загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Серж, Россия, Москва писал:
Да уже уписались)
С облегчением
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ржите.
Да я и говори негде это делать. Что ни тема,- то трагедия
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Посыпать голову пеплом легче всего. В любых бедах и потерях мы жалеем прежде всего себя.
Есть такой психотип людей, им обязательно надо порефлексировать над своими проблемами, просто потому что рыдать в подушку легче всего. И лекарство здесь одно, вера в себя. Не в людей, не в случай, а в себя... не важно через что, но важно поверить в свое "я могу".
В данном случае, тут прямая дорога к психологу, потому что бороться с проблемами бесполезно, бороться надо с первопричиной, все остальное уйдет само собой. )
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вам лучше не знать. У вас такого не было, раз все еще чего-то ищете.
Да уже тоже, не очень то верю что найду.....Вы хоть старше меня или младше?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
По Кирилловой теории ровно в 40
Кирилл вон в 40 наоборот помолодел и женщину себе нашел.....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Посыпать голову пеплом легче всего. В любых бедах и потерях мы жалеем прежде всего себя. Есть такой психотип людей, им обязательно надо порефлексировать над своими проблемами, просто потому что рыдать в подушку легче всего. И лекарство здесь одно, вера в себя. Не в людей, не в случай, а в себя... не важно через что, но важно поверить в свое "я могу". В данном случае, тут прямая дорога к психологу, потому что бороться с проблемами бесполезно, бороться надо с первопричиной, все остальн
Не вижу смысла с чем-то бороться. Поздно уже что-то начинать.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С облегчением
Ну если вы еще заведете тему "Первый парень", то я снова затарюсь)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Посыпать голову пеплом легче всего. В любых бедах и потерях мы жалеем прежде всего себя. Есть такой психотип людей, им обязательно надо порефлексировать над своими проблемами, просто потому что рыдать в подушку легче всего. И лекарство здесь одно, вера в себя. Не в людей, не в случай, а в себя... не важно через что, но важно поверить в свое "я могу". В данном случае, тут прямая дорога к психологу, потому что бороться с проблемами бесполезно, бороться надо с первопричиной, все остальн
Согласна.Хочешь изменить мир вокруг себя-начни с себя
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кирилл вон в 40 наоборот помолодел и женщину себе нашел.....
Интересно, сначала нашёл и потому помолодел или наоборот, помолодел и сразу нашёл? lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Интересно, сначала нашёл и потому помолодел или наоборот, помолодел и сразу нашёл?
Запутали нас rtfm_rt_52.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не вижу смысла с чем-то бороться. Поздно уже что-то начинать.
Начинать никогда не поздно!
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Интересно, сначала нашёл и потому помолодел или наоборот, помолодел и сразу нашёл?
Есть ещё вариант-нашел единомышленницу)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Серж, Россия, Москва писал:
Ну если вы еще заведете тему "Первый парень", то я снова затарюсь)
Интересует подобнвй опыт? Помочь вам первого парня найти или сами справитесь?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Есть ещё вариант-нашел единомышленницу)
Соратницу, так сказать mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Начинать никогда не поздно!
Бывает поздно, просто вам еще рано.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Интересно, сначала нашёл и потому помолодел или наоборот, помолодел и сразу нашёл?
Да кто его знает
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересует подобнвй опыт? Помочь вам первого парня найти или сами справитесь?
Да я смотрю вы мастерица на все руки - как по рукам пойти)
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Не знаю rolleyes_rt_40.gif ...я ещё не налюбилась girl-haha_rt_70.gif Ещё есть желание жить, любить spruceup_rt_74.gif Ну так я и похладнокровней ТС, не умею страдать годами dntknw_rt_60.gif порыдала и пошла дальше жить girl-witch_rt_92.gif Последняя любовь бррр как звучит....
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя последняя любовь похожа на первую. Она тоже была с первого взгляда и принесла ощущение большого счастья и много боли потом. Другие любови были хорошие, спокойные и с умом. Начинались постепенно, тоже были счастливыми и затухали без ядовитого дыма и хождения по горячим углям. Первая любовь отняла желание жить и веру во всё почти на три года, но, тем не менее, впереди была вся жизнь. Все-таки где-то внутри я понимала, что все еще будет когда-нибудь. А сейчас уже нет. Ничего уже не будет
Всё пройдёт! Пройдет и это!(Соломон)

Не торопитесь умирать жизнь и без того чересчур быстротечна!
Будете источать радость, вокруг Вас будет море радости, будете источать тоску, в ней так и утонет.
Поэтому улыбайтесь, господа, улыбайтесь (с)
Желаю вам побольше позитива, больше радости, светлых добрых целей! Всех благ, Вам!
И знаете, закрывайте эту тоскливую тему, ложитесь спать! Утро вечера мудренее, оно принесёт вам радость и удачу wink_rt_40.png доброй Вам ночи!
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да что ж сегодня со звёздами???? Одна по первой страдает,вторая по последней. И где тут поржать вечерком перед сном? Шо за люди ! О других никогда не думают !
А это не одна и та же, случаем? lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр