загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Насколько часто мужчинам и женщинам нужны близкие отношения в 50+?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Мне честно не за что)) Вот ни козявки за всю жизнь не обидела))) За что мне спрашивается прилетело)))
В прошлой жизни косячила наверно)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Кармические долги предков
Я тоже так думаю)) накосячили а мне отдувайся)) Вот жеж блин(
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Если, например, муж разлюбил жену и полюбил другую женщину. По Вашей логике, он жене ничего говорить не должен, чтобы ей не причинять боль, а тайно встречаться с любовницей годами? Мы же рассуждаем об изменах, не желательно расширять этот вопрос более тяжкими преступлениями От самого человека зависит, как он будет вести себя, когда ему сделают больно - философствовать или биться головой о стену или причинять другой вред своему здоровью или здоровью других людей. Сильные личности, обычно, ста
Как все легко и просто)))
Я честный порядочный человек...прожил с женой 20 лет , 2 детей вырастили. Смотрю на нее : ну бабка старая.И ничего что голова моя лысая , как коленка. Я так, наоборот, моложе выгляжу - на младенца похож !
А на себя в зеркало гляжу : да красавец удалец я))
Не люблю я бабку эту старую . Не достойна она добра молодца..
А вон...на работе ...на 20 лет младше....прекрасная женшина.. Как вас зовут ? Татьяна ? Я в возрасте? Да Вы что? Да у меня и бизнес свой ! И я Вам по случаю могу машину купить.. Оооо! Вы уже меня любите . И я вас тоже )))
Блин, эти все итории , как под копирку одно и тоже.
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.09.2024 00:26
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В прошлой жизни косячила наверно)
Была оченьочень плохой))) А сейчас наоборот )) Никакого равновесия))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть личная история: много лет назад я встретила мужчину, он был женат и до сих пор в том же положении, но я человек либеральный в этих вопросах
дерьмище ты, а не либеральный (да баньте на здоровье!)
общаться нет желания за такие "темы"
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ещё один в белом пальте))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Ещё один в белом пальте))
Поддерживаю, дерьмище.
Не в пальте sarcastic_rt_50.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Поддерживаю, дерьмище. Не в пальте
Не испачкайтесь только)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
А сейчас реально обострение осеннее?)))
Что то на сайте знакомств другом))) Прям посыпали предложения об интиме))
Вот где больные)))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А сейчас реально обострение осеннее?))) Что то на сайте знакомств другом))) Прям посыпали предложения об интиме)) Вот где больные)))
Где ???????
Это как анекдот:
Сидят бабки на скамейки . одна говорит :
-а меня вчера изнасиловали.
Другие бабки :
-где??????
Шучу, конечно.
Если честно то и тут видно обострение но самая жесть начинается в ноябре месяце.
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Именно это я хотела сказать на ваше мнение, сначала болезни не очень серьезные, если человек чего то не осознал, и не принял и не понял свои ошибки, ему посылается что то более серьезное и т.д
По логике теперь мужику вашему общему должно прилететь)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто , когда ты как-то поступаешь надо примерять на себя.: а вот , если бы со мной так? Чтобы я чувствовала? Ну автор если так уж случилось . Пожелаем жене крепкого здоровья , счастья и всего самого хорошего И Вам ,чтобы все встало на свои места. И как говорится сотворите всякую правду.
Здесь я к его жене отношусь с большим уважением, она очень мудрая женщина, я думаю как и любая женщина она догадывается о том что происходит, но сколько мы живём с этим мужчиной под одной крышей, она ни разу не позвонила, не приехала нежданно негаданно, как обычно поступают большинство жен, и я тоже не звоню не сообщаю ей, не претендую даже на то что у него есть, мы живём и живём и все у нас нормально, может потому что он обеспечил жене своей старость, он оставил ей огромную трешку, отдал часть своего бизнеса в том городе где они жили когда то, обеспечил детей своих квартирами, и я получила то что было положено мне по его мнению, и никто не в чем не нуждается, ни я ни она, ни его дети и внуки, может поэтому она и молчит, я наверно поступила бы так же, если муж мне обеспечил бы фундамент, и я ни в чем не нуждалась бы, и догадывалась бы что у него есть вторая семья, тоже молчала бы, а там время покажет что и как, кто прав, кто не прав, там нам всем все равно придется отвечать за свои ошибки и поступки, в небесной канцелярии лучше знают, что нам нужно на данный момент. Мудрость женщине тоже дана не просто так, если таковая имеется)))
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
По логике теперь мужику вашему общему должно прилететь)
И у него больше не встанет. Именно с этими переживаниями ТС и пришла на форум.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Надо идти спать 😴
У меня ученики вон каких мухоморчиков сегодня нарисовали. Завтра другие придут на занятия ))) одну девочку надо готовить к поступлению в художку. Но так круто ночью-тишина. Все дети спят ))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где ??????? Это как анекдот: Сидят бабки на скамейки . одна говорит : -а меня вчера изнасиловали. Другие бабки : -где?????? Шучу, конечно. Если честно то и тут видно обострение но самая жесть начинается в ноябре месяце.
мамба)
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здесь я к его жене отношусь с большим уважением, она очень мудрая женщина, я думаю как и любая женщина она догадывается о том что происходит,
Мудрая женщина начала догадываться, что её муж не живёт с ней, а живет с другой в общем доме? Ну, вааааще, мудрая.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И у него больше не встанет. Именно с этими переживаниями ТС и пришла на форум.
Вы ошибаетесь, он ещё фору молодым даст в этом вопросе, вы заблуждаетесь )))☀️☀️☀️
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо идти спать 😴 У меня ученики вон каких мухоморчиков сегодня нарисовали. Завтра другие придут на занятия ))) одну девочку надо готовить к поступлению в художку. Но так круто ночью-тишина. Все дети спят ))
Какие клёвые пацаны)) Слева прям задатки неплохие))
А рисунки прям похожи по технике на своих художников))
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы ошибаетесь, он ещё фору молодым даст в этом вопросе, вы заблуждаетесь )))☀️☀️☀️
Пусть весь форум будет свидетелями, как Катя- кремень прям просит в личку фото орудия. Ну, чтоб сдохнуть уже к утру от зависти.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мудрая женщина начала догадываться, что её муж не живёт с ней, а живет с другой в общем доме? Ну, вааааще, мудрая.
Вы не поняли она живёт в одном городе и когда то в их общем доме, а мы с ним живём в своем городе и регионе и уже в нашем доме))))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр