загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Моя последняя любовь похожа на первую. Она тоже была с первого взгляда и принесла ощущение большого счастья и много боли потом.
Другие любови были хорошие, спокойные и с умом. Начинались постепенно, тоже были счастливыми и затухали без ядовитого дыма и хождения по горячим углям.

Первая любовь отняла желание жить и веру во всё почти на три года, но, тем не менее, впереди была вся жизнь. Все-таки где-то внутри я понимала, что все еще будет когда-нибудь.

А сейчас уже нет. Ничего уже не будет, кроме боли, уничтожения себя, старости и смерти. Я понимаю, что меня уже нельзя полюбить. Ни осталось ни красоты, ни доброты, ни радости во мне.

Да ну и ладно. была же счастлива хоть недолго, и на том спасибо.

Я закончила, можете ржать над очередным нытиком , рассказывать какие вы нетакие и посылать меня к доктору.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
день розовых соплей прям....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя последняя любовь похожа на первую. Она тоже была с первого взгляда и принесла ощущение большого счастья и много боли потом. Другие любови были хорошие, спокойные и с умом. Начинались постепенно, тоже были счастливыми и затухали без ядовитого дыма и хождения по горячим углям. Первая любовь отняла желание жить и веру во всё почти на три года, но, тем не менее, впереди была вся жизнь. Все-таки где-то внутри я понимала, что все еще будет когда-нибудь. А сейчас уже нет. Ничего уже не будет
У Вас какой возраст?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
день розовых соплей прям....
Ощущение,что все эти рассказы пишет один человек.И женские,и мужские,и про бизнесвумен с собачкой
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
день розовых соплей прям....
Кровавых.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У Вас какой возраст?
С какой целью интересуетесь?
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя последняя любовь похожа на первую... Другие любови были хорошие, спокойные и с умом.
Кролики думаете умеют любить?)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Не надо называть последней. А то, нидайбох, такой и окажется
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ощущение,что все эти рассказы пишет один человек.И женские,и мужские,и про бизнесвумен с собачкой
только названия читал.. не могу судить о эпистолярном жанре..
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ощущение,что все эти рассказы пишет один человек.И женские,и мужские,и про бизнесвумен с собачкой
Прорвало))
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кровавых.
Становится интересно. Подробности будут?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С какой целью интересуетесь?
Вы говорите, что все пропало, впереди только смерть, вот и интересуюсь, в каком возрасте такие мысли приходят.....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Серж, Россия, Москва писал:
Кролики думаете умеют любить?)
Вам виднее.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Да что ж сегодня со звёздами???? Одна по первой страдает,вторая по последней.

И где тут поржать вечерком перед сном?
Шо за люди ! О других никогда не думают !
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы говорите, что все пропало, впереди только смерть, вот и интересуюсь, в каком возрасте такие мысли приходят.....
Вам лучше не знать. У вас такого не было, раз все еще чего-то ищете.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я понимаю, что меня уже нельзя полюбить. Ни осталось ни красоты, ни доброты, ни радости во мне.
Заведите кастрированного кота)
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы говорите, что все пропало, впереди только смерть, вот и интересуюсь, в каком возрасте такие мысли приходят.....
По Кирилловой теории ровно в 40 lollol_rt_46.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да что ж сегодня со звёздами???? Одна по первой страдает,вторая по последней. И где тут поржать вечерком перед сном? Шо за люди ! О других никогда не думают !
Ржите.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя последняя любовь похожа на первую. Она тоже была с первого взгляда и принесла ощущение большого счастья и много боли потом. Другие любови были хорошие, спокойные и с умом. Начинались постепенно, тоже были счастливыми и затухали без ядовитого дыма и хождения по горячим углям. Первая любовь отняла желание жить и веру во всё почти на три года, но, тем не менее, впереди была вся жизнь. Все-таки где-то внутри я понимала, что все еще будет когда-нибудь. А сейчас уже нет. Ничего уже не будет
Все ещё будет)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Серж, Россия, Москва писал:
Заведите кастрированного кота)
Спасибо, у меня есть, мне еще один не нужен, так что гуляйте пока на свободе.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ржите.
Да уже уписались)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр