загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Гарантия небольшая есть. Если купить квартиру в элитном районе, например, крылатском, да в монолитно-кирпичном доме, соседство алкашей даже на улице и в подъезде будет равно 0.1 процентов. Так что всё-вопрос денег или их количества.
Тоже верно. Не могу не согласиться. Но гораздо больше я хочу свой дом.
Сообщение отредактировала ОлЯ, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2016 00:26
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Пошлите все вместе позавтракаем? Глядя на всех вас, я тоже проголодалась. Сегодня ничего не готовила. В холодильнике кроме фруктов и молочных, кисломолочных больше ничего нет. Вынуждена перейти на здоровое и правильное питание.
У меня здоровые и правильные суп и плов в холодильнике good2_rt_68.gif
А давайте позавтракаем) замечательная мысль good2_rt_68.gif только не завтра. Завтра у меня будет поздний завтрак girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Гарантия небольшая есть. Если купить квартиру в элитном районе, например, крылатском, да в монолитно-кирпичном доме, соседство алкашей даже на улице и в подъезде будет равно 0.1 процентов. Так что всё-вопрос денег или их количества.
Вы считаете, что некоторые обеспеченные люди не бухают и не буянят после? dntknw_rt_60.gif и посмотрите сколько маргиналов в самом центре, гораздо больше, чем на окраинах. Хотя, все индивидуально)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Тайно мечтаю о гареме))))
Хорошие мечты,насчет тайны уже не уверен)
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У меня здоровые и правильные суп и плов в холодильнике А давайте позавтракаем) замечательная мысль только не завтра. Завтра у меня будет поздний завтрак
Аппетитные фото супа и плова выкладывайте, чтобы заманить к нам на завтрак больше народа. А завтра как раз и выспимся все вместе, как советовал Алексей.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
У меня здоровые и правильные суп и плов в холодильнике
У меня завтра тоже плов будет)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы считаете, что некоторые обеспеченные люди не бухают и не буянят после? и посмотрите сколько маргиналов в самом центре, гораздо больше, чем на окраинах. Хотя, все индивидуально)
Я работала в Крылатском два года и исходила этот район и изъездила вдоль и поперёк. Я шатающихся людей, пьяниц там не встречала и ни одного бомжа. Сейчас я работаю на Речном. Это просто рассадник всех, кого можно, и бомжей в том числе, все, все с бутылками. А коллега на Профсоюзной проживает, говорит, что нет такого. Богатых бухающих не видела, может они в тех местах, где я не бываю: в дорогих ресторанах, коттеджах. Вижу только нищих пьяных на улице.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2016 00:37
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Аппетитные фото супа и плова выкладывайте, чтобы заманить к нам на завтрак больше народа. А завтра как раз и выспимся все вместе, как советовал Алексей.
Ну уж нет girl-blum_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Богатых бухающих не видела, может они в тех местах, где я не бываю: в дорогих ресторанах, коттеджах. Вижу только нищих пьяных на улице.
Раньше было такие места,квартиры-салоны.Вот и сейчас пьют ,только дома.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я работала в Крылатском два года и исходила этот район и изъездила вдоль и поперёк. Я шатающихся людей, пьяниц там не встречала и ни одного бомжа. Сейчас я работаю на Речном. Это просто рассадник всех, кого можно, и бомжей в том числе, все, все с бутылками. А коллега на Профсоюзной проживает, говорит, что нет такого. Богатых бухающих не видела, может они в тех местах, где я не бываю: в дорогих ресторанах, коттеджах. Вижу только нищих пьяных на улице.
Кунцево совсем рядом, а маргиналов тьма. Купила жилплощадь в другом районе и не нарадуюсь.
георгий, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
георгий, Санкт-Петербург, 61 год.
 
А у меня уже сегодня-баня. Всем спокойной ночи.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Блин, начиталась вас, что теперь, щи что-ли идти разогревать? Шота кушать захотелось))

По топику.. Оля, менять никогдане поздно)
Тем более, если работа не любимая..
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Не надо ничего менять. У меня тоже такое бывает. От себя не убежишь.
Много и кардинально меняла. Внутри всё также. Не помогает.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не надо ничего менять. У меня тоже такое бывает. От себя не убежишь. Много и кардинально меняла. Внутри всё также. Не помогает.
наталья, пообщался с Вами, со многими позициями не согласен.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Аппетитные фото супа и плова выкладывайте,
Ольга, не в супе дело. Суп не всегда поможет.
Я бы пообедал с тобой, и не только я. Ну ты поняла меня smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
наталья, пообщался с Вами, со многими позициями не согласен.
может в личку?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
наталья, пообщался с Вами, со многими позициями не согласен.
а с какого момента мы на Вы?
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Всё чаще в последнее время задумываюсь о том, что хочу изменить свою жизнь. Иногда посещают мысли, чтобы бросить всё и переехать куда-нибудь или координально поменять сферу деятельности. А может и вовсе мне надо не в жизни что-то менять, а в себе? Я запуталась. Что мне делать? У вас было такое? Может что-то посоветуете?
запутались??? плюньте на все акромя работы, сами понимаете, деньги это важно в наше время, имхо жить не за что, выкиньте из жизни не нужных, и рядом останутся только те, кто вас любит и понимает, да из опыта, чаще всего это только родители и родные братья и сестры, и просто забросте все кроме того, что вы любите... будьте счастливы сами по себе, жизнь слишком быстротечна..помните, у евтушенко, " сколько длиться у женщины длиться личная жизнь?
слишком мало, пока внуки не родились..." а личная жизнь, это не обязательно походы куда-то с нравящимся вам мужчиной, это время, пока вы можете танцевать со шваброй, убираясь в выходной, пока вам хочется быть красивой , пока вам хочется дурачится , смеяться и просто улыбаться жизни. стоит поменять лишь одно.. личное восприятие жизни.. она прекрасна, в том что есть звезды, дождь, ветер, какая разница, она чудесна... просто будьте собой ..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Иногда посещают мысли, чтобы бросить всё и переехать куда-нибудь или координально поменять сферу деятельности.
А мысли по поводу новой сферы деятельности и нового места жительства есть какие-нибудь?)
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Всё чаще в последнее время задумываюсь о том, что хочу изменить свою жизнь. Иногда посещают мысли, чтобы бросить всё и переехать куда-нибудь или координально поменять сферу деятельности. А может и вовсе мне надо не в жизни что-то менять, а в себе? Я запуталась. Что мне делать? У вас было такое? Может что-то посоветуете?
У меня такое было. Я поменяла .Не жалею.и Очень интересный опыт, самый лучший в моей жизни. Вообще то я мамина дочка, потом сразу мужняя жена. И вот этот мой "я сама" опыт показал мне кто я и как отдельно ото всех. Позднее взросление получилось. Сейчас вот тоже снова хочу все поменять. Не решаюсь, но решусь. Не решаюсь потому, что помню как было непросто. Решусь потому что знаю, как это здорово. Это жизнь, решаясь на перемены чувствуешь вкус жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Я запуталась. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр