загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В тот день, когда ты мне приснился....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Обидно просто. Вернее теперь, без Эмоций
Ничего страшного. Я у тебя есть для эмоций, подожду до 11 ac58_rt_86.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ничего страшного. Я у тебя есть для эмоций, подожду до 11
Танечка.

Без Эмоций.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, уважаемые форумчане. Я 5 лет в разводе. Уже все отболело давно , по мужу не скучаю, не думаю о нем так, иногда в разговорах с кем -то что-то проскользнет в воспоминаниях, но если учесть, что прожили мы долго, то оно и неудивительно. Но... Я его часто вижу во сне. На мой взгляд очень часто : раз в месяц точно, а то и чаще. А не хотелось бы видеть совсем ни во сне ни наяву.... Может кто-то объяснить в чем проблема???
Значит, не отболело, не прожили, не простили за что-то...
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Мне кажется автору надо лучше прорабатывать материал 🤔
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, уважаемые форумчане. Я 5 лет в разводе. Уже все отболело давно , по мужу не скучаю, не думаю о нем так, иногда в разговорах с кем -то что-то проскользнет в воспоминаниях, но если учесть, что прожили мы долго, то оно и неудивительно. Но... Я его часто вижу во сне. На мой взгляд очень часто : раз в месяц точно, а то и чаще. А не хотелось бы видеть совсем ни во сне ни наяву.... Может кто-то объяснить в чем проблема???
Тут психологом не надо быть....трахать вас некому и поэтому всё накопленное проецирете на него во снах
Кто тут что может возразить из баб-с.?, sarcastic_rt_50.gif
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тут психологом не надо быть....трахать вас некому и поэтому всё накопленное проецирете на него во снах Кто тут что может возразить из баб-с.?,
rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тут психологом не надо быть....
Придет поручик Ржевский и все опошлит))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не надо ложиться спать....
одной smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне кажется автору надо лучше прорабатывать материал 🤔
А поконкретнее??
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тут психологом не надо быть....трахать вас некому и поэтому всё накопленное проецирете на него во снах Кто тут что может возразить из баб-с.?,
К этому комментарию из литературного могу добавить только предлоги.....
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, уважаемые форумчане. Я 5 лет в разводе. Уже все отболело давно , по мужу не скучаю, не думаю о нем так, иногда в разговорах с кем -то что-то проскользнет в воспоминаниях, но если учесть, что прожили мы долго, то оно и неудивительно. Но... Я его часто вижу во сне. На мой взгляд очень часто : раз в месяц точно, а то и чаще. А не хотелось бы видеть совсем ни во сне ни наяву.... Может кто-то объяснить в чем проблема???
Я нашла в 4 утра рецепт - надо больше уставать
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А поконкретнее??
Куда уж конкретнее. ))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зеркалим? Раз себя темой рекламируете, значит ничего ценного нет, была бы ценность… тихо… тихо пока никто не видит)
А то, что все это юмор и ничего серьезного тут нет, догадаться сложно?))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
А то, что все это юмор и ничего серьезного тут нет, догадаться сложно?))
Мы люди простые, написал=отвечай.
А то начинается... шутка...юмор..мы сами приезжие)
Ира, Россия, Ульяновск, 50 лет
Ира, Ульяновск, 50 лет.
 
Всем добрый день. Развелась с мужем более 7 лет назад. Уже не то, что отболело, думать о нем перестала. Тем не менее тоже часто снится, причём именно в качестве мужа. Тоже удивляюсь этому.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
ой мне тоже как-то один мужчина снился несколько ночей подряд...я аж устала от него...встала утром и заблокировала, так он мне там надоел....а ведь до этого он мне нравился🙂
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр