загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Насколько часто мужчинам и женщинам нужны близкие отношения в 50+?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Хотелось бы, что бы жена оказалась мудрой женщиной. Свое личное не выкладывала на обсуждение все эти годы,а тихо наслаждалась жизнью, при полном обеспечении мужа. Так то не известно, сколько здесь " членов семьи" с рогами.)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Вы же медик, вы знаете. Я писал с медицинской точки зрения.
Я поняла.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Гатчина писала:
Вам противно то, что естественно?
Что именно для вас естественно?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
а суть темы в том сколько мужчина может быть работоспособным в этом вопросе, у них же тоже есть свои проблемы с возрастом....???
Зачем тогда тут история вашего адюльтера?
Вы же, надеюсь, понимали, что обсуждать будут больше это, чем физиологические особенности мужчин 50+?
Или заодно посоветоваться пора ли коня на переправе менять или нет?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.09.2024 09:10
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже отвечала просто интересно, кто как считает, гормоны то у всех по разному работают, а суть темы в том сколько мужчина может быть работоспособным в этом вопросе, у них же тоже есть свои проблемы с возрастом....???
Мадам, купите себе вибратор и успокойтесь, не нервируйте порядочных людей своим желанием узнать коллективное мнение о вашей половой жизни.

P.S. Бан, так бан, не могу удержаться от комментария, ибо ТС противен.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я же говорю каждая поступает по своему, она не даёт о себе знать ему, и я тоже никогда не названивал и названивать не буду ей, чтоб открыть глаза, по вашему , мнению
Вы мужчина?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Вы мужчина?
Бинго yahoo_rt_84.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Вы мужчина?
Спалила))))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спалила))))
Они врут если долго, путаюцца в показаниях))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Уважаемые модераторы, можно ли снять анонимность, тут заминка с полом автора, то ли Ж, то ли М.
Нас тут водили за нос, хочется выяснить кто.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Близкие отношения в 50+ нужны, даже очень;
разумеется не так часто, как в 20 лет
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Мы тут в чате с девочками обсуждали интим в браках. У части еще достаточно молодых пар (38-40) месяцами (!) нет с-са! А вы говорите про 50!
По некоторым выяснилось, что там мужьям проще самоудовлетвориться, чем тратить время и энергию на жену. Т.е. жена сама инициативу проявляет, а он готов снизойти на десять минут пару раз в месяц. У кого-то обоюдно - с-с никогда не был интересен, а сейчас тем более.
Что это вообще такое за поколение, когда посмотреть порнушку и под?@чить - стало нормой?
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы тут в чате с девочками обсуждали интим в браках. У части еще достаточно молодых пар (38-40) месяцами (!) нет секса! А вы говорите про 50! По некоторым выяснилось, что там мужьям проще самоудовлетвориться, чем тратить время и энергию на жену. Т.е. жена сама инициативу проявляет, а он готов снизойти на десять минут пару раз в месяц. У кого-то обоюдно - секс никогда не был интересен, а сейчас тем более. Что это вообще такое за поколение, когда посмотреть порнушку и под?@чить - стало нормой?
Мне тоже муж под 50 говорил, что в с-се ничего интересного нет и был прохладен, но потом выяснилось, что на стороне он вовсе не был прохладен
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Там просто есть ещё что делить. Только она видимо просто смирилась с ситуацией, и скажу больше он так же продолжает подкидывать денег и жене и детям, такое вообще редкость в жизни, и ни какие то мелочные суммы, я то в курсе..... Что и сколько отправляется туда, и я только ещё больше уважаю его за это, что он семью не бросает, и в то же время меня тоже не в чем не прижимает, это редкость , а не человек
Не смирилась она с ситуацией, а ей так намного выгоднее: на что бы вы сейчас его ни "вдохновили", чего бы он ни добился, всё равно в итоге всё ей и детям останется. А сам он ей даром не нужен рядом. Если бы она страдала, то точно потребовала бы развод, чтобы поставить точку и не мучиться. А так у неё и статус остался со всеми перспективами и благами, и свобода от его присутствия
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2024 20:28
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Мне тоже муж под 50 говорил, что в сексе ничего интересного нет и был прохладен, но потом выяснилось, что на стороне он вовсе не был прохладен
А может дело в вас? Если ему с другой не лениво и интересно
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Гатчина писала:
Вам противно то, что естественно?
Естественно спать с женатым мужчиной 🤔не знала об этом, спасибо просветили)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Близкие отношения в 50+ нужны, даже очень; разумеется не так часто, как в 20 лет
Это от темперамента зависит, мне например каждый день надо и не по одному разу, а 50 мне будет в следующем месяце.Спасибо нашла себе , такого мужчину ну почти ровесника..А ведь и в молодости с моим темпераментом не каждый мог справиться..
Да и скупы нынче мужчины на с-с..
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пусть весь форум будет свидетелями, как Катя- кремень прям просит в личку фото орудия. Ну, чтоб сдохнуть уже к утру от зависти.
Кать, а тебе зачем 🤔
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Секс ярче, чувствительнее, увлекательнее. Думаю вам любая женщина это подтвердит. Появляется гораздо больше плюсов,чем минусов.
После какой операции? wacko_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем тогда тут история вашего адюльтера? Вы же, надеюсь, понимали, что обсуждать будут больше это, чем физиологические особенности мужчин 50+? Или заодно посоветоваться пора ли коня на переправе менять или нет?
Я этот вопрос ещё вчера задавала,но ответа не было)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр