загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Ни чего не понимаю, мир перевернулся с ног на голову.Аж выть хочется. Всё не так ни чего не получается как сглазил кто-то..
Проблемы как снежный ком, из одной вырастает другая и так по кругу..
На душе сплошная безнадёга..,.и это не депрессия, это реальность к сожалению. Есть мужчина в жизни, но ему мои проблемы не интересны, не интересны мои дети. Друзья говорят бросай, не твоё.. А у меня не получается..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
mishka.gif обниму тебя, все проходит и это пройдет.
Стоит раздать руки и все само уляжется, может не так как хочется, но что ж мы не принцы и принцессы, чтоб всегда было по нашему)))
А мужчина имеет право так строить отношения, нравится вам- встречайтесь, не устраивает сама решайте.
Но прежде чем кричать долой, посмотрите, что взамен берёте? 😊
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Что не получается ? Бросить мужчину ?
Уточните запрос, какую одну самую важную проблему решить хотите.
Сначала решите ее.
Потом - следующую
Если так в каше варится - далеко не уедите
А если прям именно душе помощь нужна и сглаза боитесь …. Свечку поставьте. Одну, вторую , третью. Сколько хотите. С каждой четко проговорите , что конкретно надо.
Даже если в бога не верите, просто как якорь сработает и себя настроите заодно на нужный курс
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Вы не одна такая поверьте,тоже многое не ладится,я Вас очень понимаю cray_rt_62.gif mishka.gif но нельзя опускать руки,думайте,ищите выход из ситуаций,можете прям взять лист бумаги и написать,у меня сейчас вот так и вот так,что я могу сделать,чтобы изменить ситуацию к лучшему,у Вас есть дети,есть друзья они Вам нужны и и Вы им тоже
По поводу мужчины решать Вам,но если ему не интересны ваши проблемы и тем более ваши дети,значит он Вас не любит..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лия, Россия, Москва писала:
Вы не одна такая поверьте,тоже многое не ладится,я Вас очень понимаю но нельзя опускать руки,думайте,ищите выход из ситуаций,можете прям взять лист бумаги и написать,у меня сейчас вот так и вот так,что я могу сделать,чтобы изменить ситуацию к лучшему,у Вас есть дети,есть друзья они Вам нужны и и Вы им тоже По поводу мужчины решать Вам,но если ему не интересны ваши проблемы и тем более ваши дети,значит он Вас не любит..
К сожалению не все так просто(Не помогает не бумажки с задачами, не руки разжать..
Как сглазил кто..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что не получается ? Бросить мужчину ? Уточните запрос, какую одну самую важную проблему решить хотите. Сначала решите ее. Потом - следующую Если так в каше варится - далеко не уедите А если прям именно душе помощь нужна и сглаза боитесь …. Свечку поставьте. Одну, вторую , третью. Сколько хотите. С каждой четко проговорите , что конкретно надо. Даже если в бога не верите, просто как якорь сработает и себя настроите заодно на нужный курс
Да и мужчину бросить тоже не получается..
Вроде ничего плохого не делает, даже обидеться не на что, такой вечный праздник..
Только вот .. Начинаешь жаловаться, в ответ забей до завтра, сейчас же хорошо..
А завтра опять праздник...
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да и мужчину бросить тоже не получается.. Вроде ничего плохого не делает, даже обидеться не на что, такой вечный праздник.. Только вот .. Начинаешь жаловаться, в ответ забей до завтра, сейчас же хорошо.. А завтра опять праздник...
Так если всегда праздник,то в чем проблема?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ни чего не понимаю, мир перевернулся с ног на голову.Аж выть хочется. Всё не так ни чего не получается как сглазил кто-то.. Проблемы как снежный ком, из одной вырастает другая и так по кругу.. На душе сплошная безнадёга..,.и это не депрессия, это реальность к сожалению. Есть мужчина в жизни, но ему мои проблемы не интересны, не интересны мои дети. Друзья говорят бросай, не твоё.. А у меня не получается..
Может просто вы себе сами придумываете проблемы?Так ведь бывает
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да и мужчину бросить тоже не получается.. Вроде ничего плохого не делает, даже обидеться не на что, такой вечный праздник.. Только вот .. Начинаешь жаловаться, в ответ забей до завтра, сейчас же хорошо.. А завтра опять праздник...
Попробуйте не жаловаться . Мужчины этого не любят . Подать можно по-разному
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К сожалению не все так просто(Не помогает не бумажки с задачами, не руки разжать.. Как сглазил кто..
Я Вас очень понимаю,сама была в такой ситуации,тоже думала,что сглазили,но говорят,что без Божьего попущения с человеком ничего произойти не может,значит для чего то это Вам дано,такие ситуации
Если хотите напишите мне в личку
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2024 02:34
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да и мужчину бросить тоже не получается.. Вроде ничего плохого не делает, даже обидеться не на что, такой вечный праздник.. Только вот .. Начинаешь жаловаться, в ответ забей до завтра, сейчас же хорошо.. А завтра опять праздник...
Вы хотите его бросить потому что он не решает ваши проблемы?Так это неправильно. Ваши же проблемы?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так если всегда праздник,то в чем проблема?
В том , что ещё и вопросы надо разные разруливать, а тут у него всё прекрасно, а мои проблемы это мои проблемы...
А их вагон и маленькая тележка
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ни чего не понимаю, мир перевернулся с ног на голову.Аж выть хочется. Всё не так ни чего не получается как сглазил кто-то.. Проблемы как снежный ком, из одной вырастает другая и так по кругу.. На душе сплошная безнадёга..,.и это не депрессия, это реальность к сожалению. Есть мужчина в жизни, но ему мои проблемы не интересны, не интересны мои дети. Друзья говорят бросай, не твоё.. А у меня не получается..
Хотите хороший совет?)Самоустранитесь от проблем. Делайте только то что должны делать чтобы жить. На остальное не реагируйте. Будь как будет. Поверьте будет так как надо,но вы свои нервы сбережете
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В том , что ещё и вопросы надо разные разруливать, а тут у него всё прекрасно, а мои проблемы это мои проблемы... А их вагон и маленькая тележка
Ну, скажите ему , дорогой, я пошла проблемы решать, попразднуй пока без меня. Пока решаете , авось отвалится сам. Одной проблемой меньше
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы хотите его бросить потому что он не решает ваши проблемы?Так это неправильно. Ваши же проблемы?
Ну как это ваши же проблемы,я другого мнения,думаю,что когда мужчина и женщина живут вместе,то у них общие проблемы,они друг другу помогают и поддерживают
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В том , что ещё и вопросы надо разные разруливать, а тут у него всё прекрасно, а мои проблемы это мои проблемы... А их вагон и маленькая тележка
Приведите пример проблемы?В общем. Деньги например
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Ну как это ваши же проблемы,я другого мнения,думаю,что когда мужчина и женщина живут вместе,то у них общие проблемы,они друг другу помогают и поддерживают
А они точно вместе живут ?
Фраза - есть мужчина в жизни уж очень туманная . Есть, но совсем не факт , что живут вместе
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, скажите ему , дорогой, я пошла проблемы решать, попразднуй пока без меня. Пока решаете , авось отвалится сам. Одной проблемой меньше
Так не даёт, пыталась несколько раз..
Либо сам приезжает и забирает к себе либо звонками замучает пока не приеду.
Еду так как моим детям нужен покой...
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, скажите ему , дорогой, я пошла проблемы решать, попразднуй пока без меня. Пока решаете , авось отвалится сам. Одной проблемой меньше
Мне кажется он не проблема. Он просто их не помогает решить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А они точно вместе живут ? Фраза - есть мужчина в жизни уж очень туманная . Есть, но совсем не факт , что живут вместе
Точно вместе, к детям раз в неделю приезжаю...
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Москва писала:
Ну как это ваши же проблемы,я другого мнения,думаю,что когда мужчина и женщина живут вместе,то у них общие проблемы,они друг другу помогают и поддерживают
Ну почему,бывают у каждого свои. На работе например.Может и личные. Ей что-то не нравится в себе. Он же не может их решить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр