загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Всё чаще в последнее время задумываюсь о том, что хочу изменить свою жизнь. Иногда посещают мысли, чтобы бросить всё и переехать куда-нибудь или координально поменять сферу деятельности. А может и вовсе мне надо не в жизни что-то менять, а в себе?
Я запуталась. Что мне делать?
У вас было такое? Может что-то посоветуете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Всё чаще в последнее время задумываюсь о том, что хочу изменить свою жизнь. Иногда посещают мысли, чтобы бросить всё и переехать куда-нибудь или координально поменять сферу деятельности. А может и вовсе мне надо не в жизни что-то менять, а в себе? Я запуталась. Что мне делать? У вас было такое? Может что-то посоветуете?
Зависит от причины таких мыслей. Иногда надо действительно всё бросить и изменить кардинально.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Если бы все было хорошо - то такие мысли не посещали бы.
Ну и меняйте, прекрасный возраст для любых перемен.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Что мне делать?
Для начала выспаться)
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зависит от причины таких мыслей. Иногда надо действительно всё бросить и изменить кардинально.
Так вот и непонятны причины. С одной стороны всё хорошо. Стабильная работа, дома всё замечательно. Но с другой стороны... На работе начальница самодурка, дома соседи алкаши. Может просто устала?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Возможность есть -меняйте!!!!! Лучше жалеть о том, что сделано, чем ругать себя за то, что даже не попробовал!
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Возможность есть -меняйте!!!!!
Всё в наших руках. Останавливает боязнь. А вдруг не получится?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Всё в наших руках. Останавливает боязнь. А вдруг не получится?
А вдруг бы получилось, а вы бы поняли это потом...а уже поздно...а уже ничего не вернешь...
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Для начала выспаться)
Сегодня днём выспалась на неделю вперёд, теперь не спится, мысли разные в голову лезут. А если бы не выспалась днём, сейчас бы спала себе спокойно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Так вот и непонятны причины. С одной стороны всё хорошо. Стабильная работа, дома всё замечательно. Но с другой стороны... На работе начальница самодурка, дома соседи алкаши. Может просто устала?
Где гарантия, что на следующей работе не будет самодуров, а в другом доме не будет алкашей?
Усталость играет большую роль. Но и над собой тоже надо работать. Первое, что вы сделали - задумались о путях изменения сложившейся ситуации. Это уже очень хорошо. Главное, действительно принять верное решение и изменить. Либо ситуацию, либо отношение к ней, либо и то и другое.
give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Регулярно посещают такие мысли, особенно по ночам и осенью весной. Шизофрения, думаю biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Так вот и непонятны причины. С одной стороны всё хорошо. Стабильная работа, дома всё замечательно. Но с другой стороны... На работе начальница самодурка, дома соседи алкаши. Может просто устала?
В отпуск надо и обстановку поменять.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Так вот и непонятны причины. С одной стороны всё хорошо. Стабильная работа, дома всё замечательно. Но с другой стороны... На работе начальница самодурка, дома соседи алкаши. Может просто устала?
Можно для начала попробовать построить начальницу. Увидите как жизнь заиграет новыми красками
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Сегодня днём выспалась на неделю вперёд, теперь не спится, мысли разные в голову лезут. А если бы не выспалась днём, сейчас бы спала себе спокойно.
Ольга,смените тематику мыслей пока,развейтесь.Вон соседняя тема сегодня тому поспособствует))
Хотел ужин приготовить,но почитал и на завтра перенес))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ольга,смените тематику мыслей пока,развейтесь.Вон соседняя тема сегодня тому поспособствует)) Хотел ужин приготовить,но почитал и на завтра перенес))
Ага, а я пока тут сижу, проголодалась, того гляди пойду есть шарлотку завтрачную
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Алексей, Россия, Коломна:

Ужин нужно отдать врагу, а готовить пора начинать завтрак.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, а я пока тут сижу, проголодалась, того гляди пойду есть шарлотку завтрачную
Если хочется , то не стоит отказывать в этом сейчас))
Шарлотка , это же пирог ?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, а я пока тут сижу, проголодалась, того гляди пойду есть шарлотку завтрачную
Отличная мысль good2_rt_68.gif только у меня муравейник и сок beach_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Если хочется , то не стоит отказывать в этом сейчас)) Шарлотка , это же пирог ?
Пирог, на завтрак, я мучное только с утра , а как теперь терпеть, может 0.08- это уже утро?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ужин нужно отдать врагу, а готовить пора начинать завтрак.
Ольга,мы с сыном поужинали как обычно,а готовить на завтра хотел.
Завтракаем кашей,там делов на 15 минут.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пирог, на завтрак, я мучное только с утра , а как теперь терпеть, может 0.08- это уже утро?
Уже 0.09 утра))Пора завтракать!!!)
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Я запуталась. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр