загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Нет искры в близости с женщиной. Она может быть превосходной и замечательной. Но что-то во мне сломалось.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Привет всем Гдепапцам.
Моя история в том, что я сломался или кризис наступил.
Но при знакомстве с женщиной. Она мне нравится, она идеальна в общении, она с юмором и вообще огонь. И формами словно статуэтка, крепка и пленительна.
Суть темы в том, что перестал ощущать удовольствие от близости. Всё вроде отлично, замечательно. Но удовольствия, огня и цунами эмоций как раньше не испытываю. И приходится имитировать удовольствие, говорить, что она вершина рая. И просто вулкан удовольствия.
Но сам то не чувствую абсолютно ничего. Нет тех эмоций, нет той дрожи в чреслах. Как будто это не я с ней, а оболочка.
И ладно бы с одной, так это уже месяцев шесть длится.
Вот даже, прочитав пару тем сейчас. Даже завидую белой завистью, без зла, что у людей тут эмоции, страсть и желание.
А у меня этого нет. Возможно я заболел.
Написал анонимный пост. Но не важно разонанимят или нет. Просто не знаю, как быть дальше.
Может действительно старость, или просто любовь, во мне больше не живёт. А может я просто стал беспристрастным роботом. Который живёт одним днём.
Единственное, что приносит радость и улыбку сейчас, это еда и фильмы ужасов.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сочувствую
Мы все тут с искрами
Боюсь ничем не поможем
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Когда всё есть- плохо, когда ничего нет- тоже плохо. Как жить вообще непонятно
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Либо старость либо депрессия. А может оно вам и не надо уже
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Когда всё есть- плохо, когда ничего нет- тоже плохо. Как жить вообще непонятно
В точку
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
сочувствую
Спасибо
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Привет всем Гдепапцам. Моя история в том, что я сломался или кризис наступил. Но при знакомстве с женщиной. Она мне нравится, она идеальна в общении, она с юмором и вообще огонь. И формами словно статуэтка, крепка и пленительна. Суть темы в том, что перестал ощущать удовольствие от близости. Всё вроде отлично, замечательно. Но удовольствия, огня и цунами эмоций как раньше не испытываю. И приходится имитировать удовольствие, говорить, что она вершина рая. И просто вулкан удовольствия. Но
Надо самому создавать эмоции. Конечно это же гормоны не те. Нужны стимуляторы. Отношения надо подогревать
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Привет всем Гдепапцам. Моя история в том, что я сломался или кризис наступил. Но при знакомстве с женщиной. Она мне нравится, она идеальна в общении, она с юмором и вообще огонь. И формами словно статуэтка, крепка и пленительна. Суть темы в том, что перестал ощущать удовольствие от близости. Всё вроде отлично, замечательно. Но удовольствия, огня и цунами эмоций как раньше не испытываю. И приходится имитировать удовольствие, говорить, что она вершина рая. И просто вулкан удовольствия. Но
Вы меняете женщин ,как перчатки?шесть месяцев никто не возбуждает?Может на диету сесть?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Когда всё есть- плохо, когда ничего нет- тоже плохо. Как жить вообще непонятно
Зажрался наверное.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Единственное, что приносит радость и улыбку сейчас, это еда и фильмы ужасов.
Так ешьте и смотрите фильмы ужасов. Зачем вы насилуете себя и встречаетесь с женщиной?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Единственное, что приносит радость и улыбку сейчас, это еда
Добро пожаловать в клуб, бро sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Либо старость либо депрессия. А может оно вам и не надо уже
Это старость
Энергии не хватает, а эмоции - это выплеск энергии
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы меняете женщин ,как перчатки?шесть месяцев никто не возбуждает?Может на диету сесть?
Кстати да, из за пресыщения может быть. Надо одному побыть
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Либо старость либо депрессия. А может оно вам и не надо уже
Может и так. Но всё-таки женский стан, пленяет взор.
Услада глазам, а эмоций особо нет.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может и так. Но всё-таки женский стан, пленяет взор. Услада глазам, а эмоций особо нет.
Вот вы даже написали сейчас как старик.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы меняете женщин ,как перчатки?шесть месяцев никто не возбуждает?Может на диету сесть?
Ну почему как перчатки. Вот прошлая неделя не задалась. А в эту пока и не хочется
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так ешьте и смотрите фильмы ужасов. Зачем вы насилуете себя и встречаетесь с женщиной?
Может я это, как его мазохист. Тьфу на меня.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может и так. Но всё-таки женский стан, пленяет взор. Услада глазам, а эмоций особо нет.
Ну так любуйтесь)
Не едим, так поглядим
Ну а что, все мы стареем
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Добро пожаловать в клуб, бро
Спасибо. Хороший наверное клуб
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр