загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Насколько часто мужчинам и женщинам нужны близкие отношения в 50+?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
мамба)
Знаю такой.я там не могу общаться там как не зайдёшь по 50 сообщений от разных . нет времени сидеть и разгребать это все
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы не поняли она живёт в одном городе и когда то в их общем доме, а мы с ним живём в своем городе и регионе и уже в нашем доме))))
На расстоянии в 2500 км
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы не поняли она живёт в одном городе и когда то в их общем доме, а мы с ним живём в своем городе и регионе и уже в нашем доме))))
Думаю, что я немного мудрее, чем жена вашего мужика. И , если со мной муж не живёт, а живёт в другом городе и регионе , то я через день начинаю подозревать, что он там не язык хантов и мансей изучает.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мудрая женщина начала догадываться, что её муж не живёт с ней, а живет с другой в общем доме? Ну, вааааще, мудрая.
Да может там уже ни чувств ничего нет, и рада она что он так слинял вообще))
Обеспечил не бросил...
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Какие клёвые пацаны)) Слева прям задатки неплохие)) А рисунки прям похожи по технике на своих художников))

Да! Слева мальчик хорошо понимал очень , что я говорю ))
А еще у меня есть такая команда 🤣🤣🤣
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.09.2024 00:41
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Думаю, что я немного мудрее, чем жена вашего мужика. И , если со мной муж не живёт, а живёт в другом городе и регионе , то я через день начинаю подозревать, что он там не язык хантов и мансей изучает.
Я же говорю каждая поступает по своему, она не даёт о себе знать ему, и я тоже никогда не названивал и названивать не буду ей, чтоб открыть глаза, по вашему , мнению
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Не испачкайтесь только)))
Ко мне это дерьмо не прилипнет, не философ я sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Да может там уже ни чувств ничего нет, и рада она что он так слинял вообще)) Обеспечил не бросил...
Только за то что он обеспечил ей жизнь и жизнь их общим детям и внукам, только за это уважать надо, не каждый мужик на такое пойдет
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Только за то что он обеспечил ей жизнь и жизнь их общим детям и внукам, только за это уважать надо, не каждый мужик на такое пойдет
Че не разводится- то?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
уже в нашем доме))))
Каком это вашем, где бы вы не жили, это дом его и жены, по закону rtfm_rt_52.gif
Или твой, но никак не ваш sarcastic_rt_50.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Только за то что он обеспечил ей жизнь и жизнь их общим детям и внукам, только за это уважать надо, не каждый мужик на такое пойдет
Так остались чувства у жены не знаете?)) Ну я сама в похожей ситуации))
Только со стороны жены)) И мой бывший муж не был половым гигантом)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Только за то что он обеспечил ей жизнь и жизнь их общим детям и внукам, только за это уважать надо, не каждый мужик на такое пойдет
Не мужик он, предатель nono_rt_50.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Каком это вашем, где бы вы не жили, это дом его и жены, по закону Или твой, но никак не ваш
Так переписать можно не?)))
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Каком это вашем, где бы вы не жили, это дом его и жены, по закону Или твой, но никак не ваш
Так я к дому и прицепилась . Ну , не отвечает автор с хрена ль упала баня и с чего ль дом- то их.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здесь я к его жене отношусь с большим уважением, она очень мудрая женщина, я думаю как и любая женщина она догадывается о том что происходит, но сколько мы живём с этим мужчиной под одной крышей, она ни разу не позвонила, не приехала нежданно негаданно, как обычно поступают большинство жен, и я тоже не звоню не сообщаю ей, не претендую даже на то что у него есть, мы живём и живём и все у нас нормально, может потому что он обеспечил жене своей старость, он оставил ей огромную трешку, отдал часть
Блин ))) за трешку и другие ништяки я бы тоже Вам не звонила и не писала ))
Может они вообще там живут и каждый день празднуют что его нет ??🤣
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Че не разводится- то?
А вот здесь подвох какой то)) Может там по серьёзному что то делить нужно будет))))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Так переписать можно не?)))
Чего? Историю или жизнь? sarcastic_rt_50.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может они вообще там живут и каждый день празднуют что его нет
Вот и я о чем))))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Чего? Историю или жизнь?
Дом!))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Че не разводится- то?
Там просто есть ещё что делить. Только она видимо просто смирилась с ситуацией, и скажу больше он так же продолжает подкидывать денег и жене и детям, такое вообще редкость в жизни, и ни какие то мелочные суммы, я то в курсе..... Что и сколько отправляется туда, и я только ещё больше уважаю его за это, что он семью не бросает, и в то же время меня тоже не в чем не прижимает, это редкость , а не человек
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр