загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Насколько часто мужчинам и женщинам нужны близкие отношения в 50+?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну в данном контексте, не Валовый Внутренний Продукт точно Это инициалы
Всё)) дошло))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Вы хоть счастливы? А он? Вы можете быть уверены что это всё, человек с вами до конца...
Нельзя никогда быть во всем уверенной до конца .от проблем в жизни никто не застрахован, поэтому я и не пишу тут о его безумной любви по отношению и к себе и к жене, не пишу о том какая бурная у нас страсть и т.п, это глупо, пишется то что есть , а как там дальше судьба сложится у нас не известно никому, но в одном я уверенна , что даже оставшись одна я не пропаду, и если придется расстаться когда нибудь , да будет трудно, все таки много лет уже вместе, кроме благодарности и уважения за его поступки и за то что он сделал для меня, у меня не буде ни обиды, ни злости, мне тоже создали и создают фундамент на будущее, это очень большая редкость, в нынешней жизни, человек видимо просто выполняет свою какую то определенную миссию, которая дана только ему
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нельзя никогда быть во всем уверенной до конца .от проблем в жизни никто не застрахован, поэтому я и не пишу тут о его безумной любви по отношению и к себе и к жене, не пишу о том какая бурная у нас страсть и т.п, это глупо, пишется то что есть , а как там дальше судьба сложится у нас не известно никому, но в одном я уверенна , что даже оставшись одна я не пропаду, и если придется расстаться когда нибудь , да будет трудно, все таки много лет уже вместе, кроме благодарности и уважения за его пост
Я поняла...Вот услышали много мнений, что вам это дало?)) Нужны они вам были вообще)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Я поняла...Вот услышали много мнений, что вам это дало?)) Нужны они вам были вообще)
Я человек общительный, люблю рассуждать, слушать и слышать, и мне это интересно, во первых расширяется кругозор, во вторых узнаешь людей, делаешь определенные выводы, начинаешь понимать что к чему, и кто как относится, полезно даже просто слышать мнение других людей, ну и бывает что приобретаешь новые приятельские отношения, общение всегда полезно, с какой стороны не смотри, много конечно и пустого, но все в нашей жизни относительно, и любая медаль имеет две стороны , и почему бы не посмотреть на любую ситуацию в разных ракурсах.....))))☀️☀️
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть личная история: много лет назад я встретила мужчину, он был женат и до сих пор в том же положении, но я человек либеральный в этих вопросах и даже за много лет никогда не напрягала его на развод. Начиналось все так: ему было 45 мне 36, жена его перенесла серьезную операцию по женски, после чего у нее наступил ранний климакс, ей тогда было 43, стала избегать близости , стеснятся, комплексовать и естественно в 45 мужчина полный сил пошел на похождения к девушкам низкой социальной ответ
Мужчинам минимум каждые 4 дня. Но не более 1 раза в день.
Женщинам минимум каждые 7 дней.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть личная история: много лет назад я встретила мужчину, он был женат и до сих пор в том же положении, но я человек либеральный в этих вопросах и даже за много лет никогда не напрягала его на развод. Начиналось все так: ему было 45 мне 36, жена его перенесла серьезную операцию по женски, после чего у нее наступил ранний климакс, ей тогда было 43, стала избегать близости , стеснятся, комплексовать и естественно в 45 мужчина полный сил пошел на похождения к девушкам низкой социальной ответ
Это из какой сказки?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Мужчинам минимум каждые 4 дня. Но не более 1 раза в день. Женщинам минимум каждые 7 дней.
В точку. biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я тоже перенесла операцию. Много чего поудаляли. И первый месяц,да ты чувствуешь себя ущербной. Сама себя ненавидела.Но это только первый месяц. Остальное пыль в глаза. Секс ярче, чувствительнее, увлекательнее. Думаю вам любая женщина это подтвердит. Появляется гораздо больше плюсов,чем минусов.
У меня вообще не было никаких комплексов после операции, у меня 2 детей, вторая через кесарево, а после него только кесарево, зачем мне это? Я не мазохистка...третьего ребёнка не планировалось, тем более с отрицательным резус-факторов. Зато предохраняться не надо, полная свобода. Тем более мне хирург сказал, что климакса у меня не будет, т.е. его мучительных для многих женщин проявлений. В с-се действительно никаких ограничений, неприятных ощущений не было. 20 лет уже прошло и все в порядке. А вот откуда всякая гадость у женщин берется, из-за которой им делают операции, это уже вопрос к мужчинам. Мой муж потом признался, что спал с какой-то бабой, занес мне инфекцию и потом пошло-поехало и дошло до операции. Я только потом узнала, что эрозия шейки просто так не появляется и всякие опухоли тоже. Сами же мужики накосячат, здоровье жене испортят, а потом сбегают в поисках здоровой, которой так же рано или поздно чего-нибудь занесут.Так что женатик явно врал. А это уже показатель его непорядочности. Гнилой человек, чтоб его тоже бросили, когда он заболеет
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Прочитав заголовок, я подумала, что речь идет о душевной близости, и хотела ответить, что она нужна и важна, и не с частотой, а всегда, и она или есть между людьми, или ее нет, и у них «одиночество вдвоем».
Но далее выяснилось, что речь о физиологии. Где ответ очевиден, и он о любом возрасте: согласно индивидуальным особенностям человека.
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я правильно понимаю,что все хорошо и вопрос стоит только о том,как долго у него сохранится потенция?
Да видимо 😃 когда у него не будет стоять или он не будет хотеть, значит он больной и его нужно тоже выбросить на помойку, как он свою жену
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
В точку.
Вы же медик, вы знаете.
Я писал с медицинской точки зрения.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мужчина - мудак по отношению к своей жене, любовница - мудила, что в кровать супружескую полезла. Противно ещё и от тех, кто этот спорт одобряет, помощь, так называемую. Ps. Дорогой модератор, слова мудак и мудила - не ругательные, просто констатация факта. Комментарий можно оставить.
Нуненаю, меня за мудака как то забанили..... правда, не в адрес анонима...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нуненаю, меня за мудака как то забанили..... правда, не в адрес анонима...
Я ж написала, что это не оскорбление, мне, честно, вообще до ГГ старттопика дела нет, это как ежа назвать ежом, он же не обижается. sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Так вы ещё и за нами наблюдаете))))
Да ладно, тут и не анонимных наблюдателей с блокнотиком хватает, одним больше, одним меньше)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я ж написала, что это не оскорбление, мне, честно, вообще до ГГ старттопика дела нет, это как ежа назвать ежом, он же не обижается.
На меня обиделись тогда)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
На меня обиделись тогда)
dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Плёс, 55 лет
Анна, Плёс, 55 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я тоже перенесла операцию. Много чего поудаляли. И первый месяц,да ты чувствуешь себя ущербной. Сама себя ненавидела.Но это только первый месяц. Остальное пыль в глаза. Секс ярче, чувствительнее, увлекательнее. Думаю вам любая женщина это подтвердит. Появляется гораздо больше плюсов,чем минусов.
Полностью согласна 💯 из своего опыта.
Анна, Россия, Плёс, 55 лет
Анна, Плёс, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
У меня вообще не было никаких комплексов после операции, у меня 2 детей, вторая через кесарево, а после него только кесарево, зачем мне это? Я не мазохистка...третьего ребёнка не планировалось, тем более с отрицательным резус-факторов. Зато предохраняться не надо, полная свобода. Тем более мне хирург сказал, что климакса у меня не будет, т.е. его мучительных для многих женщин проявлений. В сексе действительно никаких ограничений, неприятных ощущений не было. 20 лет уже прошло и все в порядке. А
У меня первое время были комплексы.
Но у меня 4 ро детей .
4 го родила в 40 лет и тоже через кесарево плановое.
В с-се всё хорошо прекрасно.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
обнимаю и подтверждаю. А в теме этой -оправдание женатого бабника,льет автору в уши пургу
В чем оправдание? Разлюбил одну полюбил другую и живёт с ней. Где он бабник?
.Женщины также из семей уходят когда их перестаёт что-то устраивать в мужчине, а то что ещё не развёлся, так может её бывшей статус важен что она замужем
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анна, Россия, Плёс писала:
В сексе всё хорошо прекрасно
Да, прав Павел.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр