загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Насколько часто мужчинам и женщинам нужны близкие отношения в 50+?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Да нет предательства..все живы здоровы! Все в курсе! Никто детей новорождённых не бросал на произвол судьбы! Хватит уже! Ханжество сплошное! Зачем жить с человеком к которому ничего не испытываешь!
Разведись и уходи. По другому предатель. И не надо подменой понятий заниматься.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый вправе думать то что хочет, но это так и дом покупался для нас совместно, без участия жены, просто очень трудно в такое верится, потому что такие мужчины ЕСТЬ!!!!! Да , крайне редко встречаются, жизнь заставляет так думать, что мужчин , что женщин, просто не все же прижимистые, жадные, или же бизнесмены, не всем мужчинам даются такие возможности, хотя очень хочется чтоб у всех так сложилось, и деньги были и порядочность по отношению к своим женщинам, и глубокое уважение, но к сожалению ,
Автор ! Я верю Вам ,что мужчина этот не жадный. И возле таких много женщин всегда
.у меня мама художник. И рисует портреты на заказ. Так вот один заказчик был: Марина Леонидовна, хочу чтобы Вы запечатлели уходящую.красоту моей прекрасной супруги . Масло, холст.
Мама написала. Ой , говорит , как жену любит.
Спустя 6 мес звонок:
Марина Леонидовна. Это снова я!!! Деликатный вопрос..хочу чтобы.запечалелили красоту молодой моей женщины.
Короче привез мою маму в другой дом. А там любовница с младенцем и она знает про жену и живет себе припеваючи
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смотря кто на что претендует, видимо знакомая вашей мамы, была слишком рассчетлива по отношению к этому женатаму мужчине, а я ни на что не претендую, и претендовать не буду, у меня все есть, то что мне надо, а то что у него, это ему принимать решение кому что давать, и он вправе поступить так как считает нужным, и по доброй воле, без посягательств и претензий. Всегда надо дать человеку самому принимать решение и отвечать за эти решения, ещё раз напоминаю, ПО ДОБРОЙ, СОБСТВЕННОЙ ВОЛИ
У меня нет мамы, уже давно. И тем более ее знакомой nono_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
У меня нет мамы, уже давно. И тем более ее знакомой
Но тут была такая тема и мнение о знакомой чей то мамы, где женатый мужчина умер и там разборы пошли, извините, может неверно проектировала, это был такой человек, который рассказал мне эту историю, на этом же форуме, совсем недавно, извините, адресатом ошиблась)))))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А как-то я работала снегурочкой
Поехали на заказ в частный огромный дом. Короче был там мужик , двое детей и две женщины.
И потом после заказа мне звонит заказчица и спрашивает как отработала ? А потом говорит : вот какой он молодец ! Был женат. Влюбился в однокурсницу жены . И приняли мудрое решение втроем живут 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️какой он молодец, что достойно двух женщин содержит .
Один ребёнок от одной женщины , другой от другой

Но я если честно радости у этих женщин не увидела.
Наши лица с дедом Морозом были такие :😳😳😳😳😳😳😳😳
И было это 10 лет назад )
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.09.2024 01:07
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Разведись и уходи. По другому предатель. И не надо подменой понятий заниматься.
Кого он предал?)) С женой не живёт)) Не разводится из-за имущества скорее всего )
Да что с вами спорить! Чёрное и белое только у вас))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как-то я работала снегурочкой Поехали на заказ в частный огромный дом. Короче был там мужик , двое детей и две женщины. И потом после заказа мне звонит заказчица и спрашивает как отработала ? А потом говорит : вот какой он молодец ! Был женат. Влюбился в однокурсницу жены . И приняли мудрое решение втроем живут 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️какой он молодец, что достойно двух женщин содержит . О
Вот где ужас biggrin_rt_40.gif шведская семья))) Делят мужика под одной крышей)))
Никто никого не предал по сути)))))))))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смотря кто на что претендует, видимо знакомая вашей мамы, была слишком рассчетлива по отношению к этому женатаму мужчине, а я ни на что не претендую, и претендовать не буду, у меня все есть, то что мне надо, а то что у него, это ему принимать решение кому что давать, и он вправе поступить так как считает нужным, и по доброй воле, без посягательств и претензий. Всегда надо дать человеку самому принимать решение и отвечать за эти решения, ещё раз напоминаю, ПО ДОБРОЙ, СОБСТВЕННОЙ ВОЛИ
Не знаю не могу сказать какая это была.знакомая. жто было вообще 20 лет назад.где-то .
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор ! Я верю Вам ,что мужчина этот не жадный. И возле таких много женщин всегда .у меня мама художник. И рисует портреты на заказ. Так вот один заказчик был: Марина Леонидовна, хочу чтобы Вы запечатлели уходящую.красоту моей прекрасной супруги . Масло, холст. Мама написала. Ой , говорит , как жену любит. Спустя 6 мес звонок: Марина Леонидовна. Это снова я!!! Деликатный вопрос..хочу чтобы.запечалелили красоту молодой моей женщины. Короче привез мою маму в другой дом. А там любовница с мла
Ха. Я работала в турфирме. Абсолютно нормально, что на 3 месяца отправляют мужчины на один курорт жену с детьми, а на второй- любовницу с детьми. И сам себе- пачку билетов, чтоб перелетать с одного на другой. Наше - то дело было маленькое- ваучеры выписывать, да билеты печатать и рот не открывать. Это были постоянные клиенты.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Вот где ужас шведская семья))) Делят мужика под одной крышей))) Никто никого не предал по сути)))))))))
Мужик какойто карлик был 🤣🤣🤣все лез во всех играх участвовать...и я помнб огромный этот дом замок из камня
.он казался холодным и мрачным . они вместе на отдых ездят
🤦🏼‍♀️
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ха. Я работала в турфирме. Абсолютно нормально, что на 3 месяца отправляют мужчины на один курорт жену с детьми, а на второй- любовницу с детьми. И сам себе- пачку билетов, чтоб перелетать с одного на другой. Наше - то дело было маленькое- ваучеры выписывать, да билеты печатать и рот не открывать. Это были постоянные клиенты.
Зато все в шоколаде)) А он бедолага на износ))Мотается как овно в прорубе)))))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ха. Я работала в турфирме. Абсолютно нормально, что на 3 месяца отправляют мужчины на один курорт жену с детьми, а на второй- любовницу с детьми. И сам себе- пачку билетов, чтоб перелетать с одного на другой. Наше - то дело было маленькое- ваучеры выписывать, да билеты печатать и рот не открывать. Это были постоянные клиенты.
Когда читаешь такое или слышишь меня сладко всегда передергивает и я думаю : хорошо , что я не замужем 🤣
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужик какойто карлик был 🤣🤣🤣все лез во всех играх участвовать...и я помнб огромный этот дом замок из камня .он казался холодным и мрачным . они вместе на отдых ездят 🤦🏼‍♀️
biggrin_rt_40.gif бррррр))) карлик))) ааааа
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
бррррр))) карлик))) ааааа
Ну маленького роста
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Кого он предал?)) С женой не живёт)) Не разводится из-за имущества скорее всего ) Да что с вами спорить! Чёрное и белое только у вас))
Да у большинства людей есть только чёрное и белое, и некоторые не видят середины, это правда
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Вот где ужас шведская семья))) Делят мужика под одной крышей))) Никто никого не предал по сути)))))))))
Страшно представить что в головах у детей этих
Мне всегда.жалко детей.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Кого он предал?)) С женой не живёт)) Не разводится из-за имущества скорее всего ) Да что с вами спорить! Чёрное и белое только у вас))
Жену и предал. Ты же комментируешь последствия, а не начало событий. Передал жену, навешал лапши ОнАнимке. И точки над i не ставит, вдруг у ОнАнимки либидо пропадет sarcastic_rt_50.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну маленького роста
Ну маленькие они энергичные очень)) Юркие , шустрые)))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да у большинства людей есть только чёрное и белое, и некоторые не видят середины, это правда
Милая автор ))
Об итогах можно говорить только в конце жищни и конечно же если бы он был скупердяй , он бы не был в такой ситуации,что и жена бывшая не зла и Вы тоже
Но его может потом переклинить и он вернётся к бывшей жене.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Страшно представить что в головах у детей этих Мне всегда.жалко детей.
Ну дети вырастут с примером на глазах...Что вот так можно)
Другие семейные ценности.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр