загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да и мужчину бросить тоже не получается.. Вроде ничего плохого не делает, даже обидеться не на что, такой вечный праздник.. Только вот .. Начинаешь жаловаться, в ответ забей до завтра, сейчас же хорошо.. А завтра опять праздник...
..тк это не мужчина - собутыльник. Просто паразитирующий сожитель. Эт - основная ваша проблема. Решите ее - решите почти все остальные. И сглазили вы себя сами.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ни чего не понимаю, мир перевернулся с ног на голову.Аж выть хочется. Всё не так ни чего не получается как сглазил кто-то.. Проблемы как снежный ком, из одной вырастает другая и так по кругу.. На душе сплошная безнадёга..,.и это не депрессия, это реальность к сожалению. Есть мужчина в жизни, но ему мои проблемы не интересны, не интересны мои дети. Друзья говорят бросай, не твоё.. А у меня не получается..
У меня была такая же ерунда, только мужчины нет, и проблемы были только мои. Я тоже думала, что всё перевернулось, нет выхода и т.д и т.п. Но с моим сыном сложилась сложная ситуация, и с этого момента я поняла, что кроме здоровья моих родных мне больше не о чем переживать. За то что было смысла не вижу переживать, а дальше что будет, то и будет. Главное это здоровье.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Говорят в сторону Подольска часто прилетает
Там в Климовске патронный завод.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы хотите его бросить потому что он не решает ваши проблемы?Так это неправильно. Ваши же проблемы?
Иногда хочется, чтобы тебя выслушали, обняли и пожалели. Просто посочувствовали, а не обесценили своим "забей"
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Потом повешу, у меня так месяц карниз не весел. Пока в один прекрасный день его не повесила мама моя. А я скандал получила , что мама лезет не в свое дело 😂
Полгода в туалете стояла отвалившаяся плитка. Пока в командировку не уехал, тогда я сама её приклеила )))
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Потом повешу, у меня так месяц карниз не весел. Пока в один прекрасный день его не повесила мама моя. А я скандал получила , что мама лезет не в свое дело 😂
Классика
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ни чего не понимаю, мир перевернулся с ног на голову.Аж выть хочется. Всё не так ни чего не получается как сглазил кто-то.. Проблемы как снежный ком, из одной вырастает другая и так по кругу.. На душе сплошная безнадёга..,.и это не депрессия, это реальность к сожалению. Есть мужчина в жизни, но ему мои проблемы не интересны, не интересны мои дети. Друзья говорят бросай, не твоё.. А у меня не получается..
Потерпите ещё месяца 4 ))) ретроградный Сатурн пройдет и всё наладится, сейчас всех карма доганять будет, кому-то прилетит хорошее, а кому-то придется огрести, по делам в общем. Хорошее время для раскаяний и благодарностей)) (те кто в гороскопы не верит, тех не затронет sarcastic_rt_50.gif )
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Точно вместе, к детям раз в неделю приезжаю...
Неделю зажигаете, а потом проблемы?
Интересно...
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ни чего не понимаю, мир перевернулся с ног на голову.Аж выть хочется. Всё не так ни чего не получается как сглазил кто-то.. Проблемы как снежный ком, из одной вырастает другая и так по кругу.. На душе сплошная безнадёга..,.и это не депрессия, это реальность к сожалению. Есть мужчина в жизни, но ему мои проблемы не интересны, не интересны мои дети. Друзья говорят бросай, не твоё.. А у меня не получается..
Вы сами не знаете что вам нужно, друзья говорят бросайте? А что друзья то вам не помогут решить ваши вопросы они то вас понимают советы правильные дают не знаете? Этот мужчина вам кто? Правильно ,никто пока, вы с ним приятно для обоих проводите время, что он должен решать? Он вам ничего не должен, вы с ним просто спите и завтракаете, к примеру мы тут переписываемся давно, всяческие темы обсуждаем у нас тоже отношения , , так и я могу сказать, Ну-ка Ленка иди мне помогать я же тебя давно знаю, а мне траву нужно на даче покосить, спина болит неплохо бы массаж и пр, задумайтесь......
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть мужчина в жизни, но ему мои проблемы не интересны, не интересны мои дети. Друзья говорят бросай, не твоё.. А у меня не получается..
Бросайте. Вы свою энергию на него направляете, а она Вам нужна для решения своих проблем.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Потерпите ещё месяца 4 ))) ретроградный Сатурн пройдет и всё наладится, сейчас всех карма доганять будет, кому-то прилетит хорошее, а кому-то придется огрести, по делам в общем. Хорошее время для раскаяний и благодарностей)) (те кто в гороскопы не верит, тех не затронет )
rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ни чего не понимаю, мир перевернулся с ног на голову.Аж выть хочется. Всё не так ни чего не получается как сглазил кто-то.. Проблемы как снежный ком, из одной вырастает другая и так по кругу.. На душе сплошная безнадёга..,.и это не депрессия, это реальность к сожалению. Есть мужчина в жизни, но ему мои проблемы не интересны, не интересны мои дети. Друзья говорят бросай, не твоё.. А у меня не получается..
друзья правы, к сожаленью
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Моей маме нужен зять,но только очень хороший
Моей тоже нужен. Проси сразу 2.)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Иногда хочется, чтобы тебя выслушали, обняли и пожалели. Просто посочувствовали, а не обесценили своим "забей"
А мне кажется, анонимка ждёт именно решения ее проблем, а не сочувствия. Сочувствия и выслушали - есть ( он же звонить начинает или говорит приезжай), а действий в решении проблем нет.

Тут только одно-самой решать. А как иначе?
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мне кажется, анонимка ждёт именно решения ее проблем, а не сочувствия. Сочувствия и выслушали - есть ( он же звонить начинает или говорит приезжай), а действий в решении проблем нет. Тут только одно-самой решать. А как иначе?
Вроде она писала, что рассказывать начинает, а ей в ответ - забей. Может, человек верит, что всё само как-то разрушится?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вроде она писала, что рассказывать начинает, а ей в ответ - забей. Может, человек верит, что всё само как-то разрушится?
Я жене так регулярно говорю
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вроде она писала, что рассказывать начинает, а ей в ответ - забей. Может, человек верит, что всё само как-то разрушится?
Забей до завтра.
Типа сейчас решить нельзя- отложи на потом. Значит выслушал. Только не решать начал, а выслушал и помог чем смог- советом))
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Забей до завтра. Типа сейчас решить нельзя- отложи на потом. Значит выслушал. Только не решать начал, а выслушал и помог чем смог- советом))
Ну, можно и так это воспринимать)
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я жене так регулярно говорю
Насколько регулярно? Жалеете её при этом или просто предлагаете не думать о чём-то?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Насколько регулярно? Жалеете её при этом или просто предлагаете не думать о чём-то?
Жалеть никого нельзя, говорю часто.
Подоплека разная. От варианта "сейчас некогда", до варианта "не стоит оно того, само рассосется"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр