загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Тоже верно. Не могу не согласиться. Но гораздо больше я хочу свой дом.
Можно следовать мечте маленькими шажками, например, купить участок под дом или завести конверт на дом и копить туда деньги( или счёт в банке).
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Я смотрю детсад ещё работает sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Всё чаще в последнее время задумываюсь о том, что хочу изменить свою жизнь. Иногда посещают мысли, чтобы бросить всё и переехать куда-нибудь или координально поменять сферу деятельности
У меня такое было не раз. Но вообще я очень легкая на подъем. Год назад стала встречаться с мужчиной, переехала жить в другой город, поменяла место работы, купила квартиру. Все замечательно. biggrin_rt_40.png Оля, не бойтесь перемен. В Америке, например, говорят, что раз в пять лет человек должен менять работу, раз в 10 лет - квартиру, раз в 15 лет - жену.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
а с какого момента мы на Вы?
Сорри! Больше так не буду smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
что раз в пять лет человек должен менять работу, раз в 10 лет - квартиру, раз в 15 лет - жену.
Какой же я консервативный в этом плане.
Все давно уже нужно было поменять, несколько раз smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
У меня такое было не раз. Но вообще я очень легкая на подъем. Год назад стала встречаться с мужчиной, переехала жить в другой город, поменяла место работы, купила квартиру. Все замечательно. Оля, не бойтесь перемен. В Америке, например, говорят, что раз в пять лет человек должен менять работу, раз в 10 лет - квартиру, раз в 15 лет - жену.
То есть жену надо менять, а остальные либо не люди или им не надо мужа менять? ohmy_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
У меня такое было не раз. Но вообще я очень легкая на подъем. Год назад стала встречаться с мужчиной, переехала жить в другой город, поменяла место работы, купила квартиру. Все замечательно. Оля, не бойтесь перемен. В Америке, например, говорят, что раз в пять лет человек должен менять работу, раз в 10 лет - квартиру, раз в 15 лет - жену.
Ага, а детей почему не надо менять?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
ДД! В первую очередь, ваша жизнь - это отражение вас самой. И если вас раздражают соседи, начальница, то все это будет происходить и далее, но уже с другими лицами, так как вы реагируете именно на их.
Соответственно, нужно менять себя, свои реакции и эмоции. А для женщины это вообще не проблема.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 03.10.2016 09:36
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
В Америке, например, говорят, что раз в пять лет человек должен менять работу, раз в 10 лет - квартиру, раз в 15 лет - жену.
Шо ВЫ говорите...? biggrin_rt_40.png
А ещё говорят, что в Москве кур доЯт... secret_rt_44.gif
Чё только на свете не делается....? rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
У меня такое было не раз. Но вообще я очень легкая на подъем. Год назад стала встречаться с мужчиной, переехала жить в другой город, поменяла место работы, купила квартиру. Все замечательно. Оля, не бойтесь перемен. В Америке, например, говорят, что раз в пять лет человек должен менять работу, раз в 10 лет - квартиру, раз в 15 лет - жену.
А мужа, мужа то сколько раз менять? biggrin_rt_40.png
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
В такой ситуации можно начать заниматься тем что у Вас хорошо получалось или нравилось раньше, но что в силу разных причин забросили. Может плавание, танцы или вышивание крестиком. Но только то, что нравится и успокаивает. У меня это бег.
Интересно. Есть над чем задуматься. Спасибо.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Резко что-то менять без крепкого тыла вряд ли выйдет, когда еще и ребенок. А так у меня подружка, которая 20 лет почти главным бухгалтером проработала, но которой всегда это было не по душе, вспомнила под влиянием Олимпиады в Рио, что она кмс по водному поло и теперь с низов начинает свою карьеру в фитнес-клубе)). Но там кормилец есть.
СРОЧНО ИЩУ КРЕПКИЙ ТЫЛ.
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Интересно. Есть над чем задуматься. Спасибо.
Поверьте, если положительных эмоций не хватает, то спорт можно использовать как естественный источник эндорфинов. А полученные пусть и минимальные, но успехи в физике повысят уверенность в себе. Главное без фанатизма.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Поверьте, если положительных эмоций не хватает, то спорт можно использовать как естественный источник эндорфинов. А полученные пусть и минимальные, но успехи в физике повысят уверенность в себе. Главное без фанатизма.
А с-с разве не вид спорта??? blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А секас разве не вид спорта???
blink_rt_40.gif Всегда думала, что это вид близости, сопряженный с физ.нагрузкой и удовольствием... blush_rt_40.gif
Ну, раз пошла такая пьянка... тогда уж и "лежание на диване" можно в спорт записать... Статичные нагрузки ого-го какие happy_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А секас разве не вид спорта???
Так хоть кмс по нему получайте. Зачем тогда на сайте время терять?
А если возможности нет, то можно дрова колоть или звонить в колокола...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Я запуталась. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр