загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Насколько часто мужчинам и женщинам нужны близкие отношения в 50+?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Гатчина писала:
Куда тратите оставшееся время , после сокращения слов?
Как куда? На Вас любуюсь smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Из всего обилия текста я не поняла только одного. Про климакс. Если он наступил,фсе что-ли трындец сексу? После климакса секса нет что ли?
Есть и очень хороший biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что тут рассуждать? У кого-то секса и в 40 уже нет, а у кого-то и в 70 есть, говорят.
Источники информации надежные? biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если все наладилось, о чем тема? К чему?
Просто интересно кто как считает, есть мужчины и в 60 лет, а это дело нужно как минимум 2 раза в день, и каждый день))))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Супружеский долг исполнял с женой. Но другой скажет, что он спит на диване отдельно.
Уфф.
Ну, вроде по-русски же пишу.

Евгений на серьезных щах начал оправдывать с-с с женой - женаты же.

Инти, на Вас кто-то позарился, смотрю? Не подкачайте lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2024 22:40
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто интересно кто как считает, есть мужчины и в 60 лет, а это дело нужно как минимум 2 раза в день, и каждый день))))
Именно. У всех по разному. Точка.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Есть и очень хороший
В.олера angel2.gif
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня дополнительный вопрос к этой теме. О чем думают мужчины 60+ , когда предлагают познакомится с ними женщин 40 лет?
Кто утку будет выносить... молодая и красивая или старая и шаркающая... ))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Есть и очень хороший
Видимо автор темы об этом не в курсе.
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Самая вишенка... что тетя уверена, что он с женой все это время ни-ни 🐔
А разве у них что-то могло быть? biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня дополнительный вопрос к этой теме. О чем думают мужчины 60+ , когда предлагают познакомится с ними женщин 40 лет?
О женщинах думают biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Гатчина, 44 года
Юлия, Гатчина, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Как куда? На Вас любуюсь
happy2_rt_40.png
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Из всего обилия текста я не поняла только одного. Про климакс. Если он наступил,фсе что-ли трындец сексу? После климакса секса нет что ли?
Я тоже не поняла про климакс, обычно под ним подразумевают отсутствие месячных, что никак не влияет на с-суальную озабоченность тех, у кого она была в принципе. По моему про климакс у жены после операции и холодность в следствии этого у жены в постели это типичная отмазка гулящего женатика. Климакс после операции скорее всего означает ампутацию матки из за миомы или кисты, из-за этого уже не будет месячных. Но как говорят врачи, матка это мешок для вынашивания ребёнка и всё. Наличие ее или отсутствие никак не влияет на с-суальное влечение. Хотя я читала, что некоторые необразованные мужчины почему-то считают, что после этой операции женщина уже не женщина.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Омск (автор поста) 27.09.2024 22:47
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Противно как
А что тут противного, форум для этого и существует чтоб разные темы обсуждать, это естественный природный ход событий, природа так придумала, что без этого нет личной жизни, а если противно, то что именно, природный инстинкт или сама тема? Если человек так относиться к таким вопросам, наверно у него комплексы есть, что естественно то не безобразно, это так заложено в нас, в людях
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они, вааще, не думают. Может, Альцгеймер их уже настиг
Тут не думать, тут действовать нужно biggrin_rt_40.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть личная история: много лет назад я встретила мужчину, он был женат и до сих пор в том же положении, но я человек либеральный в этих вопросах и даже за много лет никогда не напрягала его на развод. Начиналось все так: ему было 45 мне 36, жена его перенесла серьезную операцию по женски, после чего у нее наступил ранний климакс, ей тогда было 43, стала избегать близости , стеснятся, комплексовать и естественно в 45 мужчина полный сил пошел на похождения к девушкам низкой социальной ответ
После серьезной операции по-женски,с-с даже лучше становится,намного.Ничего не болит,не беспокоит,не отвлекает,ощущения ярче,нет переживаний о ненужной беременности,нет критических дней.Можно сказать,что второе дыхание открывается .
Так что загоны эти-в голове вашего мужчины,и жену наверно этим загнобил бедную
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что тут противного, форум для этого и существует чтоб разные темы обсуждать, это естественный природный ход событий, природа так придумала, что без этого нет личной жизни, а если противно, то что именно, природный инстинкт или сама тема? Если человек так относиться к таким вопросам, наверно у него комплексы есть, что естественно то не безобразно, это так заложено в нас, в людях
Какой-то набор букв.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После серьезной операции по-женски,секс даже лучше становится,намного.Ничего не болит,не беспокоит,не отвлекает,ощущения ярче,нет переживаний о ненужной беременности,нет критических дней.Можно сказать,что второе дыхание открывается . Так что загоны эти-в голове вашего мужчины,и жену наверно этим загнобил бедную
Почему гнобил-то? Может, наслаждался вовсю?
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Если это правда, то кроме гадливости к вам нет ничего.
А почему? Может она надеется что этот мужик от жены уйдёт и заживет с ней, что так не бывает? Тут у половины такая история, мужики бросили жен и ушли куда? Да в большинстве своем к другой бабе, а откуда она взялась? Все просто, этот самый муж знал свою новую жену еще будучи в старом браке, это же очевидно, а что эта новая жена не знала что он женат? Знала конечно, но сделала так что он женился на ней уйдя от старой
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вовка, Россия, Вольнянск писал:
надо было так начинать "В далёкой далёкой галактике много световых лет назад я встретила мужика...и он был женат"
А зачем я буду сочинять фантастический роман, не все поймут, некоторым нужно и простыми словами что то говорить и объяснять))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр