загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В тот день, когда ты мне приснился....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый день, уважаемые форумчане. Я 5 лет в разводе. Уже все отболело давно , по мужу не скучаю, не думаю о нем так, иногда в разговорах с кем -то что-то проскользнет в воспоминаниях, но если учесть, что прожили мы долго, то оно и неудивительно. Но... Я его часто вижу во сне. На мой взгляд очень часто : раз в месяц точно, а то и чаще. А не хотелось бы видеть совсем ни во сне ни наяву.... Может кто-то объяснить в чем проблема???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не надо ложиться спать....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.08.2024 16:20
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не надо ложиться спать....
Слишком кардинально, коллега
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, уважаемые форумчане. Я 5 лет в разводе. Уже все отболело давно , по мужу не скучаю, не думаю о нем так, иногда в разговорах с кем -то что-то проскользнет в воспоминаниях, но если учесть, что прожили мы долго, то оно и неудивительно. Но... Я его часто вижу во сне. На мой взгляд очень часто : раз в месяц точно, а то и чаще. А не хотелось бы видеть совсем ни во сне ни наяву.... Может кто-то объяснить в чем проблема???
А вы его наяву давно видели? Может случилось что у человека…
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
1. А что-нибудь еще снится с такой же периодичностью?

2. Вы не пробовали анализировать последствия снов? Например, какие события случаются через 1-2 дня после такого сна?

Сонники тут будут скорее всего бесполезны.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, уважаемые форумчане. Я 5 лет в разводе. Уже все отболело давно , по мужу не скучаю, не думаю о нем так, иногда в разговорах с кем -то что-то проскользнет в воспоминаниях, но если учесть, что прожили мы долго, то оно и неудивительно. Но... Я его часто вижу во сне. На мой взгляд очень часто : раз в месяц точно, а то и чаще. А не хотелось бы видеть совсем ни во сне ни наяву.... Может кто-то объяснить в чем проблема???
А сны приятные, неприятные?
В каком виде он представлен во сне.
Ощущения после сна?
Какие действия он выполняет (коряво написал)?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А вы его наяву давно видели? Может случилось что у человека…
Года три назад мы в разных городах живём
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, уважаемые форумчане. Я 5 лет в разводе. Уже все отболело давно , по мужу не скучаю, не думаю о нем так, иногда в разговорах с кем -то что-то проскользнет в воспоминаниях, но если учесть, что прожили мы долго, то оно и неудивительно. Но... Я его часто вижу во сне. На мой взгляд очень часто : раз в месяц точно, а то и чаще. А не хотелось бы видеть совсем ни во сне ни наяву.... Может кто-то объяснить в чем проблема???
вы с ним встретитесь
Александр, Россия, Оренбург, 61 год
Александр, Оренбург, 61 год.
 
Когда вырывают с корнем, следы остаются всё равно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Димка, Россия, Москва писал:
1. А что-нибудь еще снится с такой же периодичностью? 2. Вы не пробовали анализировать последствия снов? Например, какие события случаются через 1-2 дня после такого сна? Сонники тут будут скорее всего бесполезны.
Мне кажется, что с такой периодичностью не снится ничего больше.... По ощущениям, сны без последствий.. Может просто не анализировала, но взаимосвязи снов с какими-то событиями в жизни не улавливаю...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы с ним встретитесь
Упаси Господь ))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Саша, Россия, Москва писал:
А сны приятные, неприятные? В каком виде он представлен во сне. Ощущения после сна? Какие действия он выполняет (коряво написал)?
Нейтральные , я бы ска звала. Ощущение после сна.... Мне всегда грустно
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Года три назад мы в разных городах живём
Узнайте через общих знакомых о его здоровье или его близких. Не хочу быть суеверной, но не к добру такие приходы во сне…
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По ощущениям, сны без последствий.
Ещё залететь не хватало от образа😂,
Небось с-с снится?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Димка, Россия, Москва писал:
Вы не пробовали анализировать последствия снов? Например, какие события случаются через 1-2 дня после такого сна?
Вот, кстати... Надо попробовать проанализировать. Может и правда что-то происходит
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Это всё потому, что вам нужен человек, который вас просто обнимет во сне.
И тогда сны другие сниться будут.

Мне иногда учительница снится. Но я ничего не чувствую с утра.

ph34r_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Упаси Господь ))))
Значит страх встретить наяву
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нейтральные , я бы ска звала. Ощущение после сна.... Мне всегда грустно
А пробовали понять причину грусти?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нейтральные , я бы ска звала. Ощущение после сна.... Мне всегда грустно
вы помните сон? вот примерно при схожих нейтральных обстоятельствах но вы с ним встретитесь. в течение года.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Значит страх встретить наяву
Это маловероятно, мы живём в разных городах, друг от друга достаточно далеко
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может и правда что-то происходит
С чужим человеком из другого города на расстоянии 5 жизненных лет😳
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр