загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Насколько часто мужчинам и женщинам нужны близкие отношения в 50+?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Гатчина писала:
Вам противно то, что естественно?
Мне противно отношение мужа к своей жене, вместо того, чтобы "починить" её, он выбрал новую игрушку.
Ну, и остальное по мелочи.
От лицемерия не страдаю, в посте все поступки уродские, а так люди-то хорошие, в современных границах морали)))
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что тут такого, в жизни и не то бывает, вот как раз и решается вопрос, почему мужчины ищут себе более молодых женщин и изменяют женам
"С... ка не захочет, кобель не выскочит".
У таких гулен всегда жена виновата, довела до ручки.
Ну ну.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Если это правда, то кроме гадливости к вам нет ничего.
Я его из семьи не уводила, он сам принял такое решение, и если вы что то зазорное нашли в этой теме, то каждый человек имеет право на свое мнение и отношение к другим участникам форума, каждый считает и думает в меру своей испорченности и отношению к жизни, мы познакомились к вашему удивлению на работе в петрокоме, слышали такую организацию? И это знакомство было как служебный роман, позже перерасло в более серьезное что то, а кто что думает.......это ещё раз, дело каждого, у каждого свой характер и взгляды на жизнь
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что тут противного, форум для этого и существует чтоб разные темы обсуждать, это естественный природный ход событий, природа так придумала, что без этого нет личной жизни, а если противно, то что именно, природный инстинкт или сама тема? Если человек так относиться к таким вопросам, наверно у него комплексы есть, что естественно то не безобразно, это так заложено в нас, в людях
Это вас оправдывает, конечно, не за себя говорите, но за всех людей в массе)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть личная история: много лет назад я встретила мужчину, он был женат и до сих пор в том же положении, но я человек либеральный в этих вопросах и даже за много лет никогда не напрягала его на развод. Начиналось все так: ему было 45 мне 36, жена его перенесла серьезную операцию по женски, после чего у нее наступил ранний климакс, ей тогда было 43, стала избегать близости , стеснятся, комплексовать и естественно в 45 мужчина полный сил пошел на похождения к девушкам низкой социальной ответ
Ты василиса, о чем с тобой рассуждать. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Гатчина, 44 года
Юлия, Гатчина, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне противно отношение мужа к своей жене, вместо того, чтобы "починить" её, он выбрал новую игрушку. Ну, и остальное по мелочи. От лицемерия не страдаю, в посте все поступки уродские, а так люди-то хорошие, в современных границах морали)))
Теперь понятно. Совершенно верно, вместо того, чтобы помочь жене , он все усугубил. Такие люди думают только о себе.
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Видимо думают не головой, а чем то другим, иногда гормоны у мужчин зашкаливают, а девать то куда то надо.....
Видимо мужчины поездили по миру и в курсе того, женщины какого возраста интересуются мужчинами 60 лет biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это вас оправдывает, конечно, не за себя говорите, но за всех людей в массе)))
Я не говорю за всех, каждый имеет право на свое мнение, и смотрят все на ситуацию по разному
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Давайте ещё 15 минут не буду ложиться спать. Расскажите мне про вашего ненасытного тигренка как дом- то оформляли?
Так тут еще квадратные метры затесались ?)? Пошла почитаю не по диагонали 🤣
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Гатчина писала:
Вам противно то, что естественно?
Что естественно? Спать с чужим мужиком?
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ей тогда было 43, стала избегать близости , стеснятся, комплексовать и естественно в 45 мужчина полный сил пошел на похождения к девушкам низкой социальной ответ...
Мужчина дрянь однако...
Надеюсь вы никогда такого не переживете
Удачи🍀
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Гатчина писала:
Теперь понятно. Совершенно верно, вместо того, чтобы помочь жене , он все усугубил. Такие люди думают только о себе.
Ну, и тс вовремя под руку попалась, небрезгливая альтруистка-скалолазка.

Все нашли то, что искали, и чего достойны.
Обсуждать нечего.

Жаль, что нельзя деанонимировать, просто посмотреть охота, кто тут такой всеядный санитар леса)))
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже отвечала просто интересно, кто как считает, гормоны то у всех по разному работают, а суть темы в том сколько мужчина может быть работоспособным в этом вопросе, у них же тоже есть свои проблемы с возрастом....???
Проблемы возникают не от возраста, а насколько хорошо работают некоторые внутренние органы мужчины smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Гатчина, 44 года
Юлия, Гатчина, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Что естественно? Спать с чужим мужиком?
Мы уже разобрались, девушка не довысказала мысль.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так тут еще квадратные метры затесались ?)? Пошла почитаю не по диагонали 🤣
В любой теме, где есть я , обязательно есть квадратные метры)))) иначе, что ещё обсуждать? Как автор, вместе с её широкими взглядами, с чужим мужем спит и переживает, что не сегодня - завтра у него запал иссякнет?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне противно отношение мужа к своей жене, вместо того, чтобы "починить" её, он выбрал новую игрушку. Ну, и остальное по мелочи. От лицемерия не страдаю, в посте все поступки уродские, а так люди-то хорошие, в современных границах морали)))
Границы морали во все время были одни и те же )
Честность, порядочность , долг , ответственность. Это неизменно.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я его из семьи не уводила, он сам принял такое решение, и если вы что то зазорное нашли в этой теме, то каждый человек имеет право на свое мнение и отношение к другим участникам форума, каждый считает и думает в меру своей испорченности и отношению к жизни, мы познакомились к вашему удивлению на работе в петрокоме, слышали такую организацию? И это знакомство было как служебный роман, позже перерасло в более серьезное что то, а кто что думает.......это ещё раз, дело каждого, у каждого свой характ
Конечно - конечно. sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
"С... ка не захочет, кобель не выскочит". У таких гулен всегда жена виновата, довела до ручки. Ну ну.
Ну а кто же еще? biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После серьезной операции по-женски,секс даже лучше становится,намного.Ничего не болит,не беспокоит,не отвлекает,ощущения ярче,нет переживаний о ненужной беременности,нет критических дней.Можно сказать,что второе дыхание открывается . Так что загоны эти-в голове вашего мужчины,и жену наверно этим загнобил бедную
Нет, никого он не гнобил, просто некоторые женщины после таких событий, сами себе загоны ставят, отсюда и проблемы берутся, не все же женщины раскованны и без комплексов и им все пофигу, там с человеком психологу надо поработать, чтоб она себе загоны не ставила, не все же обладают сильным характером, он никогда ничего плохого про нее не рассказывал, а наоборот .... Просто видимо он более активный оказался
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я его из семьи не уводила, он сам принял такое решение, и если вы что то зазорное нашли в этой теме, то каждый человек имеет право на свое мнение и отношение к другим участникам форума, каждый считает и думает в меру своей испорченности и отношению к жизни, мы познакомились к вашему удивлению на работе в петрокоме, слышали такую организацию? И это знакомство было как служебный роман, позже перерасло в более серьезное что то, а кто что думает.......это ещё раз, дело каждого, у каждого свой характ
Конечно, у каждого человека своя мораль и критиковать других взрослых людей за их мораль довольно забавно. Все равно, что спорить о вкусах smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр