загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
82
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Там ваш товарищ выше писал что прямо необходимо раз в 3 дня, иначе рак простаты ему врачи сказали
Простатит да. При долгом воздержании вылазит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Искусство - это прекрасно!
Показы мод из скотча не видел?) тоже симпотично)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Показы мод из скотча не видел?) тоже симпотично)
У нас жара за 30, со всеми вырекающими.

Что другого/нового я могу увидеть через скоч?? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
У нас жара за 30, со всеми вырекающими. Что другого/нового я могу увидеть через скоч??
У нас тоже) ток по городу в основном наши ровестниц и старше) куды молодёжь делась не понятно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот кстати лень искать) Где ты писала про то что я доступных люблю)) супер) Ты как единственное в своём гардеробе какое выберешь?)
Доступных проще раскрутить, это проходит через всю тему.

Как единственное я выберу единственное lollol_rt_46.png

В реальной жизни выбираю платье по случаю. Есть на любые жизненные ситуации, за столько-то лет накопила))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас тоже) ток по городу в основном наши ровестниц и старше) куды молодёжь делась не понятно)
Молодежь сидит к экзаменам готовится и сессии сдает))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот кстати лень искать) Где ты писала про то что я доступных люблю)) Ладно с машинами женщин сравнивать табу) я запомнил)) Давай привидем пример с платьюшками) Вот есть у тебя шикарное платье) выглядит огонь)) Но когда одеваешь) Тут колет, тут жмёт, присесть в нём нельзя, пойти можно раз в год в 1 единственный ресторан) и есть может и не так шикарно и сногшибаиельно выглядящее) Но удобное, в нём пойдёшь куда угодно и выглядеть будешь супер и ощущать себя супер) Ты как единственное в
Первое зачем покупалось? Его примеряли, рассматривали, думали… здравомыслящий человек чаще всего не берет с вешалки вещь без примерки как минимум… иначе он 90% получает чемодан без ручки… т е на начальном этапе делается выбор… М О З Г А М И!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Доступных проще раскрутить, это проходит через всю тему. Как единственное я выберу единственное В реальной жизни выбираю платье по случаю. Есть на любые жизненные ситуации, за столько-то лет накопила))
Уходишь от ответа) значит я прав))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Уходишь от ответа) значит я прав))
Я ответила
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Первое зачем покупалось? Его примеряли, рассматривали, думали… здравомыслящий человек чаще всего не берет с вешалки вещь без примерки как минимум… иначе он 90% получает чемодан без ручки… т е на начальном этапе делается выбор… М О З Г А М И!
Согласен девок без тест-драйва брать низя ac40_rt_94.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я ответила
Изменив условия задачи)
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень смешно. Нет, вы , батенька, что-то не то курите.🤣🤣🤣🤣 Те, кто целуются -гулящие. Ещё сам какие-то постулаты свои изобрел, дабы оправдать свою похоть. В таком случае держите ответочку : успешный мужчина в 50 лет не висит на подобных сайтах, а уж тем более не учит жизни незнакомых ему девушек. На это просто нет времени, потому что в реальной, а не виртуальной жизни очень много дел. А тут время до хрена. Никому не нужен. А тут засранка какая-то посмела с кем-то
Типичный ответ незрелой личности.
Трудно вам стать счастливой с такими мыслями.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Молодежь сидит к экзаменам готовится и сессии сдает))
Я сегодня в передаче посмотрел возрастной состав страны чего-то грустно( основной возраст 38-46
Скоро совсем не на кого будет в городе смотреть girl-cray2_rt_76.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Изменив условия задачи)
Ты как единственное в своём гардеробе какое выберешь?)

Как на это ответить? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен девок без тест-драйва брать низя
Ааааа… так это ты платюшки покупаешь… и оно тебе колит в бочине… мммм… он оно как!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты как единственное в своём гардеробе какое выберешь?) Как на это ответить?
Ну блиния против многожёнства и походов на лево) поздно меняться уже) че уж выросло, то и выросло.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
молодёжь
В офисе у меня сидит.
Тоже распустились, люлей за внешний вид вставлял на днях
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ааааа… так это ты платюшки покупаешь… и оно тебе колит в бочине… мммм… он оно как!
Даааа я такой spruceup_rt_74.gif глупышка blush_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
В офисе у меня сидит. Тоже распустились, люлей за внешний вид вставлял на днях
Выпусти их уже погулять) одни бабки по улицам ходят днём))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Типичный ответ незрелой личности. Трудно вам стать счастливой с такими мыслями.
Ну зрелость -это думать про стояк мужика haha_rt_56.gif
Искренне желаю найти женщину , которая не парится и дает всем на первом свидании и очень беспокоится о мужских , как вы выразились , стояках. 🤣
Кто сказал что я несчастливая? Судя по вашему внутреннему состоянию, большие проблемки именно у Вас, батенька. Всего хорошего bye_rt_52.gif
Не будет тратить драгоценное время друг друга.
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр