загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А мысли по поводу новой сферы деятельности и нового места жительства есть какие-нибудь?)
Нет, мыслей вообще никаких нет, к сожалению
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не надо ничего менять. У меня тоже такое бывает. От себя не убежишь. Много и кардинально меняла. Внутри всё также. Не помогает.
Возможно стоит что-то внутри себя поменять? Только вот что и как это сделать?
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
У меня такое было. Я поменяла .Не жалею.и Очень интересный опыт, самый лучший в моей жизни. Вообще то я мамина дочка, потом сразу мужняя жена. И вот этот мой "я сама" опыт показал мне кто я и как отдельно ото всех. Позднее взросление получилось. Сейчас вот тоже снова хочу все поменять. Не решаюсь, но решусь. Не решаюсь потому, что помню как было непросто. Решусь потому что знаю, как это здорово. Это жизнь, решаясь на перемены чувствуешь вкус жизни
У меня ситуация была такая же как и у Вас. Как Вы говорите: "сначала мамина дочка, потом переломный момент- мужняя жена, потом снова переломный момент- я сама."
Так вот "я сама" длится уже 10лет. Осточертело до невозможности.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ольга, не в супе дело. Суп не всегда поможет. Я бы пообедал с тобой, и не только я. Ну ты поняла меня
Нет, Дим ,я тебя не поняла. Мне вообще тебя понять очень часто не получается. Видимо из-за того, что ты водолей. Общение с этим знаком у меня не складывается.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не надо ничего менять. У меня тоже такое бывает. От себя не убежишь. Много и кардинально меняла. Внутри всё также. Не помогает.
Наташ, насчёт другого не знаю, а насчёт пьян иц и бомжей не согласна-можно поменять район, только выбирать очень тщательно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кунцево совсем рядом, а маргиналов тьма. Купила жилплощадь в другом районе и не нарадуюсь.
В каком районе нет маргиналов подскажите?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Нет, мыслей вообще никаких нет, к сожалению
Тогда, конечно, страшно) Потому что кроме неопределенности ничего.)
И для начала не обязательно кардинально что-то прямо менять, можно пока попробовать себя в чем-то новом в качестве хобби, то к чему душа лежит.
Если будет получаться, то потом хобби может плавно перейти в подработку и основной источник дохода)

Резко что-то менять без крепкого тыла вряд ли выйдет, когда еще и ребенок.

А так у меня подружка, которая 20 лет почти главным бухгалтером проработала, но которой всегда это было не по душе, вспомнила под влиянием Олимпиады в Рио, что она кмс по водному поло и теперь с низов начинает свою карьеру в фитнес-клубе)).
Но там кормилец есть.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Возможно стоит что-то внутри себя поменять? Только вот что и как это сделать?
Для начала понять конечные цели - что хотите в итоге, тогда и менять гораздо проще.
А пока у Вас получается - чего-то хочу, а чего не знаю. smile1_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Иногда посещают мысли, чтобы бросить всё и переехать куда-нибудь или координально поменять сферу деятельности.
Больше всего боюсь бросить все и кардинально поменять свою жизнь в моем уже возрасте. Наоборот, стремлюсь к какому-то постоянству в работе, в учебе детей, с жильем. В вашем возрасте меня как раз очень сильно плющило), хотелось идей, планов, переезда, детей, яркого романа, всего одновременно во всех направлениях sarcastic_rt_50.gif Чего только не хотелось! И дров я наломала не слабо в этом моем переходном возрасте. Он начался как раз в 29 и закончился с трудом в 32. Еще год я себя тормозила и успокаивала от разбушевавшихся гормонов.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
На работе начальница самодурка, дома соседи алкаши
У меня на работе один начальник самодур, другой невростеник, а еще пятеро не понятно для чего вообще sarcastic_rt_50.gif Моя коллега молодая говорит на все это: "Зато не скучно!" Соседи первые 4 этажа тоже алкаши, вообще не просыхают. Дом газовый, я каждый день боюсь взлететь на воздух. ph34r_rt_40.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
У меня на работе один начальник самодур, другой невростеник, а еще пятеро не понятно для чего вообще Моя коллега молодая говорит на все это: "Зато не скучно!" Соседи первые 4 этажа тоже алкаши, вообще не просыхают. Дом газовый, я каждый день боюсь взлететь на воздух.
Не нужно ничего менять. Просто делайте прогнозы
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Я запуталась. Что мне делать? У вас было такое? Может что-то посоветуете?
Была в аналогичном состоянии. Занялась йогой. Йога привела голову в порядок. Ушла от начальника-самодура, новую работа нашла через неделю, выгнала мужа. Сейчас если не абсолютно счастлива, то спокойна. Было страшно что-то менять. В итоге все сложилось замечательно. Пробуйте!
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Была в аналогичном состоянии. Занялась йогой. Йога привела голову в порядок. Ушла от начальника-самодура, новую работа нашла через неделю, выгнала мужа. Сейчас если не абсолютно счастлива, то спокойна. Было страшно что-то менять. В итоге все сложилось замечательно. Пробуйте!
Юлия, большое спасибо за совет. Действительно стоит попробовать.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Просто делайте прогнозы
Это как? umnik2_rt_46.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это как?
Экстраполируйте на будущее. Что будет через пять, семь, десять лет если ничего не менять например
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Экстраполируйте на будущее. Что будет через пять, семь, десять лет если ничего не менять например
И что это дает?
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Всё чаще в последнее время задумываюсь о том, что хочу изменить свою жизнь. Иногда посещают мысли, чтобы бросить всё и переехать куда-нибудь или координально поменять сферу деятельности. А может и вовсе мне надо не в жизни что-то менять, а в себе? Я запуталась. Что мне делать? У вас было такое? Может что-то посоветуете?
У меня аналогичная ситуация) Не Вы одна такая)
Для начала, мне кажется, надо сменить обстановку - с’ездить куда-нибудь, отдохнуть.
И впустить в свою жизнь новых людей. Но! ...хороших.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2016 15:54
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что это дает?
Ну в принципе, если она прикинет, что с ее жизнью будет через 5 лет (при отсутствии изменений) и ей это не нравится - то есть смысл пробовать что-то менять.
Мне кажется, что как раз-таки 29 лет - прекрасный возраст что-то в своей жизни поменять, если это что-то не устраивает.. И голова уже на месте, и еще очень молода.
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
В такой ситуации можно начать заниматься тем что у Вас хорошо получалось или нравилось раньше, но что в силу разных причин забросили. Может плавание, танцы или вышивание крестиком. Но только то, что нравится и успокаивает. У меня это бег.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
анна, Москва, м. Волжская писала:
запутались??? плюньте на все акромя работы, сами понимаете, деньги это важно в наше время, имхо жить не за что, выкиньте из жизни не нужных, и рядом останутся только те, кто вас любит и понимает, да из опыта, чаще всего это только родители и родные братья и сестры, и просто забросте все кроме того, что вы любите... будьте счастливы сами по себе, жизнь слишком быстротечна..помните, у евтушенко, " сколько длиться у женщины длиться личная жизнь? слишком мало, пока внуки не родились..." а
Анна kiss02.gif , как правильно сказано!!! И как приятно сознавать что кто-то еще думает так же как я)))) Еще не встречала такого человека, хоть очень много общаюсь с людьми!!! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Я запуталась. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр