загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Насколько часто мужчинам и женщинам нужны близкие отношения в 50+?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто интересно кто как считает, есть мужчины и в 60 лет, а это дело нужно как минимум 2 раза в день, и каждый день))))
Если есть с кем, то почему бы и нет biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Источники информации надежные?
Нет, конечно. Слухи... secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.09.2024 22:46
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Уфф. Ну, вроде по-русски же пишу. Евгений на серьезных щах начал оправдывать секс с женой - женаты же. Инти, на Вас кто-то позарился, смотрю? Не подкачайте
Нельзя такими кадрами разбрасываться smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В.олера
Я же не про наши отношения biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Тут не думать, тут действовать нужно
А то помрут, нидайбох, не отведав тела комиссарского sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Хельга, Fairyland писала:
Из всего обилия текста я не поняла только одного. Про климакс. Если он наступил,фсе что-ли трындец сексу? После климакса секса нет что ли?
Там женщина видимо закомплексовалась на этой почве, не все же такие сильные, чтоб такие перемены в организме пережить, да ещё и операция, а мужику хочется, а там отказывают и что ему делать?
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Именно. У всех по разному. Точка.
Мы же еще не выяснили - как у всех biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Видимо автор темы об этом не в курсе.
Видимо smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто интересно кто как считает, есть мужчины и в 60 лет, а это дело нужно как минимум 2 раза в день, и каждый день))))
У меня соседу 90 и он говорит, что все ещё может. - Ну и вы говорите.
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, конечно. Слухи...
Слухи какие-то подозрительные biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А то помрут, нидайбох, не отведав тела комиссарского
женского biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
женского
Нууу, это уже от предпочтений зависит grin-ast_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Там женщина видимо закомплексовалась на этой почве, не все же такие сильные, чтоб такие перемены в организме пережить, да ещё и операция, а мужику хочется, а там отказывают и что ему делать?
Я тоже перенесла операцию. Много чего поудаляли. И первый месяц,да ты чувствуешь себя ущербной. Сама себя ненавидела.Но это только первый месяц. Остальное пыль в глаза. С-с ярче, чувствительнее, увлекательнее. Думаю вам любая женщина это подтвердит. Появляется гораздо больше плюсов,чем минусов.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я тоже перенесла операцию. Много чего поудаляли. И первый месяц,да ты чувствуешь себя ущербной. Сама себя ненавидела.Но это только первый месяц. Остальное пыль в глаза. Секс ярче, чувствительнее, увлекательнее. Думаю вам любая женщина это подтвердит. Появляется гораздо больше плюсов,чем минусов.
mishka.gif обнимаю и подтверждаю.
А в теме этой -оправдание женатого бабника,льет автору в уши пургу
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Самая вишенка... что тетя уверена, что он с женой все это время ни-ни 🐔
Я не тётенька, а женщина, нормальная женщина, да он с ней даже и не живёт, мы все это время живём под одной крышей, и тут речь идёт о второй семье, и с женой он все это время не видеться, потому что мы тут 24/7 вместе, да он помогает и ей и детям, он дал ей отступную, подаврив часть своего бизнеса, она очень мудрая женщина, хотя я ее видела один раз в жизни вживую, и он вместе со мной уехал в другой город и куплен дом на двоих, так что барышня нежная всего утверждать не стоит, многие мужчины имеют паралельно вторую семью и мотаются от одной к другой, в этой истории все иначе))))и когда я сказала что чувствую себя виноватой перед его женой, мне было сказано, что я сам сделал свой выбор, и живу с тобой а не с ней, и это я ушел из семьи а не ты увела, так что и такое бывает
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
обнимаю и подтверждаю. А в теме этой -оправдание женатого бабника,льет автору в уши пургу
Чего б не лить?)
Тпм цистерна для этого. Столько лет-то cool_rt_40.gif

Непонятно, нет ни одной несчастной подруги... гл.оза раскрыть.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не тётенька, а женщина, нормальная женщина, да он с ней даже и не живёт, мы все это время живём под одной крышей, и тут речь идёт о второй семье, и с женой он все это время не видеться, потому что мы тут 24/7 вместе, да он помогает и ей и детям, он дал ей отступную, подаврив часть своего бизнеса, она очень мудрая женщина, хотя я ее видела один раз в жизни вживую, и он вместе со мной уехал в другой город и куплен дом на двоих, так что барышня нежная всего утверждать не стоит, многие мужчины име
Сколько подробностей angel2.gif

Пишите, пишите.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Но какой-то сюр.

Были бы уверены в отношениях..не было б темы. Вы даже в с-се не уверены.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сколько подробностей Пишите, пишите.
Как важно-то форуму доказать, что с женой он ни-ни.)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он был женат и до сих пор в том же положении, н
Это про что было?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр