загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Всем хорош. Если она с ним. Значит он ей нравится и значит для неё он хороший. Тем более, о ней то, он заботится в меру своих сил А ругать её не стоит, ей и так на душе скверно.
Ну значит лучше этого у нее не было мужчины. Тогда сочувствую.
А завтрак утром и кофе, так себе забота. Не стоит ради этого быть нянькой алкашу
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2024 09:50
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот вам самой как с алкашом рядом? Он же вонючий, бред несёт. Я насмотрелась на таких на работе. И увещевали , шанс давали, увольняли-брали обратно. Им пофиг. Даже кодированным.
Не вонючий, чистоплотный всегда с дорогим парфюмом.
Бред несёт это да.
От простого алкаша уйти просто ,
А от этого не так просто
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, тогда у меня плохие новости для тебя, ты, мягко говоря, не здорова
Была бы здорова , тему бы не создавала
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не вонючий, чистоплотный всегда с дорогим парфюмом. Бред несёт это да. От простого алкаша уйти просто , А от этого не так просто
А перегар?
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот в этом то и проблема... Если я из дома , то он нажрётся в зюзю, а потом три дня запоя
Жесть.
Отведи его в клуб анонимных алкоголиков.
А сама отойди от него на год. Скажи если завяжет будете вместе.

А пока он тебя юзает как обслуживающий персонал.
Все алкоголики эгоисты.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вообще-то это её выбор, учиться она не хочет.. И я их вообще то содержу
В плане ее выбор. Давно у вас эта история? Вашим дочерям была нужна мама, раз нет папы. Это им сейчас столько. А когда вы начали уезжать по сколько им было... Дальше спасайте своего мужчину.
Пусть в меня бросают камни. Но и вы и ваш мужчина оба больные люди... Вам в дурку обоим.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Это ж какая выдержка и терпение должно быть у женщины🙈вот я и говорю зачем такой мужчина рядом
А он должен реагировать мгновенно?
Как и вы? wink_rt_40.png Он: там пятно на диване, надо бы отмыть - вы сразу с тряпкой и пятновыводителем? Или оставляете до выходного, когда время будет?

У меня бм ничего сам особо не успевал, но по традиции нужно было спросить: ты сам сделаешь или мастера вызвать? Если это не горит, то можно было и подождать, если мне не терпелось, то я, ссылаясь на его занятость и усталость (я ж заботливая)), вызывала мастера. И мне ещё повезло, что он на это спокойно реагировал! Мой папа ничего не позволял дома делать "левым мастерам" (Какой мастер?? В доме что, хозяина нет??), но самому всегда требовалось Вдохновение mosking_rt_50.gif Поэтому вся семья неделями перепрыгивала через разложенные в нужном порядке детали сломанной стиралки, чтобы потом он за 30 минут всё собрал - когда, например, сам споткнётся))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
От простого алкаша уйти просто , А от этого не так просто
Потому что он вас подавил, абьюзер. Сложно вам будет. Дальше легче не будет
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не вонючий, чистоплотный всегда с дорогим парфюмом. Бред несёт это да. От простого алкаша уйти просто , А от этого не так просто
Он тебя использует. Сходи к любому психологу по семейным отношениям. 5000 р вопрос. Спасет может тебе полжизни.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вообще-то это её выбор, учиться она не хочет.. И я их вообще то содержу
Уверены, что это любовь ?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А он должен реагировать мгновенно? Как и вы? Он: там пятно на диване, надо бы отмыть - вы сразу с тряпкой и пятновыводителем? Или оставляете до выходного, когда время будет? У меня бм ничего сам особо не успевал, но по традиции нужно было спросить: ты сам сделаешь или мастера вызвать? Если это не горит, то можно было и подождать, если мне не терпелось, то я, ссылаясь на его занятость и усталость (я ж заботливая)), вызывала мастера. И мне ещё повезло, что он на это спокойно реагировал! Мой
Так он ее проблемы и за проблемы не считает. Не помогает и самой не даёт-обижается-напивается
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо всем , правда очень помогли, тему можно закрывать.
В принципе вы озвучили все мои мысль, и я убедилась, что решение уйти правильно
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот в этом то и проблема... Если я из дома , то он нажрётся в зюзю, а потом три дня запоя
Бечь, срочно бечь оттуда. Вы его не спасёте. И виноватой будете, что не проконтролировали. В вашем случае классический пример созависимый отношений (как у меня с БМ). Или вдвоём надолго в терапию + его отдельно в лечение зависимости, или уходить. В любом другом случае это начало вашего личного конца. Чем дальше, тем сложнее будет выгрести из всего этого
Можно с вопросами в личку мне написать
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Всем хорош. Если она с ним. Значит он ей нравится и значит для неё он хороший. Тем более, о ней то, он заботится в меру своих сил А ругать её не стоит, ей и так на душе скверно.
Не стоит? Мать-кукушка бросила судьбу детей на самотек, старшая пашет, и как я понял заботится о младшей...
А она сидит на жопе ровно и себя жалеет, а потом едет к мужику-празднику праздновать.
Ну с похмела то наверняка скверно бывает.
Понять и простить.....
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо всем , правда очень помогли, тему можно закрывать. В принципе вы озвучили все мои мысль, и я убедилась, что решение уйти правильно
Беги!!! А не уходи. Везде бан. Если что 112. Будет какое то время ломка. Потом пройдет... Цель главное поставь
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А он должен реагировать мгновенно? Как и вы? Он: там пятно на диване, надо бы отмыть - вы сразу с тряпкой и пятновыводителем? Или оставляете до выходного, когда время будет? У меня бм ничего сам особо не успевал, но по традиции нужно было спросить: ты сам сделаешь или мастера вызвать? Если это не горит, то можно было и подождать, если мне не терпелось, то я, ссылаясь на его занятость и усталость (я ж заботливая)), вызывала мастера. И мне ещё повезло, что он на это спокойно реагировал! Мой
Это не вдохновение , это пинок )
Там все не так. Там алкаш с дорогим парфюмом
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Второй раз спрашиваю … вам-то это зачем ?
Это не зачем. Это созависимый отношения. Пока не осознаешь всё, не выбраться
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такой треш дикий Белка, дай им обоим контакты места, где ты работаешь.
Оль, у меня детская психиатрия, но за забором Алексеевская, взрослая. Но пока человек сам не захочет, ему никто не поможет. 🤷
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2024 09:57
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Денег не даёт, просто кормит и поит и живу я сейчас у него. А дети одни 🤷 Девочки 18 и 16 лет и яим тоже очень нужна, но больше чем раз в неделю видеться не получается. Уже даже забыла когда , ночевала у них.. Карниз упал у них .
Жесть sarcastic_rt_50.gif

Супер мама прям. Можете тарелки за алкашом за еду и половину матраса sarcastic_rt_50.gif

А дети отдельно.

У вас там даже не любовь а болезненная зависимость. К психологу, пока кто не настучал в опеку по поводу детей.

Исполняй в первую очередь родительские обязанности, а не бесплатные интим услуги и мытьё тарелок в пополам с побегами за выпивкой.
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Оль, у меня детская псиатрия, но за забором Алексеевская, взрослая. Но пока человек сам не захочет, ему никто не поможет. 🤷
В опеку настучать или в школу чтобы этой маме икалось прям по поводу заброшенных детей.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр