загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Красотка
kiss_rt_42.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ну потом можно похохотать над случившимся и остаться друзьями
А если там совсем не друг
Ну, у меня из недавней переписки: М настаивал на телефоне - дала телегу, он чего-то переписку не воспринимает, ватсап ему удобнее, и звонить, позвонила в телеге без видео, вот по голосу понимаю - не зацепил- переписка не задалась, общие интересы тоже, по музыкальным предпочтениям - диаметрально противоположны, по данным анкеты вроде ровесник, а ощущение что я с папой разговариваю (в смысле человек кажется много старше)... Ну и зачем такое общение, какая дружба
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Димка - космонавт
я поняла, когда про скафандр увидела🙂 новенький?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Для Анастасия, Россия, Липецк:

Смотри, уже Марфа заинтересовалась. Больше 🤐 sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я поняла, когда про скафандр увидела🙂 новенький?
Пару недель на сайте
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Переживаете? Так сильно понравился?
Уже не переживаю, читаю ответы в своем посте. Настроение стало лучше. А то хоть плач
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, встретились. Хотя до этого общались достаточно долго, где - то месяц. И ни слова он мне не сказал, что ему нравятся женщины с формами. Хотя мои фото видел и ни одну. Встретились, пообщались, прогулялись, поели мороженого, зашли в кафе и в беседе от него я узнаю, что ему нравятся женщины с формами... Не очень понимаю, что такое женщины с формами, но делаю вид, что поняла. Но не поняла одного, что нельзя было мне по переписке это написать...?! Зачем встречаться?! Да ещё н
Некоторые так себе цену набивают. Типа, ты мне нравишься, но не идеальная, поэтому должна больше стараться.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Смотри, уже Марфа заинтересовалась. Больше 🤐
тааак...Липецк пусть у себя своих космонавтов разводит😁 у нас здесь своих свободных и красивых достаточно
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А есть досуг то? А то всё время тратишь на написание "почти нормальных" комментариев)
Ты следишь за мной? Мне приятно🤗 sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Смотри, уже Марфа заинтересовалась. Больше 🤐
Скорее надо, а то молодая, да из Москвы
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже не переживаю, читаю ответы в своем посте. Настроение стало лучше. А то хоть плач
Чего плакать то, не нужно)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, не очевидно
Кому как🤷‍♀️
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
тааак...Липецк пусть у себя своих космонавтов разводит😁 у нас здесь своих свободных и красивых достаточно
Сказал Липецк и Москву только рассматривает. Остальные в пролёте grin-ast_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кому как🤷‍♀️
Ага, именно
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже не переживаю, читаю ответы в своем посте. Настроение стало лучше. А то хоть плач
Негодяй. Забудь wink_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже не переживаю, читаю ответы в своем посте. Настроение стало лучше. А то хоть плач
Да забейте...ну подумаешь месяц переписок..прикиньте жить с таким и ещё спать...ёмаё..не так легла, не в тот момент рассмеялась, он типа любит по-другому😁
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты следишь за мной? Мне приятно🤗
Что ещё тебе приятно? Кроме слежения
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Негодяй. Забудь
чет быстро она от мужчины отказывается.. от своего.. не все так просто там было....
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
даже поспорить не могу... не обращал внимание....
Было бы странно, если бы вы пытались звать на свидания мужчин)))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
А если там совсем не друг Ну, у меня из недавней переписки: М настаивал на телефоне - дала телегу, он чего-то переписку не воспринимает, ватсап ему удобнее, и звонить, позвонила в телеге без видео, вот по голосу понимаю - не зацепил- переписка не задалась, общие интересы тоже, по музыкальным предпочтениям - диаметрально противоположны, по данным анкеты вроде ровесник, а ощущение что я с папой разговариваю (в смысле человек кажется много старше)... Ну и зачем такое общение, какая дружба
О, меня один вообще как кусок мяса на базаре изучал. Так противно стало. Никакого чувства юмора. Такое ощущение что у него лежит список вопросов и он плюсики ставит. Уже много лет тут выбирает
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр