загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е., чтобы была не только депрессия, но и алкоголизм?)
Депрессия сразу убирается с помощью коньячка, так что до алкоголизма дело не дойдет smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Интересно,любовь к страданиям...это врождённое или приобретённое?) Даша,какой знак зодиака у вас?)
Даша родилась в один день с Леонидом))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Даша родилась в один день с Леонидом))
Напомните плиз,когда ДР у них?)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Напомните плиз,когда ДР у них?)
7 апреля)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
7 апреля)
Мерси)
Светлана, Россия, Иваново, 56 лет
Светлана, Иваново, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя последняя любовь похожа на первую. Она тоже была с первого взгляда и принесла ощущение большого счастья и много боли потом. Другие любови были хорошие, спокойные и с умом. Начинались постепенно, тоже были счастливыми и затухали без ядовитого дыма и хождения по горячим углям. Первая любовь отняла желание жить и веру во всё почти на три года, но, тем не менее, впереди была вся жизнь. Все-таки где-то внутри я понимала, что все еще будет когда-нибудь. А сейчас уже нет. Ничего уже не будет
Я вас очень понимаю и очень хочу поддержать. Сама постоянно борюсь с этим состоянием. И понимаю, что трудно подобрать слова, чтобы человека вернуть к жизни. Надо понять, что это только в нашем мозге происходит, а на самом деле жизнь продолжается. А если она продолжается, то значит в ней будет ещё и любовь, и романтика, и дружба, и новые ощущения, и новые мечты, и обязательно их исполнение....В каждом возрасте есть свои счастливые минуты, и они всегда будут, пока человек жив. Мечтайте, верьте, ищите, любите, ведь вы не одиноки. И много мужчин таких же одиноких верят, надеются, ищут , а значит есть надежда на встречу и взаимные чувства! give-rose_rt_60.gif Я желаю вам личного счастья!
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывает поздно, просто вам еще рано.
Рано, поздно... У каждого свои ботинки и свой жизненный путь.
Моя первая любовь (точнее "выход из нее") перечеркнула жизнь на до и после. И жить не хотелось... сделала выбор "жить!". Просто всем врагам назло, из принципа...
Понимаю всю вашу боль. И возраст ни при чем.
Просто надо научиться жить дальше, с тем что есть, ловить каждые, пусть и малюсенькие, счастливые моменты этой жизни (другой не будет!).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр