загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так не даёт, пыталась несколько раз.. Либо сам приезжает и забирает к себе либо звонками замучает пока не приеду. Еду так как моим детям нужен покой...
Ээээ. Основная проблема в вашей голове.
Это что за жертвенность?
Вы вещь , чтобы вас забирали ?
Вашим детям нужен покой от звонков , а вам это норм ?
У вас вообще границ нет
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А они точно вместе живут ? Фраза - есть мужчина в жизни уж очень туманная . Есть, но совсем не факт , что живут вместе
Кстати да.
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А они точно вместе живут ? Фраза - есть мужчина в жизни уж очень туманная . Есть, но совсем не факт , что живут вместе
Не знаю Юличка,но мне был бы не интересен мужчина которому не интересны мои дела и дети
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мне кажется он не проблема. Он просто их не помогает решить
Хочет бросить , но не может - проблема
От проблем надо избавляться
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну почему,бывают у каждого свои. На работе например.Может и личные. Ей что-то не нравится в себе. Он же не может их решить
Я думаю,что Тс ведёт речь не о таких проблемах
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну почему,бывают у каждого свои. На работе например.Может и личные. Ей что-то не нравится в себе. Он же не может их решить
В себе мне всё нравится 😊
Ну вот карниз в квартире отвалился , ему пофиг..
Это мелочи есть и по серьёзнее проблема иногда нужно и морально поддерживать, а этого нет(
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хочет бросить , но не может - проблема От проблем надо избавляться
Согласен. Она в его власти. Манипулирует как хочет.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В себе мне всё нравится 😊 Ну вот карниз в квартире отвалился , ему пофиг.. Это мелочи есть и по серьёзнее проблема иногда нужно и морально поддерживать, а этого нет(
А что он вам дает , этот мужчина -праздник ?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В себе мне всё нравится 😊 Ну вот карниз в квартире отвалился , ему пофиг.. Это мелочи есть и по серьёзнее проблема иногда нужно и морально поддерживать, а этого нет(
Я никогда не понимал этого пофиг. Вы ему говорите,отвалился карниз, нужно прикрутить. Он что говорит?)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В себе мне всё нравится 😊 Ну вот карниз в квартире отвалился , ему пофиг.. Это мелочи есть и по серьёзнее проблема иногда нужно и морально поддерживать, а этого нет(
Детям сколько лет ? Пол какой ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я никогда не понимал этого пофиг. Вы ему говорите,отвалился карниз, нужно прикрутить. Он что говорит?)
Потом повешу, у меня так месяц карниз не весел. Пока в один прекрасный день его не повесила мама моя.
А я скандал получила , что мама лезет не в свое дело 😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы хотите его бросить потому что он не решает ваши проблемы?Так это неправильно. Ваши же проблемы?
Ты чего такой не душевный? 🤔
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да и мужчину бросить тоже не получается.. Вроде ничего плохого не делает, даже обидеться не на что, такой вечный праздник.. Только вот .. Начинаешь жаловаться, в ответ забей до завтра, сейчас же хорошо.. А завтра опять праздник...
Алкоголик что ли?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Потом повешу, у меня так месяц карниз не весел. Пока в один прекрасный день его не повесила мама моя. А я скандал получила , что мама лезет не в свое дело 😂
Ну как. Ладно. Раз сказала,он говорит потом. Второй раз спрашиваешь и добавляет вопрос когда?Он говорит потом?))На третий раз можно ругаться я считаю)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Точно вместе, к детям раз в неделю приезжаю...
Два алкоголика?) hm_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну как. Ладно. Раз сказала,он говорит потом. Второй раз спрашиваешь и добавляет вопрос когда?Он говорит потом?))На третий раз можно ругаться я считаю)
А я не люблю ругаться )
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Потом повешу, у меня так месяц карниз не весел. Пока в один прекрасный день его не повесила мама моя. А я скандал получила , что мама лезет не в свое дело 😂
Ну даже если он тупой)Подгадываешь выходной,он лежит на диване,ты говоришь повесь карниз)Съехать уже некуда. Если говорит потом,то нужно ему валить))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты чего такой не душевный? 🤔
Не знаю,бросили меня все)))Тяжёлый период)Никто не пожалеет. Только наезжают))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну даже если он тупой)Подгадываешь выходной,он лежит на диване,ты говоришь повесь карниз)Съехать уже некуда. Если говорит потом,то нужно ему валить))
Тс не работает, с детьми видится раз в неделю, не воспитывает. Мужик ее неделями что-то празднует.

Вы читаете тему или о своем?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А я не люблю ругаться )
Не нужно любить ругаться,но уметь надо))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр