в 3 дня, иначе рак простаты rtfm_rt_52.gif ему врачи сказали rtfm_rt_52.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
выше писал
С возрастом напор уже не тот(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Вот кстати лень искать)
Где ты писала про то что я доступных люблю))
Ладно с машинами женщин сравнивать табу) я запомнил))
Давай привидем пример с платьюшками)
Вот есть у тебя шикарное платье) выглядит огонь))
Но когда одеваешь) Тут колет, тут жмёт, присесть в нём нельзя, пойти можно раз в год в 1 единственный ресторан) и есть может и не так шикарно и сногшибаиельно выглядящее) Но удобное, в нём пойдёшь куда угодно и выглядеть будешь супер и ощущать себя супер)
Ты как единственное в своём гардеробе какое выберешь?)
И если че я помню диалог про каблуки и кросовки)
Давай честно отвечай))
Тут логика та же) в шашки возрасте) Пущай это сложное и недоступное дальше стоит) В молодости с таким наигрались wink_rt_40.png уже просто жить хочется с удовольствием))
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр