загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можно .. Поверь
Ну, тогда у меня плохие новости для тебя, ты, мягко говоря, не здорова golova_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты, надеюсь, шутишь? Какая пиявка? Как можно к кому-то присосаться, если тот второй этого не позволяет Какая бредовая тема
Так она детей бросила ради него. Одна в работе другая с собакой. А мать алкаша обиженку стережёт, а то бедолага в запой уйдёт 🤦‍♀️
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так она детей бросила ради него. Одна в работе другая с собакой. А мать алкаша обиженку стережёт, а то бедолага в запой уйдёт 🤦‍♀️
Сколько лет детям? Она писала? А то я спросила ТС, но не увидела ответ.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ксю, не знаю. Это как надо своих девочек любить, чтобы их оставить жить самостоятельно , а от мужика не отходить. Чтобы не нажрался
Вот вы зря думаете, что я их не люблю..
При такой жизни у них всё хорошо .. У каждой по своей комнате, а когда яс ними им не хватает жизненного пространства.
Сегодня у них ночую , так как старшая на работу в ночную смену.
Он вроде отпустил, не знаю нажрётся опять или нет..
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так он и не делает ни чего , кроме кофе и посуды, ну иногда готовит🤣 А вот карнизы мои друзья мне вешают, и не только у меня а также люстры у него😆😎
А вы пробовали у него денег попросить на мастера, чтобы люстру и карнизы повесить и не привлекать к работам ваших друзей?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Похоже 😆 Честно легче становится
Если вы не шутите, то вам бы за голову взяться
И дело далеко не в каких-то бытовых проблемах
Вы свою жизнь на самотек пустили
Но хуже, что девочки из этого вынесут для своей жизни
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот в этом то и проблема... Если я из дома , то он нажрётся в зюзю, а потом три дня запоя
И пусть бухает. Он Вам кто?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Девчонки. Не кричите на анонимку. Ей сейчас и так нелегко. А вы тут с упреками и обзывательством. Раз она создала тему, значит она задумалась о том, что пора что-то менять. Лучше советом поддержите. Упрёков и негатива и так в жизни хватает. Мужика её тоже не костерите. Он в принципе не такой плохой.
Надо ее уже встряхнуть раз. А чем он хорош?
Елена Воронеж, 41 год.
Сообщение удалено автором 25.07.2024 09:58
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот вы зря думаете, что я их не люблю.. При такой жизни у них всё хорошо .. У каждой по своей комнате, а когда яс ними им не хватает жизненного пространства. Сегодня у них ночую , так как старшая на работу в ночную смену. Он вроде отпустил, не знаю нажрётся опять или нет..
Такую жизнь устроили им вы
Вы не работаете, а девочка 18 лет работает в ночную смену
Нормально
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сколько лет детям? Она писала? А то я спросила ТС, но не увидела ответ.
16 и 18, кажется
Девочки
Старшая работает в ночную смену
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Такую жизнь устроили им вы Вы не работаете, а девочка 18 лет работает в ночную смену Нормально
Ну вообще-то это её выбор, учиться она не хочет..
И я их вообще то содержу
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Такой треш дикий facepalmm_rt_40.png
Белка, дай им обоим контакты места, где ты работаешь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это сколько детям лет? Они одни, что ли, живут?
Две девочки - 18 и 16 лет. Живут сами. Автор приезжает раз в неделю, когда ее выпускают.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, некоторым женщинам «член» важнее
А он прям стоит, если нажрался в зюзю
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот вы зря думаете, что я их не люблю.. При такой жизни у них всё хорошо .. У каждой по своей комнате, а когда яс ними им не хватает жизненного пространства. Сегодня у них ночую , так как старшая на работу в ночную смену. Он вроде отпустил, не знаю нажрётся опять или нет..
Нажрется, нет? бежать. Названивает бан. Приезжает с разборками 112. Себя спасайте а не это....
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо ее уже встряхнуть раз. А чем он хорош?
Всем хорош. Если она с ним. Значит он ей нравится и значит для неё он хороший. Тем более, о ней то, он заботится в меру своих сил

А ругать её не стоит, ей и так на душе скверно.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Денег не даёт, просто кормит и поит и живу я сейчас у него. А дети одни 🤷 Девочки 18 и 16 лет и яим тоже очень нужна, но больше чем раз в неделю видеться не получается. Уже даже забыла когда , ночевала у них.. Карниз упал у них .
Вот это прям странно и огорчительно, что дети там(((
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он вроде отпустил, не знаю нажрётся опять или нет..
Вот вам самой как с алкашом рядом? Он же вонючий, бред несёт.
Я насмотрелась на таких на работе. И увещевали , шанс давали, увольняли-брали обратно. Им пофиг. Даже кодированным.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Девчонки. Не кричите на анонимку. Ей сейчас и так нелегко. А вы тут с упреками и обзывательством. Раз она создала тему, значит она задумалась о том, что пора что-то менять. Лучше советом поддержите. Упрёков и негатива и так в жизни хватает. Мужика её тоже не костерите. Он в принципе не такой плохой.
Саш. Кричать в интернете, это заглавными буквами писать и с кучей восклицательных знаков. Я вообще всегда спокойно говорю
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр