загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А если вам ваши девочки в подоле принесут, не закончив школу ?
Сами, сами.. а мама будет боятся, что мальчик плакать будет, что она уйдет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну когда как .. Когда я , когда он это не принципиально.
А в чем, принципиальность ? Что карниз не вешает?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А если вам ваши девочки в подоле принесут, не закончив школу ?
Ну это ситуацию я пока контролирую, домой не кого не водят.. В 11 дома .
Молодых людей с которыми они встречаются я знаю. Но и голова у них на месте.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Потом повешу, у меня так месяц карниз не весел. Пока в один прекрасный день его не повесила мама моя. А я скандал получила , что мама лезет не в свое дело 😂
lol_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну это ситуацию я пока контролирую, домой не кого не водят.. В 11 дома . Молодых людей с которыми они встречаются я знаю. Но и голова у них на месте.
А кто им готовит? Сами?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну это ситуацию я пока контролирую, домой не кого не водят.. В 11 дома . Молодых людей с которыми они встречаются я знаю. Но и голова у них на месте.
Как вы контролируете , если вы из видите раз в неделю ?
Если вы запутались … с чего вы взяли , что у них голова на месте ? Дочки часто берут модель матери в пример
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А в чем, принципиальность ? Что карниз не вешает?
Что работать не даёт, блин ! И вопоросы и проблемы которые накопились не даёт решать. Душно мне
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что работать не даёт, блин ! И вопоросы и проблемы которые накопились не даёт решать. Душно мне
Выйдите, подышите. Вы ж не в рабстве.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Выйдите, подышите. Вы ж не в рабстве.
Я думаю , нам с тобой не понять
Либо проблемы не настолько важные , что нельзя мужика дома одного оставить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как вы контролируете , если вы из видите раз в неделю ? Если вы запутались … с чего вы взяли , что у них голова на месте ? Дочки часто берут модель матери в пример
Ну вообще-то я с ними разговариваю и мне они докладывают куда пошли и с кем . И номер телефона оставляют мальчиков с которыми гуляют.
Старшая работает , у младшей собака занимает всё её свободное время, щенок от него на долго не уйдёшь
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я думаю , нам с тобой не понять Либо проблемы не настолько важные , что нельзя мужика дома одного оставить
Мда, ты права
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вообще-то я с ними разговариваю и мне они докладывают куда пошли и с кем . И номер телефона оставляют мальчиков с которыми гуляют. Старшая работает , у младшей собака занимает всё её свободное время, щенок от него на долго не уйдёшь
rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вообще-то я с ними разговариваю и мне они докладывают куда пошли и с кем . И номер телефона оставляют мальчиков с которыми гуляют. Старшая работает , у младшей собака занимает всё её свободное время, щенок от него на долго не уйдёшь
Простите, не сдержусь. Похоже , у вас тоже … щенок…
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Что то вы деток своих задвинули, от мужика кормитесь. Вам так удобно?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Денег не даёт, просто кормит и поит и живу я сейчас у него. А дети одни 🤷 Девочки 18 и 16 лет и яим тоже очень нужна, но больше чем раз в неделю видеться не получается. Уже даже забыла когда , ночевала у них.. Карниз упал у них .
Значит так. Что я вижу. Попались на крючок наруиссу, -манипулятору. Мужик праздник значит, а вы главная состпвляющая этого праздника.Когда вам решать проблемы, а-ля дела делать если вы у него зависаете неделями? Дела то копятся. Что вы там за пару дней сделаете? Он не помогает ни сам-не умеет и денег не даёт на мастера. Когда вы его отвергаете он манипулирует-атакует звонками, зная, что из-за детей вы возьмете трубку. Не возьмете так приедет заберёт ( из вашей собственной квартиры-прямое нарушение личных границ). На неделю! Работать не даёт и денег дает. Вы с ним из-за чего простите? Из-за еды получается? Вы в зависимости. И в моральной вроде не плохой, а уехать по делам-боюсь обидится и в физической, без него тупо есть нечего будет. Это не любовь, гоните его в шею и сами бегите. Повесили психопата себе на шею.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я думаю , нам с тобой не понять Либо проблемы не настолько важные , что нельзя мужика дома одного оставить
Вот в этом то и проблема... Если я из дома , то он нажрётся в зюзю, а потом три дня запоя
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Точно вместе, к детям раз в неделю приезжаю...
Это сколько детям лет? Они одни, что ли, живут?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С чем кофе выпить ? (Нафига я до 3-х ночи опять не спала )
Можно в эспрессо добавить эспрессо)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Простите, не сдержусь. Похоже , у вас тоже … щенок…
Спихнула младшую на старшую и живет своей жизнью, классная мама.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот в этом то и проблема... Если я из дома , то он нажрётся в зюзю, а потом три дня запоя
Второй раз спрашиваю … вам-то это зачем ?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр