загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В тот день, когда ты мне приснился....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Значит страх встретить наяву
страх кстати тоже может транслироваться в сон
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот, кстати... Надо попробовать проанализировать. Может и правда что-то происходит
Если значимых событий не происходит, то остается просто записывать, что потом происходит - вести краткий дневник, для статистики, так сказать. Возможно, дело не в муже, как таковом, а просто в том, с какими событиями связаны те или иные снящиеся люди (и вообще сны).
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
А сюжеты снов какие? Вы расстаетесь, или наоборот, встречаетесь? Он приходит, или вы к нему?

Мой личный опыт - сны со знакомыми и близкими людьми часто бывают буквальными.
Если человек часто снится, потом выяснится, что вспоминал, хотел позвонить.
Как-то раз сильно повздорили с подругой из-за поведения её мамы.
Подруга, разумеется, защищала свою маму, а я считала, что её мама не имеет права лезть в мою семью.
И начали сниться сны. Звонок, открываю дверь, стоит подруга. Продолжение могло варьироваться, но начало было одинаковым.
В итоге так и случилось. Она остыла, проанализировала всё, и пришла, сказала: "Прости, была неправа".
Сообщение отредактировала Дина, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2024 16:40
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, уважаемые форумчане. Я 5 лет в разводе. Уже все отболело давно , по мужу не скучаю, не думаю о нем так, иногда в разговорах с кем -то что-то проскользнет в воспоминаниях, но если учесть, что прожили мы долго, то оно и неудивительно. Но... Я его часто вижу во сне. На мой взгляд очень часто : раз в месяц точно, а то и чаще. А не хотелось бы видеть совсем ни во сне ни наяву.... Может кто-то объяснить в чем проблема???
Этот человек вас вспоминает и возможно объявится скоро. У меня всегда так бывает, если снится человек
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2024 16:41
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Тут что-то похожее обсуждали не так давно:

https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic47660/
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы помните сон? вот примерно при схожих нейтральных обстоятельствах но вы с ним встретитесь. в течение года.
Неееееее, мы 5 лет в разводе и 5 лет снится. Ну в смысле. Что он не недавно начал снится, а приходит во снах все 5 лет. Первые года два, я как-то объясняла себе тем, что скучала, думала, вспоминала, сейчас вообще нет....
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Первые года два, я как-то объясняла себе тем, что скучала, думала, вспоминала, сейчас вообще нет....
Он думает и скучает, значит.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Неееееее, мы 5 лет в разводе и 5 лет снится. Ну в смысле. Что он не недавно начал снится, а приходит во снах все 5 лет. Первые года два, я как-то объясняла себе тем, что скучала, думала, вспоминала, сейчас вообще нет....
аа, если не вдруг, а перманентно снится. Это вы его не отпускаете...
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
аа, если не вдруг, а перманентно снится. Это вы его не отпускаете...
Не обязательно. Мне так первый муж перманетно снился. Обида была такая на него, что ни за что бы не вернулась, хотя он поначалу делал попытки меня вернуть.
Незадолго до своей смерти он признался нашему общему сыну, что до сих пор любит меня. А у него уже было два брака после, и был официально женат на тот момент.
Сообщение отредактировала Дина, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2024 16:50
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Не обязательно. Мне так первый муж перманетно снился. Обида была такая на него, что ни за что бы не вернулась, зотя он поначалу лелал попытки меня вернуть. Незадолго до своей смерти он признался нашему общему сыну, что до сих пор любит меня. А у него уже было два брака после, и был официально женат на тот момент.
обида и не отпускала
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Не обязательно. Мне так первый муж перманетно снился. Обида была такая на него, что ни за что бы не вернулась, хотя он поначалу делал попытки меня вернуть. Незадолго до своей смерти он признался нашему общему сыну, что до сих пор любит меня. А у него уже было два брака после, и был официально женат на тот момент.
вообще горько наблюдать как жизнь поворачивается спустя 15-20 лет..все так меняется
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
обида и не отпускала
Моя обида? Нет. Простила, и даже общались как друзья, он мне много помогал, если нужна была помощь.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Моя обида? Нет. Простила, и даже общались как друзья, он мне много помогал, если нужна была помощь.
Просто у меня не было уже любви, а у него осталось чувство.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, уважаемые форумчане. Я 5 лет в разводе. Уже все отболело давно , по мужу не скучаю, не думаю о нем так, иногда в разговорах с кем -то что-то проскользнет в воспоминаниях, но если учесть, что прожили мы долго, то оно и неудивительно. Но... Я его часто вижу во сне. На мой взгляд очень часто : раз в месяц точно, а то и чаще. А не хотелось бы видеть совсем ни во сне ни наяву.... Может кто-то объяснить в чем проблема???
Жить без него не можете)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
аа, если не вдруг, а перманентно снится. Это вы его не отпускаете...
Здрасьте, приехали
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Просто у меня не было уже любви, а у него осталось чувство.
чувство? что женился аж два раза после.....
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здрасьте, приехали
ну мне так кажется, и я не имею в виду любовь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жить без него не можете)
Еще не лучше 🙈
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
чувство? что женился аж два раза после.....
Клин клином пытался вышибить. Вам такое разве не встречалось?
Не получилось.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
не имею в виду любовь
А что тогда???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр