загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Насколько часто мужчинам и женщинам нужны близкие отношения в 50+?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
В чем оправдание? Разлюбил одну полюбил другую и живёт с ней. Где он бабник? .Женщины также из семей уходят когда их перестаёт что-то устраивать в мужчине, а то что ещё не развёлся, так может её бывшей статус важен что она замужем
Вы внимательно прочитали стартовый пост?Там говорится,что дяденька пошел по женщинам с низкой социальной ответственностью,долго скитался,пока не нашел автора темы.Это было ВО ВРЕМЯ брака.Внушил жене,что она неполноценная и погнал по бабам)
Вы вообще не о том.Разлюбил-развелся-ушел-это нормально.Гнобить жену за то,что заболела-нет,блядовать-нет.
И ещё непонятно почему вы пишете,что бывшей жене статус важен,а новая женщина тогда в каком статусе?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Да видимо 😃 когда у него не будет стоять или он не будет хотеть, значит он больной и его нужно тоже выбросить на помойку, как он свою жену
Стратегию заранее прорабатывает)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы внимательно прочитали стартовый пост?Там говорится,что дяденька пошел по женщинам с низкой социальной ответственностью,долго скитался,пока не нашел автора темы.Это было ВО ВРЕМЯ брака.Внушил жене,что она неполноценная и погнал по бабам) Вы вообще не о том.Разлюбил-развелся-ушел-это нормально.Гнобить жену за то,что заболела-нет,блядовать-нет. И ещё непонятно почему вы пишете,что бывшей жене статус важен,а новая женщина тогда в каком статусе?
Если без росписи живут то сожительница она
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Стратегию заранее прорабатывает)))
Ищет одобрения и поддержки, ну, Светаааа, ну что ты недобрая такая, а?)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы тут в чате с девочками обсуждали интим в браках. У части еще достаточно молодых пар (38-40) месяцами (!) нет секса! А вы говорите про 50! По некоторым выяснилось, что там мужьям проще самоудовлетвориться, чем тратить время и энергию на жену. Т.е. жена сама инициативу проявляет, а он готов снизойти на десять минут пару раз в месяц. У кого-то обоюдно - секс никогда не был интересен, а сейчас тем более. Что это вообще такое за поколение, когда посмотреть порнушку и под?@чить - стало нормой?
Аххааа)) есть такое)) а ещё очень смешат мачо которые бегают на перевес через плечо*)) в поисках))
А сами ровным счётом в постеле ноль без палочки)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Уважаемые модераторы, можно ли снять анонимность, тут заминка с полом автора, то ли Ж, то ли М. Нас тут водили за нос, хочется выяснить кто.
Да нет)) Стиль изложения женский))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Мне тоже муж под 50 говорил, что в сексе ничего интересного нет и был прохладен, но потом выяснилось, что на стороне он вовсе не был прохладен
Нашёл видимо изюм на стороне)) Выход своим фантазиям))
В браке многие комплексуют их реалезовывать...проще сходить налево..
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ищет одобрения и поддержки, ну, Светаааа, ну что ты недобрая такая, а?)))
Чево эта недобрая?))Наоборот,пытаюсь вникнуть в ситуацию и сподвигнуть автора к обсуждению изначального вопроса,заданного в теме)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Аххааа)) есть такое)) а ещё очень смешат мачо которые бегают на перевес через плечо*)) в поисках)) А сами ровным счётом в постеле ноль без палочки)))
Точно .Я это ещё в молодости поняла.Самые недовольные женщинами гулящие мужики,абсолютно бесполезные и неинтересные в интиме
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Да нет)) Стиль изложения женский))
Ну, надо ж тс взбодрить
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Мне тоже муж под 50 говорил, что в сексе ничего интересного нет и был прохладен, но потом выяснилось, что на стороне он вовсе не был прохладен
..не верьте нам на слово, запомните - мужчина хочет фсегда. Даже, если дружит и нельзя допускать полевой распущенности. Даже, если относится к вам совсем без интереса. dntknw_rt_60.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Да нет)) Стиль изложения женский))
давайте порассуждаем)

если тема о с-се в 50, то если предположить что ТС 50 - прошло 14 лет с момента их знакомства. Значит мужчине 59 . Т.е речь о с-се в 50 кого с кем?)

Но так же ТС указывает такие слова как климакс, что меняется гормональный фон, внешность, что женщины становятся спокойнее, внучата там, котята, но не спорит что может быть и наоборот. т.е. как бы не в курсе, не спорит. Не знает. Т.е. от лица женщины какое то "гнилье" перечислено. Никогда женщина про себя так не напишет.

Тем временем как пишется про мужчину -
-мужчина искал себе постоянную любовницу, хотел убедится что не растерял свой мужской потенциал, проверить себя, а могу ли я ещё что то, и не хотел позориться , далее мужчина обделен вниманием, он ищет молодых.

Так мимишно можно " о себе любимом можно только написать". Ставлю на М.
)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
давайте порассуждаем) если тема о сексе в 50, то если предположить что ТС 50 - прошло 14 лет с момента их знакомства. Значит мужчине 59 . Т.е речь о сексе в 50 кого с кем?) Но так же ТС указывает такие слова как климакс, что меняется гормональный фон, внешность, что женщины становятся спокойнее, внучата там, котята, но не спорит что может быть и наоборот. т.е. как бы не в курсе, не спорит. Не знает. Т.е. от лица женщины какое то "гнилье" перечислено. Никогда женщина про себя так
Ну гнилье* она же про его жену писала)) И вы читали другие посты в теме?) Так проникновенно и мягко только женщина напишет)) Не знаю, я прям чутьём вижу когда пишет М или Ж )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Из всего обилия текста я не поняла только одного. Про климакс. Если он наступил,фсе что-ли трындец сексу? После климакса секса нет что ли?
А я не поняла, почему у мужчины на внуков внимание не переключается?
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня дополнительный вопрос к этой теме. О чем думают мужчины 60+ , когда предлагают познакомится с ними женщин 40 лет?
О скоротечности жизни. Учитывая среднюю продолжительность - это лебединая песня. Еще 5 лет до пенсии. Многие пишут "чувствую себя на 10 лет моложе". Нормально это. Возможно, бесперспективно. Я вот плохо представляю рядом человека 80+
А 60+ плохо представляют рядом меня))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем тогда тут история вашего адюльтера? Вы же, надеюсь, понимали, что обсуждать будут больше это, чем физиологические особенности мужчин 50+? Или заодно посоветоваться пора ли коня на переправе менять или нет?
Грубо и глупо посылать такие смс людям которых вы не знаете. Речь идёт обо всем, о людях судят по их поступкам, а не по тому что лежит на поверхности и эмоциях, у всех у нас первоначально идут эмоции, а потом только начинаем думать, а на эмоциях и мысли негодные в голову лезут, и эмоции перекрывают все остальное, а рассуждать и задумываться никто не хочет или не умеет, эмоции ослепляют, вот и пишут тут что он м....к, а я му......а, могла бы и забанить автора этих слов, но я этого делать не стала, зачем...., человеку все равно так или иначе прилетит, и от скпзаных им слов, и его эмоций
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Грубо и глупо посылать такие смс людям которых вы не знаете. Речь идёт обо всем, о людях судят по их поступкам, а не по тому что лежит на поверхности и эмоциях, у всех у нас первоначально идут эмоции, а потом только начинаем думать, а на эмоциях и мысли негодные в голову лезут, и эмоции перекрывают все остальное, а рассуждать и задумываться никто не хочет или не умеет, эмоции ослепляют, вот и пишут тут что он м....к, а я му......а, могла бы и забанить автора этих слов, но я этого делать не стала
Лично Я вас и вашего мужчину так назвала?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лично Я вас и вашего мужчину так назвала?
А я не про вас, я про тех кто это написал, и каждый в любом случае понимает ситуацию в меру своей испорченности и воспитания, любое мнение при общении с людьми надо уважать, какое бы оно не было, и речь и тема, обо всем, тут нет ограничений физиология или психология, обо всем вместе взятом, он не бросил семью, он им помогает, и так же относится и ко мне, никто не обижен и не зол, а наоборот...
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр