загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
82
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А лучше, когда не хотят?
Хорошо, когда хотят. Плохо, когда это единственная радость и удовольствие в жизни )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
В офисе у меня сидит. Тоже распустились, люлей за внешний вид вставлял на днях
Не знаешь на детские лагеря есть какие-то пособия в этом году?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Выпусти их уже погулять)
Я деспот, тиран и собственник.
Смотри на бабок))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не знаешь на детские лагеря есть какие-то пособия в этом году?
Кому как
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообще , если бы делала только, как я хочу, то не имела бы отношений до брака. Но современный мир, надо хоть как-то подстраиваться. А то так бы и ходила старой девой
Вы это все серьезно?
Современный мир вас прогнул в какой-то момент так?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Кому как
А куда подавать в МФЦ?
Я вроде под минимальный прохожу на всех доход поделить чего-то должны дать
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я рассматривала его на потенциальные отношения. Помогал , потому что нравилась , пытался, так сказать быть нужным. Конечно, нам было интересно общаться. И я спокойно узнавала человека.
Не слова о том, что как мужчина нравился и тянуло dntknw_rt_60.gif . 3 месяца. Какие уж тут полноценные отношения?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А куда подавать в МФЦ? Я вроде под минимальный прохожу на всех доход поделить чего-то должны дать
Иди в соцзащиту, узнавай
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы это все серьезно? Современный мир вас прогнул в какой-то момент так?
Это я написала утрированно. 🤷‍♀️
Что приходится лавировать иногда.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это я написала утрированно. 🤷‍♀️ Что приходится лавировать иногда.
Эьо куда для понимания? hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не слова о том, что как мужчина нравился и тянуло . 3 месяца. Какие уж тут полноценные отношения?
Я же не должна тут полный отчёт дать по тому мужчине ?
По-моему , моих слов о том, что он мне нравился и у меня к нему было влечение вполне достаточно.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Эьо куда для понимания?
Лавировала-лавировала, да не вылавировала.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лавировала-лавировала, да не вылавировала.
Не ну армянок которые лавировали только сзади с верху но замуж девственницами я видел)
Интересно же)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не ну армянок которые лавировали только сзади с верху но замуж девственницами я видел) Интересно же)
Фу, блин.
Свят, где ты все это видишь?
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы не только красивая, но и умная девушка. Хитрые дядьки пишут про то, что обязана , чтобы давала все, что он хочет. А как узнаёт, что у женщины до него , даже хотя бы 10 мужиков было. Так все-шл.ха. Так пишут только неудачники и озлобленные на женщин мужики. Видимо, потому что часто обломинго было Нормальные люди общаются, друг друга узнают. Для НОРМАЛЬНОГО человека 90 лет - это не гиганстатский срок. Умный понимает, что , если девушка не спит с ним по первому его требованию, значит, он
Какая-то каша у вас. А разве 10 мужиков у женщины до... - это мало? Или надо с мужчиной равняться в количестве половых партнёров? Мне кажется, , что для женщины предмет гордости - это один. Тем более если вы говорите, что вас правильно воспитали родители.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну зрелость -это думать про стояк мужика Искренне желаю найти женщину , которая не парится и дает всем на первом свидании и очень беспокоится о мужских , как вы выразились , стояках. 🤣 Кто сказал что я несчастливая? Судя по вашему внутреннему состоянию, большие проблемки именно у Вас, батенька. Всего хорошего Не будет тратить драгоценное время друг друга.
Мне интересна психология, а тут клондайк, травмированных анонимов. У которых все кругом виноваты и взять ответственность за свою жизнь не хотят, проще обвинить в собственных ошибках других, то мужик трахаться хочет, то другие неудачники лезут с советами.
У вас одна проблема, увидите её если подойдете к зеркалу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Фу, блин. Свят, где ты все это видишь?
Молодой был) с кем я только не общался)) это потом как работать начал так и всё)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какая-то каша у вас. А разве 10 мужиков у женщины до... - это мало? Или надо с мужчиной равняться в количестве половых партнёров? Мне кажется, , что для женщины предмет гордости - это один. Тем более если вы говорите, что вас правильно воспитали родители.
Хотя бы 10 мужиков это если каждого по 9 месяцев мариновать. Это с какой скоростью они от такого счастья сбегать должны? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хотя бы 10 мужиков это если каждого по 9 месяцев мариновать. Это с какой скоростью они от такого счастья сбегать должны?
Вы меня не поняли
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы меня не поняли
Вам я понял) я просто текст перечитал)
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр