загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В тот день, когда ты мне приснился....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Утратив веру в знакомство тутА, перестала выходить. Заходу исключительно за экспертным мнением))))
Ну так здесь (на форуме) и завязывается общение, которое может запросто перейти в реальность)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Думаете про него, вот и приходит во сне.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Утратив веру в знакомство тутА, перестала выходить. Заходу исключительно за экспертным мнением))))
Вера обычно заканчивается за шаг до победы@
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
клин клином дважды жениться нет? а вот прожить жизнь, жениться два раза после расставания, и потом сказать что тебя любил всю жизнь, да, встречалось. Но это просто время пришло сказать человеку...никто ничего не пытался вышибать
Это ваш опыт. У меня другой. Вы читаете только то, что хотите, а что не нравится, не замечаете .
Он всегда по первому моему звонку бросался на помощь, с детьми от другого брака помогал, и я всегда знала, что он рядом. Стоило мне захотеть, и мы были бы вместе. Но я не могла. Только друзья.
Он смирялся.
Так что и так бывает, просто у вас не было.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
???
Вы написали, что встретится в жизни с бмужем для вас упаси Господь, а во сне, когда он вам снится, какие у вас ощущения?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Клин клином пытался вышибить. Вам такое разве не встречалось? Не получилось.
Я вышибла клин клином, правда потом этот клин забот прибавил, пока его вышибла без клина, все крутился вопрос... зафиг я ввязалась в это все овно.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Это ваш опыт. У меня другой. Вы читаете только то, что хотите, а что не нравится, не замечаете . Он всегда по первому моему звонку бросался на помощь, с детьми от другого брака помогал, и я всегда знала, что он рядом. Стоило мне захотеть, и мы были бы вместе. Но я не могла. Только друзья. Он смирялся. Так что и так бывает, просто у вас не было.
хорошо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ну так здесь (на форуме) и завязывается общение, которое может запросто перейти в реальность)))
У меня даже не вера, скорее всего пропала, а желание... Жизнь как-то, слава Богу потихоньку наладилась и покатилась своим чередом. Да и привыкла я одна за 5 лет. Уже с трудом представляю мужчину, который безболезненно впишется в мой жизненный уклад
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, уважаемые форумчане. Я 5 лет в разводе. Уже все отболело давно , по мужу не скучаю, не думаю о нем так, иногда в разговорах с кем -то что-то проскользнет в воспоминаниях, но если учесть, что прожили мы долго, то оно и неудивительно. Но... Я его часто вижу во сне. На мой взгляд очень часто : раз в месяц точно, а то и чаще. А не хотелось бы видеть совсем ни во сне ни наяву.... Может кто-то объяснить в чем проблема???
И как впечатления? Осадок какой от снов?
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Первые года два, я как-то объясняла себе тем, что скучала, думала, вспоминала, сейчас вообще нет....
Только в снах приходит))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
страх кстати тоже может транслироваться в сон
Не кстати, а так и есть, как раз организм и перерабатывает дневные страхи пока голова дрыхнет и не мешает своими мыслями о бытовухе.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Остались незакрытые вопросы относительно мужа. Гештальт, модное сейчас слово.
Обида, долги, что то незавершённое... все что угодно, надо понять и проработать.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2024 17:38
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы написали, что встретится в жизни с бмужем для вас упаси Господь, а во сне, когда он вам снится, какие у вас ощущения?
Никаких во сне ощущений , просто снится сон и все, как любой другой, но просыпаюсьвспоминаю сон и мне грустно. Вот это я отчётливо заметила
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Остались незакрытые вопросы относительно мужа. Гештальт, модное сейчас слово. Обида, долги... все что угодно, надо понять и проработать.
Очень похоже на правду
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже с трудом представляю мужчину, который безболезненно впишется в мой жизненный уклад  
Откуда такое разочарование, про мужчину и бесполезно. Вы же не альфонса ищите? и то альфа надо использовать по назначению, опять же не бесполезен.

Сколько вам лет? вилку напишите +/- 2-3 года.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Остались незакрытые вопросы относительно мужа. Гештальт, модное сейчас слово. Обида, долги, что то незавершённое... все что угодно, надо понять и проработать.
И долги остались и обида....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Откуда такое разочарование, про мужчину и бесполезно. Вы же не альфонса ищите? и то альфа надо использовать по назначению, опять же не бесполезен. Сколько вам лет? вилку напишите +/- 2-3 года.
40
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И долги остались и обида....
Понятно почему он вам снится. Вы ж думаете о нем в течение дня. Вот и снится.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ну так здесь (на форуме) и завязывается общение, которое может запросто перейти в реальность)))
Вот кто бы говорил, с Ирой в ЗАГС не захотел идти)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И долги остались и обида....
Скока ты должна umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр