загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Насколько часто мужчинам и женщинам нужны близкие отношения в 50+?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так я к дому и прицепилась . Ну , не отвечает автор с хрена ль упала баня и с чего ль дом- то их.
Сказочница потамушта sarcastic_rt_50.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ко мне это дерьмо не прилипнет, не философ я
Наоборот) к философам не липнет))))
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А вот здесь подвох какой то)) Может там по серьёзному что то делить нужно будет))))
Так что значит " оставил"? Они не разведены. Не дай Бог, умрёт жена, этот красивый и явится за своей долей в "оставленной" квартире.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Там просто есть ещё что делить. Только она видимо просто смирилась с ситуацией, и скажу больше он так же продолжает подкидывать денег и жене и детям, такое вообще редкость в жизни, и ни какие то мелочные суммы, я то в курсе..... Что и сколько отправляется туда, и я только ещё больше уважаю его за это, что он семью не бросает, и в то же время меня тоже не в чем не прижимает, это редкость , а не человек
Это , как там выше, дерьмище, а не человек rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Там просто есть ещё что делить. Только она видимо просто смирилась с ситуацией, и скажу больше он так же продолжает подкидывать денег и жене и детям, такое вообще редкость в жизни, и ни какие то мелочные суммы, я то в курсе..... Что и сколько отправляется туда, и я только ещё больше уважаю его за это, что он семью не бросает, и в то же время меня тоже не в чем не прижимает, это редкость , а не человек
Роман Абрамович, уехавший работать губернатором Чукотки? Так это , вроде, давняя история.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Дом!))))
Дело не в доме. А в дерьме, нам представленном.
Один мразь и предатель, вторая этим гордится. Цирк уродов sarcastic_rt_50.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Роман Абрамович, уехавший работать губернатором Чукотки? Так это , вроде, давняя история.
grin-ast_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Там просто есть ещё что делить. Только она видимо просто смирилась с ситуацией, и скажу больше он так же продолжает подкидывать денег и жене и детям, такое вообще редкость в жизни, и ни какие то мелочные суммы, я то в курсе..... Что и сколько отправляется туда, и я только ещё больше уважаю его за это, что он семью не бросает, и в то же время меня тоже не в чем не прижимает, это редкость , а не человек
У моей мамы была знакомая
И вот она все жила так с мужчиной женатым. Он не разводился ...и она была мудрой женщиной все понимала.
А потом он неожиданно умер. Вроде так не договаривались , а он взял и умер. Пришли дети и жена и выгнали эту мамину знакомую из этой квартиры на улицу
А она была вообще из другого города.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Наоборот) к философам не липнет))))
Сморя в каком контексте, этот самый философ sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Сказочница потамушта
Каждый вправе думать то что хочет, но это так и дом покупался для нас совместно, без участия жены, просто очень трудно в такое верится, потому что такие мужчины ЕСТЬ!!!!! Да , крайне редко встречаются, жизнь заставляет так думать, что мужчин , что женщин, просто не все же прижимистые, жадные, или же бизнесмены, не всем мужчинам даются такие возможности, хотя очень хочется чтоб у всех так сложилось, и деньги были и порядочность по отношению к своим женщинам, и глубокое уважение, но к сожалению , не всем это дано
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У моей мамы была знакомая И вот она все жила так с мужчиной женатым. Он не разводился ...и она была мудрой женщиной все понимала. А потом он неожиданно умер. Вроде так не договаривались , а он взял и умер. Пришли дети и жена и выгнали эту мамину знакомую из этой квартиры на улицу А она была вообще из другого города.
И правильно сделали sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый вправе думать то что хочет, но это так и дом покупался для нас совместно, без участия жены, просто очень трудно в такое верится, потому что такие мужчины ЕСТЬ!!!!! Да , крайне редко встречаются, жизнь заставляет так думать, что мужчин , что женщин, просто не все же прижимистые, жадные, или же бизнесмены, не всем мужчинам даются такие возможности, хотя очень хочется чтоб у всех так сложилось, и деньги были и порядочность по отношению к своим женщинам, и глубокое уважение, но к сожалению ,
Слайды про с-с после 50 сегодня будут?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А мне никто из мужей ничего не оставлял 🤷🏼‍♀️
Все таки разводится тоже надо уметь
У меня есть давняя знакомая. Была замужем. Он сейчас стал депутатом гос думы. Они развелись , он ей платит большие алименты , джип купил . Нотариусом она работает в Спб.и шутит так : Вот замуж я вышла неудачно. А развелась очень удачно.
А у меня по разводам одни двойки стоят 🤣
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У моей мамы была знакомая И вот она все жила так с мужчиной женатым. Он не разводился ...и она была мудрой женщиной все понимала. А потом он неожиданно умер. Вроде так не договаривались , а он взял и умер. Пришли дети и жена и выгнали эту мамину знакомую из этой квартиры на улицу А она была вообще из другого города.
Чёто он ей дом не купил)) И она не подумала ни о чём)))
Дааа..жизнь)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый вправе думать то что хочет, но это так и дом покупался для нас совместно, без участия жены, просто очень трудно в такое верится, потому что такие мужчины ЕСТЬ!!!!! Да , крайне редко встречаются, жизнь заставляет так думать, что мужчин , что женщин, просто не все же прижимистые, жадные, или же бизнесмены, не всем мужчинам даются такие возможности, хотя очень хочется чтоб у всех так сложилось, и деньги были и порядочность по отношению к своим женщинам, и глубокое уважение, но к сожалению ,
Ты нам здесь байки не задвигай, СК еще никто не отменял nono_rt_50.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
И правильно сделали
Ну это логично. Они собственники
Мама и говорит, что о чем ее знакомая думала.
Любовь это ответственность за человека.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это логично. Они собственники Мама и говорит, что о чем ее знакомая думала. Любовь это ответственность за человека.
Связать свою жизнь с предателем... предаст, даже после смерти nono_rt_50.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Дело не в доме. А в дерьме, нам представленном. Один мразь и предатель, вторая этим гордится. Цирк уродов
Да нет предательства..все живы здоровы! Все в курсе! Никто детей новорождённых не бросал на произвол судьбы!
Хватит уже! Ханжество сплошное! Зачем жить с человеком к которому ничего не испытываешь!
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
порядочность по отношению к своим женщинам, и глубокое уважение,
Порядочный, с планеты Порядочных blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
И правильно сделали
Смотря кто на что претендует, видимо знакомая вашей мамы, была слишком рассчетлива по отношению к этому женатаму мужчине, а я ни на что не претендую, и претендовать не буду, у меня все есть, то что мне надо, а то что у него, это ему принимать решение кому что давать, и он вправе поступить так как считает нужным, и по доброй воле, без посягательств и претензий. Всегда надо дать человеку самому принимать решение и отвечать за эти решения, ещё раз напоминаю, ПО ДОБРОЙ, СОБСТВЕННОЙ ВОЛИ
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр