загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Насколько часто мужчинам и женщинам нужны близкие отношения в 50+?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Я что то в абрревиатуре не сильна))
Там не в росте дело sarcastic_rt_50.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
А мне посуду надо помыть)))) biggrin_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть личная история: много лет назад я встретила мужчину, он был женат и до сих пор в том же положении, но я человек либеральный в этих вопросах и даже за много лет никогда не напрягала его на развод. Начиналось все так: ему было 45 мне 36, жена его перенесла серьезную операцию по женски, после чего у нее наступил ранний климакс, ей тогда было 43, стала избегать близости , стеснятся, комплексовать и естественно в 45 мужчина полный сил пошел на похождения к девушкам низкой социальной ответ
wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif https://www.youtube.com/watch?v=EeFA0qH4bHc wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Шаховская (автор поста) 28.09.2024 01:37
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Да нет предательства..все живы здоровы! Все в курсе! Никто детей новорождённых не бросал на произвол судьбы! Хватит уже! Ханжество сплошное! Зачем жить с человеком к которому ничего не испытываешь!
Да наверно так и есть, были может когда то чувства, а потом растаяли, никто от этого не застрахован, а оскорблять людей на форуме это не правильно, все общаются, пишут свое мнение, и каждому думается так как ему это удобно, Это обращение к человеку, который выражается словами ОДИН МРАЗЬ А ВТОРАЯ ГОРДИТСЯ ЭТИМ, ну опять же каждый судит по себе, и каждый имеет право на свои эмоции)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да наверно так и есть, были может когда то чувства, а потом растаяли, никто от этого не застрахован, а оскорблять людей на форуме это не правильно, все общаются, пишут свое мнение, и каждому думается так как ему это удобно, Это обращение к человеку, который выражается словами ОДИН МРАЗЬ А ВТОРАЯ ГОРДИТСЯ ЭТИМ, ну опять же каждый судит по себе, и каждый имеет право на свои эмоции)))
Ты можешь сколько угодно рассуждать, прикрывшись ОнАнимностью, вот только человеческие устои, выработанные тысячелетиями, от этого не изменятся. sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ты можешь сколько угодно рассуждать, прикрывшись ОнАнимностью, вот только человеческие устои, выработанные тысячелетиями, от этого не изменятся.
У каждого человека свои устои и ценности, каждый рассуждает как умеет, форумы для того и существуют, чтоб люди общались, делились своим мнением, выбрасывали свои эмоции, какие бы они ни были , положительными или отрицательными, важно кто что и как воспринимают, есть злые люди, есть добрые, есть лояльные а есть и принципиальные. Я всего лишь наблюдатель, и уважаю любое мнение, а то что случилось, то случилось, жизнь сама расставит все на свои места, и если кто то в чем то и не прав, закон бумеранга никто не отменял! И если человек и сделал что то не так и не правильно, это обязательно вернётся бумерангом, и всем нам придется отчитываться там, когда время настанет, а там решат, правильно ли человек прожил свою жизнь, и сколько у кого грехов за душой))))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Там не в росте дело
в хвосте
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
И каждый человек сам создаёт и наполняет свой сосуд кармы
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У каждого человека свои устои и ценности, каждый рассуждает как умеет, форумы для того и существуют, чтоб люди общались, делились своим мнением, выбрасывали свои эмоции, какие бы они ни были , положительными или отрицательными, важно кто что и как воспринимают, есть злые люди, есть добрые, есть лояльные а есть и принципиальные. Я всего лишь наблюдатель, и уважаю любое мнение, а то что случилось, то случилось, жизнь сама расставит все на свои места, и если кто то в чем то и не прав, закон бумеран
Жизнь здесь и сейчас, не надо рассказывать сказочки про потом и там где то, другой жизни не будет. sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У каждого человека свои устои и ценности, каждый рассуждает как умеет, форумы для того и существуют, чтоб люди общались, делились своим мнением, выбрасывали свои эмоции, какие бы они ни были , положительными или отрицательными, важно кто что и как воспринимают, есть злые люди, есть добрые, есть лояльные а есть и принципиальные. Я всего лишь наблюдатель, и уважаю любое мнение, а то что случилось, то случилось, жизнь сама расставит все на свои места, и если кто то в чем то и не прав, закон бумеран
Каждый человек сам создаёт и наполняет свой сосуд кармы
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
в хвосте
В должности sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый человек сам создаёт и наполняет свой сосуд кармы
facepalmm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Жизнь здесь и сейчас, не надо рассказывать сказочки про потом и там где то, другой жизни не будет.
А я и не рассказываю сказки, просто не всем нравится как и кому я отвечаю, есть такой грех, что прямо все говорю и что есть, и что будет, и что было, а как меня воспринимать и за кого дело каждого, мы просто рассуждаем, вот и все, а для чего ещё существуют форумы......?
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
В должности
ну карлик дворник такое себе))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я и не рассказываю сказки, просто не всем нравится как и кому я отвечаю, есть такой грех, что прямо все говорю и что есть, и что будет, и что было, а как меня воспринимать и за кого дело каждого, мы просто рассуждаем, вот и все, а для чего ещё существуют форумы......?
Вы хоть счастливы? А он? Вы можете быть уверены что это всё, человек с вами до конца...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я и не рассказываю сказки, просто не всем нравится как и кому я отвечаю, есть такой грех, что прямо все говорю и что есть, и что будет, и что было, а как меня воспринимать и за кого дело каждого, мы просто рассуждаем, вот и все, а для чего ещё существуют форумы......?
Зачем валить все на форум, рассуждать можно сколько угодно, вот тока во всех культурах и во всех религиях, предательство никогда не поощрялось и даже больше, их всегда убивали, если дотягивались. Бумеранг говоришь, да бумеранг, вот только он не сам прилетает, его всегда запускает человеческая рука.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
ну карлик дворник такое себе))
ВВП дворник... однако blink_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Вы хоть счастливы? А он? Вы можете быть уверены что это всё, человек с вами до конца...
Ага, до конца... ее либидо sarcastic_rt_50.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
ВВП дворник... однако
Я не знаю что означают эти буквы!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Я не знаю что означают эти буквы!
Ну в данном контексте, не Валовый Внутренний Продукт точно sarcastic_rt_50.gif
Это инициалы
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 28.09.2024 02:05
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр