загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Насколько часто мужчинам и женщинам нужны близкие отношения в 50+?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Границы морали во все время были одни и те же ) Честность, порядочность , долг , ответственность. Это неизменно.
Да, спасибо.
Просто заглянув в анкету здешнего каждого, мы найдем, что неприемлемо предательство, ложь, а тут тоже самое, но "это другое"...
"Я его не уводила, он сам шел, споткнулся, попал членом".
Анекдот с противным послевкусием. Потом в пандан будет 2 анонимная тема, про ЗППП.
Есть люди - идиоты, причинно-следственную связь в упор не видят.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
А по теме так никто ничего и не сказал вроде))
Закидали ТС гнилыми помидорами)))
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Как будет, 60+. Так напишу. Если моя скалкой, по голове не треснет за это.
Хорошо я не доживу до этого времени
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А по теме так никто ничего и не сказал вроде)) Закидали ТС гнилыми помидорами)))
А что надо было написать "*битесь, как хотите", только темы не создавайте такие?))
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А что надо было написать "*битесь, как хотите", только темы не создавайте такие?))
Ира rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не говорю за всех, каждый имеет право на свое мнение, и смотрят все на ситуацию по разному
Как не смотри, ты такое же г...., как и твой любовник, тока воняешь чуть меньше sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ира
sarcastic_rt_50.gif ну, да
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Границы морали во все время были одни и те же ) Честность, порядочность , долг , ответственность. Это неизменно.
Неизменно - это только в хороших и правильных книжках. В жизни все немного по-другому smiley-ast_rt_40.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, спасибо. Просто заглянув в анкету здешнего каждого, мы найдем, что неприемлемо предательство, ложь, а тут тоже самое, но "это другое"... "Я его не уводила, он сам шел, споткнулся, попал членом". Анекдот с противным послевкусием. Потом в пандан будет 2 анонимная тема, про ЗППП. Есть люди - идиоты, причинно-следственную связь в упор не видят.
Сколько я знаю этих историй с женатыми мужчинами ...если встречаются и он не разводится , итог один душевно это очень выматывает женщину.
Я и автора не хочу осуждать..так как вступают в отношения с женатыми женщины с нерешёнными психологическими проблемами.
Что-то было в жизни такое у автора...когда она неверно трактовала понятие любви к себе и что такое жить для себя )
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А что надо было написать "*битесь, как хотите", только темы не создавайте такие?))
Не знаю)) Я давно никого не осуждаю)) Со слов ситуацию сложно понять)
Сама с женатыми не связываюсь))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А почему? Может она надеется что этот мужик от жены уйдёт и заживет с ней, что так не бывает? Тут у половины такая история, мужики бросили жен и ушли куда? Да в большинстве своем к другой бабе, а откуда она взялась? Все просто, этот самый муж знал свою новую жену еще будучи в старом браке, это же очевидно, а что эта новая жена не знала что он женат? Знала конечно, но сделала так что он женился на ней уйдя от старой
Он меня не знал, пока на работе не встретились, и служебный роман произошел, только не все служебные романы ведут к более серьезным отношениям, хотя вон в фильме служебный роман так и сложилось, и тут тоже такое произошло, и живём вместе уже сколько лет, но на развод не напрягаю, да и сама замуж не хочу, была я там ... Нет ничего там хорошего, получая печать в паспорте мужчины меняются и превращаются в собственников,не все конечно , но бывает
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Не знаю)) Я давно никого не осуждаю)) Со слов ситуацию сложно понять) Сама с женатыми не связываюсь))
Она же за одобрением пришла сюда.
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А по теме так никто ничего и не сказал вроде)) Закидали ТС гнилыми помидорами)))
У кого что болит, тот эту тему и поднимает и начинает обвинять других в своих проблемах biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Не знаю)) Я давно никого не осуждаю)) Со слов ситуацию сложно понять) Сама с женатыми не связываюсь))
Не бери от жизни всё.))
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Вот читаю тему и.... Ну почему мужчина должен приносить себя в жертву? Вот к примеру алкоголизм болезнь? Болезнь, почему женщины не приносят себя в жертву и отказываются жить с алкоголиком ( больным челом) так и говорят я ушла от него потому что он алкаш, и все остальные ей хлопают в ладоши, в нашей жизни все познаётся в сравнении, вот и этот мужик будучи женатым встретил женщину, переспал, отведал ее стряпню, сравнил и понял что она лучше жены, вот и все, он ушел к ней, просто потому что она лучше, для него лучше, и соответственно та женщина сравнивает этого мужика с другим и делает выводы, что и с кем ей больше нравится это жизнь реальная жизнь, и прожить ее хочется хорошо не принося себя в жертву
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Я тоже не поняла про климакс, обычно под ним подразумевают отсутствие месячных, что никак не влияет на сексуальную озабоченность тех, у кого она была в принципе. По моему про климакс у жены после операции и холодность в следствии этого у жены в постели это типичная отмазка гулящего женатика. Климакс после операции скорее всего означает ампутацию матки из за миомы или кисты, из-за этого уже не будет месячных. Но как говорят врачи, матка это мешок для вынашивания ребёнка и всё. Наличие ее или отсу
Ну а каким образом недомужик будет оправдываться перед новой пассиией. sarcastic_rt_50.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Неизменно - это только в хороших и правильных книжках. В жизни все немного по-другому
У меня хорошая и правильная книга одна ))) сами понимаете какая.
Я согласна ,что жизнь многогранная , но и причинять боль другим все же....надо стараться как можно меньше.
Но с другой стороны так и любое убийство можно оправдать , и изнасилование и воровство.🤷🏼‍♀️
Жить в беззаконие ужасно.
И , когда в отношении тебя так поступят - явно ты не будешь философствовать о том ,что все правильно только в книгах)) тебе будет больно здесь и сейчас и не в книге. А в душе.
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.09.2024 23:41
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Хорошо я не доживу до этого времени
Долго и счастливо. По другому никак.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Она же за одобрением пришла сюда.
Нет не за одобрением, просто людское мнение послушать, и кто что из себя представляет, так сказать наверно скорее позиция наблюдателя, кто что пишет, и кто к кому как относится на форуме)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько я знаю этих историй с женатыми мужчинами ...если встречаются и он не разводится , итог один душевно это очень выматывает женщину. Я и автора не хочу осуждать..так как вступают в отношения с женатыми женщины с нерешёнными психологическими проблемами. Что-то было в жизни такое у автора...когда она неверно трактовала понятие любви к себе и что такое жить для себя )
Здесь тоже полно женатых/замужних, у которых все сложно, так и болтаются, как говно в проруби, ни туда, ни сюда.
Ну, жалко убогих.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр