загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Насколько часто мужчинам и женщинам нужны близкие отношения в 50+?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
У меня есть личная история: много лет назад я встретила мужчину, он был женат и до сих пор в том же положении, но я человек либеральный в этих вопросах и даже за много лет никогда не напрягала его на развод. Начиналось все так: ему было 45 мне 36, жена его перенесла серьезную операцию по женски, после чего у нее наступил ранний климакс, ей тогда было 43, стала избегать близости , стеснятся, комплексовать и естественно в 45 мужчина полный сил пошел на похождения к девушкам низкой социальной ответственности. Когда я спросила почему он сделал именно так ,а не стал искать себе более постоянную женщину, он ответил, что прежде чем найти себе постоянную любовницу, я хотел убедится что не растерял свой мужской потенциал, мне надо было проверить себя, а могу ли я ещё что то, и не хотел позориться при встрече с женщиной, которая мне понравилась. Жена стала отдоляться, а я стал терять свою мужскую силу. И уже потом когда он прошел этот этап, на пути встретилась я, мы до сих пор вместе, и в этом вопросе все наладилось. Давай же разберемся, настолько ли важен с-с мужчинам и женщинам в 50 +? Всем понятно , что в такие года , у всех взрослые дети и наверняка есть внуки. И как часто бывает , женщины в такие года переключают свое внимание на внучат, а мужья чувствуют себя лишними или обижаются на своих жен, что они мало уделяют внимания, им , мужчинам. Несмотря на то что у мужчин тоже снижается содержание тестостерона, а у женщин эстрогены, меняется внешность, меняется гормональный фон, и женщины в такие перемены становятся более спокойны в этих делах, а мужчина из за недостатка внимания, ищут себе более молодых женщин. Не спорю, не все женщины становятся спокойней, есть и такое что , наоборот. Вот давайте и порассуждаем, насколько часто нужны близкие отношения, мужчинам и женщинам в 50+?)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
В с-се как в спорте... наилучший результат достигается постоянными тренировками. secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2024 22:11
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть личная история: много лет назад я встретила мужчину, он был женат и до сих пор в том же положении, но я человек либеральный в этих вопросах и даже за много лет никогда не напрягала его на развод. Начиналось все так: ему было 45 мне 36, жена его перенесла серьезную операцию по женски, после чего у нее наступил ранний климакс, ей тогда было 43, стала избегать близости , стеснятся, комплексовать и естественно в 45 мужчина полный сил пошел на похождения к девушкам низкой социальной ответ
надо было так начинать
"В далёкой далёкой галактике много световых лет назад я встретила мужика...и он был женат"
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот давайте и порассуждаем, насколько часто нужны близкие отношения, мужчинам и женщинам в 50+?)))
На столько, на сколько хотят люди сами близких отношений. Возраст тут совершенно не причем.
Юлия, Россия, Гатчина, 44 года
Юлия, Гатчина, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть личная история: много лет назад я встретила мужчину, он был женат и до сих пор в том же положении, но я человек либеральный в этих вопросах и даже за много лет никогда не напрягала его на развод. Начиналось все так: ему было 45 мне 36, жена его перенесла серьезную операцию по женски, после чего у нее наступил ранний климакс, ей тогда было 43, стала избегать близости , стеснятся, комплексовать и естественно в 45 мужчина полный сил пошел на похождения к девушкам низкой социальной ответ
Постою , послушаю. Интересно!
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть личная история: много лет назад я встретила мужчину, он был женат и до сих пор в том же положении, но я человек либеральный в этих вопросах и даже за много лет никогда не напрягала его на развод. Начиналось все так: ему было 45 мне 36, жена его перенесла серьезную операцию по женски, после чего у нее наступил ранний климакс, ей тогда было 43, стала избегать близости , стеснятся, комплексовать и естественно в 45 мужчина полный сил пошел на похождения к девушкам низкой социальной ответ
Некоторым и в 18 не нужно часто)) У всех по разному с этим делом
Юлия Гатчина, 44 года.
Сообщение удалено автором 28.09.2024 15:01
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Вовка, Россия, Вольнянск писал:
надо было так начинать "В далёкой далёкой галактике много световых лет назад я встретила мужика...и он был женат"
Там про что?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот давайте и порассуждаем, насколько часто нужны близкие отношения, мужчинам и женщинам в 50+?
А что тут рассуждать? У кого-то с-са и в 40 уже нет, а у кого-то и в 70 есть, говорят. sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
Машер бы каждый день заставляла кувыркаться
плюс ещё и сестра её
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Хотеть можно близости, если есть человек, с которым она бывает. Для меня это так. Близость не равно с-с. Абстрактно хотеть или нет, часто и редко, - возможно, но непонятно.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 27.09.2024 22:19
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Противно как
А что тут редкого? Обычное дело
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и в этом вопросе все наладилось. Давай же разберемся, настолько ли важен секс мужчинам и женщинам в 50 +?
Если все наладилось, о чем тема? К чему? lazy2_rt_58.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что тут рассуждать? У кого-то секса и в 40 уже нет, а у кого-то и в 70 есть, говорят.
У кого то и нет, а хочется! Памагитя!!!! Где ж мужика нормального найти !
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Я не в белом пальто, а в чёрном.
Поэтому скажу. Тема конечно, не формат. Чтобы бельём личным трясти.
Но скажу, что с-с важен. И возраст не причём. И желательно регулярно. А как, где и сколько раз. И из какой страницы Камасутры поза. Это уж личное. Не для всех.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У кого то и нет, а хочется! Памагитя!!!! Где ж мужика нормального найти !
Как где? Вам мужиков на сайте мало? Если тут не такие то на улицу выйдите они там толпами бродят, выберите себе и пользуйтесь, вам же не шешнадцать? Или вам одобрение толпы нужно?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть личная история: много лет назад я встретила мужчину, он был женат и до сих пор в том же положении, но я человек либеральный в этих вопросах и даже за много лет никогда не напрягала его на развод. Начиналось все так: ему было 45 мне 36, жена его перенесла серьезную операцию по женски, после чего у нее наступил ранний климакс, ей тогда было 43, стала избегать близости , стеснятся, комплексовать и естественно в 45 мужчина полный сил пошел на похождения к девушкам низкой социальной ответ
Из всего обилия текста я не поняла только одного. Про климакс. Если он наступил,фсе что-ли трындец с-су? После климакса с-са нет что ли? ohmy_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Гатчина писала:
Постою , послушаю. Интересно!
Присаживайтесь поудобнее smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Гатчина, 44 года
Юлия, Гатчина, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Присаживайтесь поудобнее
Спс
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У кого то и нет, а хочется! Памагитя!!!! Где ж мужика нормального найти !
Нормального - это какого? Который не состоит в психдиспансере? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр