загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Насколько часто мужчинам и женщинам нужны близкие отношения в 50+?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть личная история: много лет назад я встретила мужчину, он был женат и до сих пор в том же положении, но я человек либеральный в этих вопросах и даже за много лет никогда не напрягала его на развод. Начиналось все так: ему было 45 мне 36, жена его перенесла серьезную операцию по женски, после чего у нее наступил ранний климакс, ей тогда было 43, стала избегать близости , стеснятся, комплексовать и естественно в 45 мужчина полный сил пошел на похождения к девушкам низкой социальной ответ
Прочитала часть страниц, не поняла сути вопроса в теме и рассуждений. Близкие отношения важны в любом возрасте. С-с это не близкие отношения. Вы живете "в своей ситуации" по Вашим словам счастливо, какая Вам разница как к этому будут относится люди с форума? Зачем им информация о Ваших отношениях? Зачем Вам их мнение на этот счет, если Вас действительно устраивает Ваша счастливая жизнь?
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..фантазии любовниц.
lollol_rt_46.png good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр