загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Серж, Россия, Москва писал:
Да я смотрю вы мастерица на все руки - как по рукам пойти)
Не завидуйте. Если ваш серый фэйс немного подкрасить, вы тоже любому парню понравитесь ))

Можете продолжать меня оскорблять, это тоже добавляет вам шарма немужественности )))
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя последняя любовь похожа на первую. Она тоже была с первого взгляда и принесла ощущение большого счастья и много боли потом. Другие любови были хорошие, спокойные и с умом. Начинались постепенно, тоже были счастливыми и затухали без ядовитого дыма и хождения по горячим углям. Первая любовь отняла желание жить и веру во всё почти на три года, но, тем не менее, впереди была вся жизнь. Все-таки где-то внутри я понимала, что все еще будет когда-нибудь. А сейчас уже нет. Ничего уже не будет
Я вас прекрасно понимаю, но я и не хочу больше никаких страстей. У меня уже и возраст и здоровье не для того, чтобы звонки ждать, смски, думать напишет не напишет. Пыталась пару раз отношения завести, не зашло. Напрягают они меня. Живу для себя по кайфу, что хочу то и делаю, ни перед кем не отчитываюсь. Может и встречу кого-нибудь когда-нибудь, но это не главная цель моей жизни))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Согласна.Хочешь изменить мир вокруг себя-начни с себя
налей себе 100 граммов коньячка biggrin_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Не знаю ...я ещё не налюбилась Ещё есть желание жить, любить
Как ни странно, но и я ещё верю, что счастье возможно... Хотя не так уж и давно тоже готова была посыпать голову пеплом... mosking_rt_50.gif
А вообще как в одной песне поётся: "Сдаться ты всегда успеешь. Нам для счастья многого не надо, момент не упускай"...
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вас прекрасно понимаю, но я и не хочу больше никаких страстей. У меня уже и возраст и здоровье не для того, чтобы звонки ждать, смски, думать напишет не напишет. Пыталась пару раз отношения завести, не зашло. Напрягают они меня. Живу для себя по кайфу, что хочу то и делаю, ни перед кем не отчитываюсь. Может и встречу кого-нибудь когда-нибудь, но это не главная цель моей жизни))
Как говорят на форуме , неистово плюсую good2_rt_68.gif
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не завидуйте. Если ваш серый фэйс немного подкрасить, вы тоже любому парню понравитесь ))
Следуя вашему совету обращусь к местным художницам, но вашу серость подкрашивать дольше - торопитесь)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя последняя любовь похожа на первую. Она тоже была с первого взгляда и принесла ощущение большого счастья и много боли потом. Другие любови были хорошие, спокойные и с умом. Начинались постепенно, тоже были счастливыми и затухали без ядовитого дыма и хождения по горячим углям. Первая любовь отняла желание жить и веру во всё почти на три года, но, тем не менее, впереди была вся жизнь. Все-таки где-то внутри я понимала, что все еще будет когда-нибудь. А сейчас уже нет. Ничего уже не будет
Если взаимная любовь уже была, значит еще будет, я так считаю,значит в вас есть все для этого.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Серж, Россия, Москва писал:
Следуя вашему совету обращусь к местным художницам, но вашу серость подкрашивать дольше - торопитесь)
Отстаньте.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может и встречу кого-нибудь когда-нибудь, но это не главная цель моей жизни))
Я уже достаточно пожила для себя. Когда ты никому не нужен и тебе никто больше не нужен - зачем эта жизнь? Живите так, если вам нравтся. Я не могу и не умею.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Если взаимная любовь уже была, значит еще будет, я так считаю,значит в вас есть все для этого.
Поздно, столько не живут, что б этого дождаться.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поздно, столько не живут, что б этого дождаться.
Желаю вам, чтоб любовь сбылась!)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2024 00:01
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Желаю вам, чтоб любовь сбылась!)
И чтобы потом не слилась)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
И чтобы потом не слилась)
Чтоб жили долго и счастливо!)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
. Когда ты никому не нужен и тебе никто больше не нужен - зачем эта жизнь?
Абсолютно не согласна. Но раз вам нравится страдать, страдайте,
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поздно, столько не живут, что б этого дождаться.
Ну кто как. Лени Рифеншталь умерла на 102 году жизни, ее безутешный муж был на 40 лет моложе. Почитайте о ней.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не вижу смысла с чем-то бороться. Поздно уже что-то начинать.
Тогда скажу фразой одного персонажа...
" пойди в дальний окопчик и застрелись... но только так, что бы ни кто не слышал"
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Чтоб жили долго и счастливо!)
Надо было не предавать изначально - вот эта была бы другая история, длинная. А теперь если только перебежки)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Надо было не предавать изначально - вот эта была бы другая история, длинная. А теперь если только перебежки)
А вдруг их смерть разлучила, а не предательство? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Надо было не предавать изначально - вот эта была бы другая история, длинная. А теперь если только перебежки)
не нагнетайте). По молодости многие совершают ошибки.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Абсолютно не согласна. Но раз вам нравится страдать, страдайте,
Где я сказала, что страдаю? Мне не плохо, мне вообще никак.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр