загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Насколько часто мужчинам и женщинам нужны близкие отношения в 50+?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Золотухина вспомните, есть такой актер...
Мне вот интересно, что заставляет женщин соглашать на это, когда мужчина предлагает: у меня там семья, их не брошу, а ты так, время провести, с-с, эмоции? И ей изменяет, и вам изменяет. И чуть что, он выбор то в пользу семьи и жены сделает, а вы так, проходящий вариант.
Так сильно любите или что?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Золотухина вспомните, есть такой актер...
о! вы не знаете как страдали женщины Золотухина? все! до одной...
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне вот интересно, что заставляет женщин соглашать на это, когда мужчина предлагает: у меня там семья, их не брошу, а ты так, время провести, секс, эмоции? И ей изменяет, и вам изменяет. И чуть что, он выбор то в пользу семьи и жены сделает, а вы так, проходящий вариант. Так сильно любите или что?
Тоже никогда этого не понимала. Как будто свободных мало. И еще восхищаться таким подонком. hahaha_rt_40.png wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне вот интересно, что заставляет женщин соглашать на это, когда мужчина предлагает: у меня там семья, их не брошу, а ты так, время провести, секс, эмоции? И ей изменяет, и вам изменяет. И чуть что, он выбор то в пользу семьи и жены сделает, а вы так, проходящий вариант. Так сильно любите или что?
Я же указывала , что с женой не проживает, а проживает со мной, жене и детям как помогал так и помогает, а то что развод не оформляет, а мне этот развод и не нужен, я за него замуж не собираюсь, пока что, и меня все устраивает, статус мне тоже особо не нужен, живём и живём, пока все устраивает обоих
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Бывают истории и наоборот, жена при живом муже и без развода, имеет и мужа и любовника, муж содержит ее и они проживают вместе , а жена содержит за счёт мужа и своего любовника...! Вот это да, подло, почему вы не рассматриваете ситуацию наоборот ...???))) а только на мужчин наезжаете.., надо иногда рассматривать и зеркальные ситуации, а не концентрироваться на чем то и на ком то одном
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тоже никогда этого не понимала. Как будто свободных мало. И еще восхищаться таким подонком.
А рассмотрите зеркальную ситуацию, когда замужняя живёт с мужем и ещё имеет любовника, и при этом спит и с одним и с другим, да ещё и содержит своего любовника за счёт мужа, кто она тогда...? А то тут наехали, он подонок и т.д, иногда оглядываться надо, а не концентрироваться на чем то одном. И такие истории часто встречаются, ишь на мужика наехали....почаще оглядывайтесь и на женский род
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Мне не важен гендер: моим принципам противоречат связи на стороне, если человек в браке или в постоянных отношениях. Материальная сторона вообще не интересует, кто кого там содержит, пофигу.
Мы же тут все делимся СВОИМ видением. Если тебе все это нормально , вписывается в твою систему ценностей, да ради бога. Если все счастливы в этом треугольнике.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А рассмотрите зеркальную ситуацию, когда замужняя живёт с мужем и ещё имеет любовника, и при этом спит и с одним и с другим, да ещё и содержит своего любовника за счёт мужа, кто она тогда...? А то тут наехали, он подонок и т.д, иногда оглядываться надо, а не концентрироваться на чем то одном. И такие истории часто встречаются, ишь на мужика наехали....почаще оглядывайтесь и на женский род
Даже сайты знакомств в нете специально для замужних есть, реклама выскочила как то, это вы считаете нормально..? И относитесь к такому положительно..? А то наседают, на свой род женский посмотрите для начала, чтоб выводы делать , никто ни без греха...!!!! Святые только в библии описаны..)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я же указывала , что с женой не проживает, а проживает со мной, жене и детям как помогал так и помогает, а то что развод не оформляет, а мне этот развод и не нужен, я за него замуж не собираюсь, пока что, и меня все устраивает, статус мне тоже особо не нужен, живём и живём, пока все устраивает обоих
Стойкое ощущение, что пытаешься всем доказать, что мужик молодец. А нам это зачем wacko_rt_40.gif ? Для кого мужик, ведущий двойную жизнь, подонок , он им и останется, пусть хоть он трех женщин и 10 детей содержит. Тебя устраивает, но зачем другим навязывать. Цель какая?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Стойкое ощущение, что пытаешься всем доказать, что мужик молодец. А нам это зачем ? Для кого мужик, ведущий двойную жизнь, подонок , он им и останется, пусть хоть он трех женщин и 10 детей содержит. Тебя устраивает, но зачем другим навязывать. Цель какая?
Я ничего не навчзываю, просто надо смотреть на ситуацию с другой стороны, каждая медаль имеет две стороны, женщины тоже поступают подло, зачем тогдац сайт знакомств для замужних выпущен? Да и к тому же мы с вами на ты не переходили, а если настроение плохое, или пмс так прямая дорога в спортзал, чтоб негатив сбросить ...))) и на ты не перезодили
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Форум для того и существует, что народ тут делится всем что считает нужным поделится, а если вам не нравится тема, так зачем на нее заходить..? Я часто листаю тут форумы , и если мне что то смущает и вызывает недовольство в обсуждениях, я и участия не принимаю. А чтоб негатив скинуть есть другие пути
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже сайты знакомств в нете специально для замужних есть, реклама выскочила как то, это вы считаете нормально..? И относитесь к такому положительно..? А то наседают, на свой род женский посмотрите для начала, чтоб выводы делать , никто ни без греха...!!!! Святые только в библии описаны..)
реклама просто так не выскакивает...

"наседают на свой женский род"... очень интересно)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Автор , вы молодец, действительно читается, какой мужик молодец, и там и сям, и половину бизнеса отдал и трешку, и никто его разводом не напрягает, и вроде все в курсе, но он молодец.

Что с с-сом которому 50+?

тема о чем вообще
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ничего не навчзываю, просто надо смотреть на ситуацию с другой стороны, каждая медаль имеет две стороны, женщины тоже поступают подло, зачем тогдац сайт знакомств для замужних выпущен? Да и к тому же мы с вами на ты не переходили, а если настроение плохое, или пмс так прямая дорога в спортзал, чтоб негатив сбросить ...))) и на ты не перезодили
А мне нравится на ты общаться на форумах beach_rt_68.gif
А, т.е., назвать мужика, ведущего двойную жизнь, подоноком, по-твоему, демонстрировать плохое настроение и сливать негатив, swoon2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывают истории и наоборот, жена при живом муже и без развода, имеет и мужа и любовника, муж содержит ее и они проживают вместе , а жена содержит за счёт мужа и своего любовника...! Вот это да, подло, почему вы не рассматриваете ситуацию наоборот ...???))) а только на мужчин наезжаете.., надо иногда рассматривать и зеркальные ситуации, а не концентрироваться на чем то и на ком то одном
Вот когда будет тема с зеркальной ситуацией, мы и там покритикуем) мы можем, ага.
А пока то что есть, про то и пишем.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я же указывала , что с женой не проживает, а проживает со мной, жене и детям как помогал так и помогает, а то что развод не оформляет, а мне этот развод и не нужен
Так он с вами проживает? ( Я правда невнимательно читала).
И жена там только "догадывается"?
Интересно, а как он ей это объясняет?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так он с вами проживает? ( Я правда невнимательно читала). И жена там только "догадывается"? Интересно, а как он ей это объясняет?
Тоже интересно стало, он с женой не живёт, а жена такая только " догадывается", что ей изменяют.
Наверное, он ей говорит, что он агент под прикрытием и постоянно на задании)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
на свой род женский посмотрите для начала, чтоб
Уже не первый раз возникает стойкое ощущение, что вы мужчина.....
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Что то ТС сегодня на нервах...
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня дополнительный вопрос к этой теме. О чем думают мужчины 60+ , когда предлагают познакомится с ними женщин 40 лет?
В чем проблема, если они друг другу нравятся? А если нет, они просто мимо друг друга пройдут.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр